Divider

Ваши отзывы и пожелания по Семинару-Практикуму

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Пишите ваши отзывы и пожелания друзья.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Очень благодарен Магистру и Мастеру Перуну, за интересное обучение и Практикум. Пожелание одно, и дальше иметь возможность принимать участие в подобных Семинарах - Практикумах.
С уважением.
 

фея888

Уважаемые Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун, примите, пожалуйста, мою огромную благодарность за предоставленную возможность обучаться на более высоком уровне!
Проведенный семинар-практикум заставил меня более осознанно получать знания на проекте ОТЗ.
С уважением.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун, за Семинар-Практикум, очень понравился такой формат, много нового и очень полезного узнал и получил для себя. Очень хотелось бы, что бы Семинары-Практикумы как по улучшению финансового и материального благосостояния, так и иные продолжались и дальше. С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель и Уважаемый Мастер Перун, примите мою огромную, искреннею благодарность за такой замечательный Практикум. Все очень понравилось. Узнала много нового, а практики были очень интересные и сильные. Очень надеюсь, что такие интересные Практикумы будут продолжаться.
С Уважением и поклоном к Вам.
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Уважаемые Магистр ИПСИССИМУ и Мастер Перун примите нашу признательность и благодарность за столь интересный и познавательный семинар практикум. Очень надеемся что данные семинары и практикумы будут проходить помогая в нашем развитии. Низкий Вам поклон Уважаемые Наставники.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Очень благодарен Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Перуну, за интересное обучение и Практикум.
Пожелание и дальше иметь возможность принимать участие в подобных Семинарах - Практикумах.
С Большим Уважением!!!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, уважаемый Мастер Перун примите огромную благодарность за проведенный Семинар-Практикум и низкий поклон за Ваш Труд! Очень интересный, редкий материал и сильные Практики! Хотелось бы пройти и следующие ступени данного Семинара-Практикума. С уважением!
 

Julie

Уважаемый Магистр и Мастер Перун, выражаю Вам искреннюю благодарность за возможность быть участницей такого Семинара-Практикума. Данный вид интенсивного обучения мне очень понравился. Объединение теории и практики, стимулирует к более полноценному усвоению материала. Надеюсь, на продолжение обучения в таком же ключе.
С уважением и почтением к Вашему труду.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр и уважаемый Мастер Перун за проведенный Семинар - Практикум ,очень понравился ,хотелось бы ,чтобы и дальше были такие Семинары- Практикумы ,с уважением.
 

Evgeniia

От всей души хочу поблагодарить Вас, Магистр! Это было самое невероятное по ощущениям и самое волнительное событие в моей жизни за последние много месяцев! Бесконечно рада, что приняла участие в этом Семинаре-Практикуме! Ещё раз огромное спасибо Вам!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Уважаемый Учитель Магистр IPSISSIMUS ,и Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведённый семинар-практикум.Очень понравилась форма обучения.Хотелось бы,чтобы и в дальнейшем проводились подобные семинары-практикумы.С уважением и благодарностью...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Премного благодарен Вам за проведенный Семинар-Практикум, уважаемые магистр Ипсиссимус и мастер Перун! Считаю что очень полезный и важный опыт и уроки для нас, ваших учеников. Буду рад принимать участие в последующих семинарах-практикумах в таком формате, которые будут проходить на проекте. Низкий поклон Вам!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Учитель, уважаемый Мастер Перун - примите огромную благодарность за проведенный Семинар-Практикум! Все очень понравилось,хотелось бы и дальше получать такие знания!
С уважением и благодарностью.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и уважаемый Мастер Перун, очень благодарна вам за данный Семинар-практикум! Данный материал важен, интересен и полезен, всё востребовано и дано в комплексе, одно другое дополняет. Благодарю ваши знания и труд!
С уважением и почтением!
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун! Благодарю, за Семинар-Практикум! Было интересно как теоретически, так и практически. Здоровский формат.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Мастер Перун, благодарю вас за Семинар-Практикум. Очень удачное сочетание теоретического материала и практики. Хотелось бы и далее иметь возможность принимать участие в подобных Семинарах-Практикумах.
 

Захра

Я с большой благодарностью прошла очень много посвящений и Школ на нашем проекте, но этот семинар-практикум один из моих самых любимых! Благодарю Вас за всё что Вы делаете и надеюсь на дальнейшую возможность учавствовать
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун, примите искреннюю благодарность за предоставленную возможность участвовать в обучении нового формата. Также хочу поблагодарить Вас за индивидуальный денежный код . Полученный опыт в проведении диагностики и практики очищения денежного канала считаю бесценным.
С большим уважением к Вам!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус и Мастер Перун за проведенный Семинар - Практикум . Мне все очень понравился ,хотелось бы ,чтобы и дальше были Семинары- Практикумы . Я тоже на нашем всеми любимом проекте прошла много посвящений и очень благодарна Вам Магистр Ипсиссимус и всем Мастерам проекта. С уважением ко всем,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу