Divider

пожалуйста помогите!!!семейная история,,,,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unjlaya

New Member
Регистрация:21 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,обращаюсь к вам за помощью. коротко расскажу предисторию..Около 2 лет назад в семье моего супруга умерли родители с разницей в 1 год(нежданно негаданно),так вот после смерти мамы проходит около 3 месяцев, и мой супруг горячо любимый, изменился очень, стал грубым, редко появлялся дома,всегда стал критиковать, я считала что смерть близких повлияла на поведения,и старалась его поддержать всячески,но вот вдруг он подает на развод и разводится не называя причин.Позже узнаю что у него есть женщина старше него...казалось бы не удержала супруга не сохранила семью, сама виновата...я так и думала, что виновата сама и от хорошей супруги не уходят,но муж не уходил насовсем, он то здесь то у нее, приезжет плачет,и тут же может нагрубить наговорить гадостей...вот так и живу в этом аду уже 2 год...обращалась к специалистам в своем городе, работали,чистили его,меня.дочь.но результаты кратковременны были,специалисты говорили что на нем магические воздействия той женщины,и что он сам не в состоянии думать и принимать решения,живет по ее указке...казалось бы стоит отступиться и отпустить...но Уважаемые люблю я его очень,и дочь в нем души не чает,да и сейчас в положении,но он каттегорически против.Пожалуйста помогите,сделать диагностику,действительно ли он под влиянием магии. или просто остыл,и мы ему не нужны,Подскажите как действовать в данной ситуации,как сохранить семью,восстановить теплые семейные отношения,любовь.? Заранее безмерно благодарна Всем за любую помощь и совет! Низкий поклон!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Unjlaya, диагностикой у нас на форуме занимаются Магистр Самир и Магистр Ипсисимус, ( http://blackwarlock.ru/threads/11724/) вы можете обратится к ним, не только за диагностикой но и за чисткой и чтобы защиту поставить, ведь без этого никак, а пока будете ждать не сидите сложа руки, боритесь за свою любовь и семью - читайте Сны Богородицы, молитвы и посмотрите еще здесь http://blackwarlock.ru/threads/11633/ может что то подберете для себя. Пусть у вас все получится.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Только не опускайте руки и боритесь за свою "половинку". Печальный опыт - я отпустила своего любимого, в результате не достался ни мне, ни сопернице. Он ушел навсегда, душа его нашла покой.
Доверяйте только своему сердцу и у Вас все получится. От души желаю Вам счастья и семейного тепла.
Пусть Всевышний Вам помогает и прибудет с Вами всегда.
Удачи.
С уважением.
 

unjlaya

New Member
Регистрация:21 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам за Советы и Теплые слова, за поддержку! Мир вашему дому,всех благ!!!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу