Divider

СВЯЩЕННАЯ ФОРМУЛА ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый учитель благодарю вас за информацию .

С огромным почтением .
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Здравствуйте, Магистр! Списки только вечером сегодня появились, поэтому я ждала и не отправляла. Поспешу сделать, но верно понимаю, что теперь 7000 (чтоб не досылать, прошу прощения за вопрос). С уважением.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Veretina написал(а):
Здравствуйте, Магистр! Списки только вечером сегодня появились, поэтому я ждала и не отправляла. Поспешу сделать, но верно понимаю, что теперь 7000 (чтоб не досылать, прошу прощения за вопрос). С уважением.

Вам ничего не нужно досылать,тк вы подали заявку до субботы.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Итоговый список участников пополнен.
У всех остальных еще есть время в него попасть.
Если у вас есть сложности с внесением пожертвования - сообщите об этом мне в лс.
Будет очень досадно если вы пропустите это уникальное посвящение по глупости.​
 

доця

Well-Known Member
Регистрация:20 Июл 2017
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:45
Уважаемый магистр, я бы тоже хотела пройти. спасибо
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
доця написал(а):
[post]1053068[/post] Уважаемый магистр, я бы тоже хотела пройти. спасибо
Если успеете все сделать быстро - попадете на посвящение. Пожертвование для вас будет 7000 руб.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
15752.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ПОСВЯЩЕНИЯ И НАСТРОЙКИ ФОРМУЛЫ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ. ЭТО ВАЖНЫЙ ЭТАП ДЛЯ ВАШЕГО РОСТА И РАСКРЫТИЯ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ПОТЕНЦИАЛА.

ВЧЕРА Я И МОИ БРАТЬЯ НА ВАС НИЗВЕЛИ ПОТОКИ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ СИЛЫ ФОРМУЛЫ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ , НА ВОСТОКЕ ЭТО ИМЕНУЕТСЯ ПЕРЕДАЧЕЙ ДИКШИ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС ПРОПУСТИЛИ МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ, НО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПОТОКИ СНИЗОШЛИ НА ВСЕХ! ПЕРВИЧНЫЙ ПРОЦЕСС ПРОБУЖДЕНИЯ НАЧАТ, ДАЛЕЕ В ЗАКРЫТОМ РАЗДЕЛЕ ПРОЕКТА ВАМ БУДЕТ ПЕРЕДАНА ФОРМУЛА. И ВЫ САМИ ПРОДОЛЖИТЕ РАБОТУ ПО РАСКРЫТИЮ СИЛ ЗАЛОЖЕННЫХ В ВАС, ПРИ МОЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И МОИХ БРАТЬЕВ.

ПИШИТЕ ВАШИ ОТЧЕТЫ О ТЕХ ОЩУЩЕНИЯХ, ВИДЕНИЯХ, СНАХ И НЕОБЫЧНЫХ СОБЫТИЯХ, ЧТО ПРОИЗОШЛИ С ВАМИ С МОМЕНТА ПОСВЯЩЕНИЯ.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
‌Благодарю за посвящение Магистр и Магистры! Действительно я пропустила момент, но помню что села и уставилась в одну точку. Позже когда осознала, что перепутала время, я прочла формулу и по позвоночнику прошлись мурашки. Сны снились насыщенные, то я была в заброшенном городе, то очутилась у родителей, где у меня была подопечная, которую забрали черные колдуны, я всё хотела к ним попасть, но их было трое и они использовали защитный круг, я хотела подраться с ними, но они всячески путали мне дорогу, когда я их настигла, мы пришли к соглашению, что это последняя жертва, ее не вернуть, но они должны были уйти в другое место. Потом я встретила старую знакомую, о которой давно не вспоминала, я так удивилась, что она мне приснилась (во сне я осознавала, что это сон) и решила, что это знак. Мы мило поболтали, она рассказала как сложилась жизнь и я пошла дальше. Далее я со своими вещами оказалась снова у родителей, и очень удивилась, что съехала от парня, причем, четко осознавала, что у нас была ссора, но мы померились и я всё не могла понять почему я съехала от него, очень злилась, от того, что не могу набрать его номер телефона, и найти к нему дорогу, вспомнить причину переезда. Но потом какая-то вещь, подсказала, что это сон. День прошел ровно, моя любимая мантра, очень легко рассосала пробки, было нервное напряжение, но сразу же попался метод от Мастера Никифора, который легко вернул в равновесие. Перед самим посвящением у меня не было ни копейки, но я обратилась к Силе и попросила помочь, и нужная сумма быстро собралась. А сегодня предложили заработать "левые" деньги, но так как я человеку не доверяю, то я отказалась.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю всех Магистров за Посвящение! Во время самого процесса передачи Дикши у меня над головой стоял образ шара внутри двух колец, как фигура Атома, наверное. А ночью мне приснилось, что я сидела в машине темного цвета на заднем сиденье, и водитель был не внимательный к дороге. Тогда я вызвала по телефону другую машину, на навигаторе наблюдала, как она подъезжает (это выглядело как две светящиеся точки встретились и слились в одну). И я пересела в новую машину, белую с симпатичным водителем.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемые Магистр Ипсиссимус, Магистр Самир и Магистр Рустам здравствуйте, благодарю за посвящение. в процессе чувствовался поток энергии, других ощущений у меня особых не было. снов не запомнила.
буду ждать открытия раздела практики.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые учителя магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , магистр Самир и магистр Рустам , я от всей души благодарю вас за это уникальное посвящение в священную формулу духовного пробуждения ,было много впечатлений в том числе и кое что видел и если на то будет ваше разрешение большую часть я хотел бы с кем нибудь из вас или мастеров приватно обсудить ибо немного смущают некоторые вещи меня ,вы уж меня простите если что не то говорю.

С огромным уважением и почтением к вам и вашим труду и заботе о нас.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за посвящение, уважаемые Магистры.
Во время посвящения над головой ощущалась сфера, сначала на внутреннем экране она была черной, потом она начала наполняться энергией и постепенно стала зеленой. Также в какой-то момент чувствовалось сильное давление на плечи.
В видениях были вырезанная из кости маска кошки и морское побережье. Там я стояла по колено в воде и кто-то говорил мне, что ответы на мои вопросы не так далеки, как я думаю, что это так же просто как поднять со дня камень или ракушку.
Сны были насыщенные, но почти не запомнились. Помню, что долго бродила по большому зданию со множеством комнат и залов, что-то вроде экскурсии.
Сегодня весь день избегала общения с окружающими, хорошо, что была возможность не выходить из дома. Люди почему-то казались мне совсем не понятными.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемые Магистры, примите мою искреннею благодарность за данное Посвящение!
Во время Посвящения ощущал вход энергии через верхние центры.Насчитал несколько волн энергии вхождения.Первую ощутил примерно на 7 минуте.Ощущение сильной "струи" где-то над головой, затем ещё через небольшой промежуток времени.
Снов не запомнил,но помню что спал беспокойно.
Сегодня ощутил проявление в себе импульса творчества на работе,повышенная тяга к общению. Состояние отличное.
Повышенная уверенность в своих действиях.
Огромная благодарность за Ваш труд и за эту редкую возможность.
С уважением
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистры, благодарю Вас за посвящение!
При активации формулы произошло перемещение какого-то сгустка энергии из района аджны в сахасрару, в которой возникло лёгкое давление диаметром в 3-4 сантиметра. При концентрации внимания над головой визуализировался шар с футбольный мяч, из которого начали выпадать зелёные шарики размером 2-3 см. Минут через 5 они соединились в 3 нитки с центром в большом шаре. Визуально было похоже на вращение галактики с рукавами. Минут через 10 осознал сильное давление в межбровье и переносице, зацепило даже район слёзных желез. На 15-й кольнуло и в затылочной части на том же уровне. Возможно из-за излишней концентрации. В конце совсем еле заметно покачивало. Уже после посвящения, минут через 5, ещё раз сконцентрировался над головой и был образ желто-оранжевого шара между рогами. Сна не помню.
С уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за такую удивительную возможность, уважаемые Магистры.
В прошлую ночь сны не снились, что касается ощущений при концентрации в момент посвящения выше головы, то возникали они волнообразно:
сперва тонко различимый сверкающий шум заполнил весь внутренний слух, я находился в таком состоянии довольно долго, затем возникло ощущение, словно прохладный луч пролился с макушки до позвоночника, по ощущению - светло зеленого и бирюзового цвета.
далее уже в районе 20.30, продолжая сонастраиваться, попытался отследить как изменился в моем восприятии рисунок самого излучения, и как мне показалось - он стал напоминать витиеватый золотистый узор, когда я заострил внимание на этом впечатлении, на одно мгновение вся внутренняя картинка словно вспыхнула зеленоватым светом.
Что касается событий прошлого дня, если можно, позвольте поделиться этими подромностями в личной форме, потому что произел ряд событий, которые хотелось бы понять верно.

Еще раз благодарю Вас за такую редчайшую возможность, совершенно ясно, что никто из нас (учеников) пока в должной мере не способен оценить ценность этого посвящения, и в произошедшем вижу милость и благословение Создателя на такую щедрость с Вашей стороны, Уважаемый Магистры.

Пусть Ваш труд даст великие всходы в духовных победах Ваших учеников!
С Уважением
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистры, благодарю всех Вас за проведенное посвящение!
Первые 5 минут, к сожалению, была в пути и не могла направить все свое внимание исключительно на посвящение. Но, не смотря на это, после произнесения формулы, поток включился, дыхание само вошло в особый ритм, верхняя половина тела горела, нижняя немела, изменилось видение. Когда сосредоточилась, поток усилился в разы, закладывало уши, слышался свист, шли сильные энергетические вибрации. Голову окутало тепло, начались «осязательные видения»: первой из области над головой опустилась энергетическая спираль, которая закрутилась вокруг тела, следом ощутила волны очень густой энергии, спускающиеся по спине. Последними снизу начали подниматься и замыкаться над головой «лепестки», состоящие из нитей, в итоге образуя «кокон». По ощущениям, эти нити - будто вновь налаженные каналы. Восприятие времени тоже изменилось. В голове, конечно, чувствовалось напряжение, но сильнее всего оно было почему-то в зубах. Их ломило еще с час после посвящения. Над головой какое-то время ощущался теплый шар. Сон был крайне не спокойный, но запомнить удалось мало.
Работа была проделана колоссальная! Благодарю Вас, уважаемые Магистры за Ваш труд, драгоценное время и потрясающий духовный дар, который Вы нам преподнесли!
С уважением и благодарностью.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю Вас за посвящение, уважаемые Магистры! В самом начале почувствовала, что как будто мне что-то лёгкое положили на голову и там образовалась такая воронка куда потом пошла "струя". Потом почувствовала тепло в спине. Снов, к сожалению не запомнила.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
В день посвящения был занят, не было возможности подготовиться + ко всему проводил арканы. Ничего не чувствовал. Но на следующий день, часов в 7 вечера, пошел очень мощный поток в аджна чакру, были мурашки и легкие боли в сахасрара чакре, правом полушарии. С не терпением хочется начать работу с формулой.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Уважаемые учителя магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , магистр Самир и магистр Рустам Благодарю за это потрясающее, ценное и необходимое на пути посвящение. Это первый мой опыт. Минут через 8 после начала посвящения я увидела зеленые волны света, как бы закручивающиеся по спирали густой по ощущениям энергии, потом слышала обрывки фраз которые произносили мужские голоса ....далее меня окутало приятным теплом и в нутри как будто образовался внутренний стержень ...Снов почему то не помню совсем. Но на Следующий день произошли 2 странных события я еще не знаю как их интерпретировать...с Вашего позволения немного понаблюдаю.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемые Магистры! Благодарю вас за просвещение.
Ощутила потоки энергия, мурашки были по телу и на макушке небольшие покалывания. Ночью приснилась лесная птица, которая прилетела и села на домной напротив меня на провода.
Благодарю вас за эту возможность
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу