Divider

От порчи

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От порчи, насылаемой по ветру

Господи, Господь мой, яко дивна дела Твоя по всей земли! Встану я, раб Божий, поутру рано, восхвалю Господа, помолюсь Господа, Животворящим Крестом закрещусь, крестною силою оборонюсь. Встану под образами, поклонюсь самому Господу Иисусу Христу, самой Пречистой Деве Марии, святому Николаю угоднику, великому чудотворцу. Святый отче Николае, помолись обо мне, рабе Божьем (имярек), отгони от меня все уроки, пристреки, все порчи, все убытки, все ущербы, все клеветы, все наветы насланные, напущенные, наговоренные на тридцать ветров, на тринадцать вихров. Пусть они отлетят, отвратят, бегут, катаются, откуль пришли, туда вертаются. Где солнце не светит, пташки не поют, люди не живут. Слову моему ключ и замок, ключ каменный, замок медный, ключ повернулся, враг от меня отвернулся. Аминь, аминь, аминь.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
SWEETNAOMII
Обрядовая часть где? И отредактируйте свою подпить, удалите скрипты по бокам
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор защитный от намеренного магического воздействия (порчи, сглаза)


Сглазить, то есть, украсть положительную энергию, способен любой человек. Стоит только позавидовать, или неискренне похвалить, или пожелать недоброе. Но случайный сглаз не очень опасен, потому что, если человек, которому привелось так непреднамеренно сглазить, покается, то сглаз снимается сам собой. Но есть люди, которые специально предпринимают всякие магические действия, вследствие которых получается порча или сглаз. Не нужно думать, что этим занимаются только колдуны. Подобными вещами может «увлекаться» и вполне безобидные, на первый взгляд, человек. Конечно, это великий грех, и если, не дай Бог, вам случалось наводить порчу или делать что-то такое, от чего другому человеку должно было быть плохо, то нужно как можно скорее идти в церковь и каяться. Но я надеюсь, среди читателей этой книги таких людей нет.
Еще вам помогут заговоры от намеренного магического воздействия. Когда порча уже сделана, нужно читать две молитвы о прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т. д., и злых людей. Читаются они каждый день по утрам, до тех пор, пока порча не сойдет.

Преподобному Иринарху Ростовскому

Яко мученика добропроизвольна и преподобных удобрение, звезду Ростовскую, в затворе, узах и веригах Господеви благоугодившаго и чудес благодать от Него приемшаго, Иринарха предивнаго песньми хвалебными почтим и, к нему припадающе, умильно глаголем: отче преподобне, моли Христа Бога спастися душам нашим. Волнений множество жестоким житием преходя, изгнания, затвор и узы железныя претерпел еси мужески, Иринарше терпеливодушне, нам оставль образ злострадания и терпения твоего, озаряя чудес блистаньми с верою приходящих к честному гробу твоему, у негоже, яко почесть победную, вериги твоя тяжкия видим, от нихже подаеши исцеления недужным. Сего ради зовем ти: радуйся, Иринарше, отче предивный. Преподобный Иринарх, великий в подвигах! Много обид от иноков монастыря, в котором ты жил, и преломление руки ты претерпел. Часто будучи изгоняем, все это кротко и любовно переносил ты Бога ради. В затворе, приковав себя цепями и обложив веригами, много лет пребыл ты, досточудный, и трудом рук твоих заработанные деньги ты раздавал нищим. Христу сраспявшись, изнурял ты тело свое, дух же укрепил и очистил, и власть против бесов от Бога принял и дар врачевать бесноватых. Поэтому, припадая к тебе, с верою и надеждою молим тебя, святый угодник Божий: прогони духов зла из людей, наказуя бесов, дерзнувших войти в создания Божии. Умилосердись, Иринарх проподобный, над несчастными и безумными, и исцели их, чтобы выздоровев, в добродетели течение жизни своей совершили, прославляя дивного во святых Своих милостивого Бога, теперь и всегда, и во веки веков. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
SWEETNAOMII написал(а):
От порчи, насылаемой по ветру

Господи, Господь мой, яко дивна дела Твоя по всей земли! Встану я, раб Божий, поутру рано, восхвалю Господа, помолюсь Господа, Животворящим Крестом закрещусь, крестною силою оборонюсь. Встану под образами, поклонюсь самому Господу Иисусу Христу, самой Пречистой Деве Марии, святому Николаю угоднику, великому чудотворцу. Святый отче Николае, помолись обо мне, рабе Божьем (имярек), отгони от меня все уроки, пристреки, все порчи, все убытки, все ущербы, все клеветы, все наветы насланные, напущенные, наговоренные на тридцать ветров, на тринадцать вихров. Пусть они отлетят, отвратят, бегут, катаются, откуль пришли, туда вертаются. Где солнце не светит, пташки не поют, люди не живут. Слову моему ключ и замок, ключ каменный, замок медный, ключ повернулся, враг от меня отвернулся. Аминь, аминь, аминь.

В сильный встать по ветру и читать 12 раз
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Вторая молитва
Преподобномученику Корнилию Псково-Печерскому Псково-Печерская обитель, издревле славная чудесы иконы Богоматери, многия иноки Богови воспита, тамо и преподобный Корнилий подвигом добрым подвизася, чудную Богоматерь славя, иноверныя просвещая, иноки и многия люди спасая, обитель же свою дивно украшая и ограждая. Тамо и мученичества венец по многих летех пастырства своего доблестно прият. Темже воспоим, людие, Христа Бога и Пречистую Его Матерь возблагодарим, яко дарова нам преподобномученика славна и молитвенника о душах наших достоблаженна. В тебе, отче Корнилие, известно спасеся, еже по образу: приим бо крест последовал еси Христу, и дея учил еси презирати убо плоть, преходит бо, прилежати же о души, вещи безсмертней. Темже и со ангелы срадуется, преподобне Корнилиe, дух твой. Яко постника благочестна и искусна, и страдальца произволением честна, и пустыни жителя сообразна, в песнех достойно восхвалим Корнилия, приснохвальнаго: той бо змия попрал есть. О святый преподобномучениче Корнилие! Милостиво призри на скорби наша душевныя и телесныя, и избаву нам подаждь; помози нам, рабам Божиим (имена), святче Божий, избавитися от навета злых человек, от нихже и сам ты невинно на земли пострадал еси; защити нас от насилия диавола, люте на нас воюющаго. Умоли Господа Бога и Пречистую Его Матерь даровати нам тихое и безгрешное житие, братскую нелицемерную любовь и мирную христианскую кончину, да чистою совестию предстанем нелицеприятному страшному судилищу Христову, и в Царствии Его прославим Животворящую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От всякой порчи
Господи Иисусе Христе, Пречистая Матерь Божья, отведи от (имярек) всякую порчу, всякий ущерб и злой помысел. Отведи его туда, откуда пришел, с тучи ли, с грому ли, с ветру ли, с бури, с очей, с людей. Пресвятая Богородица, прошу тебя, молю тебя, отведи от меня всякое зло во веки веков. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От порчи на дело

Этот заговор читают перед началом какого-либо важного дела, от которого зависит очень многое. Заговор читается на утренней заре. Возьмите бутылку со святой водой и чистый таз. Читая заговор, умывайтесь этой водой над тазом. Воды должно быть столько, чтобы хватило на 12 прочтений заговора. После чего нужно утереться новым полотенцем, а водой окропить свою одежду, свою машину и дорогу перед собой.
Господу Богу помолюся, Пресвятой Троице поклонюся, у Пречистой Матери защиты попрошу. Дай мне, Господи, на сей день Господень, на мой договор, на мой уговор, на дело Божие великую оборону, Крест Твой Животворящий. Тем Крестом опасуюсь и тем Крестом сохранюсь, святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. В той пелене Матушка Пресвятая Богородица самого Христа Господа пеленала, и я в этой пелене запеленаюсь. Запри меня, Господи, замкни дело мое от злых лихих людей и помыслов, утаи от них все добро мое, все мои уговоры и договоры, все мои роблення, все мои старания. Запри, защити от худых людей, от злых дел, от еретика и еретицы, от колдуна и колдуницы, от скороеда, от пустослова и сквернослова, от глазливого и порченого, от корявого и шелудивого. Спаси и сохрани мя, Господи, Твоею Благодатию святой. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Как отрезать порчу и отвести всякую беду

Очерчивая троекратно ножиком того, кого хотят избавить от порчи, читают над водой следующие слова:

От Духа Святаго, от печати Христовой, от Спасовой руки, от честнаго креста, от Богородицина запечатного замка! Ангел‑хранитель! Сохрани его душу! Укрепи его сердце! Враг‑сатана, отступи от него, от раба Божия (имя). А сам Иисус Христос, приступи к рабу Божию (имя). Запрестольная Мати Божья! Пресвятая Богородица! С раба Божия (имя) сохрани и очисти всяку болезнь, всяку скорбь, вся ку немощь, всяку нечисть бранных слов и своей лихой думы, притчи, уроки, переполохи, оговоры, одумы и призоры с раба Божия (имя), с буйной го ловы, с ясных очей, с сахарных уст, с рук и с ног, и с могучих плеч, и с белых грудей, с ретивого сердца, с бурой печени, с легких и с селезня, с сорока жил, с сорока составов, с сорока жил подпятных, с головы да с тулова, с тулова в ноги, из ног в подошвы, а с подошев в сыру землю, на темные леса, за синие моря к богатому крестьянину не без отрыжки пива пить – вовеки. Аминь.

Ножик, которым троекратно очерчивается больной, кладется в изголовье. Водой, над которой произносят заговор, поят его и моют. Если после этого больной заснет, не следует тревожить его до тех пор, пока он сам не проснется.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Как снимать порчу‑рассорку

Мы поговорили о сильных ритуалах снятия порчи водой и яйцом. Они для всякой порчи подходят. Но если вам известно, как порча наведена, то можно особые способы применять.
Существует вид порчи, который наводят чаще других. Это порча‑рассорка. Если она наведена, начинаются в семье скандалы: например, жена не может с мужем спокойно разговаривать, любой разговор превращается в скандал, а голос превращается в визг. Такое может случиться и между другими членами семьи, но между супругами чаще всего.
Вот два способа снять такую порчу.
1. Купите живую рыбу и одним махом отсеките у нее голову и, пока та еще шевелит ртом, говорите:

Рыба тварь Божья, Господь тебя безгласной создал, ты живая была гласить не умела, и мертвая умерла, слова не сказала. Всяка тварь Божья, всякой своя доля. Корове мычать, собаке брехать, соловью петь, зайцу плакать, а рабе Божьей (имярек) молчать да Богу молиться. Пока раба Божья (имярек) Богу молится, все у ней успокоится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От порчи

Стану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, под красным солнцем, под ясным месяцем, под частыми звездами, вдоль шляху Батыева, под восточную сторону, в окиян-море. В окияне-море, на золотых песках ходит морской святой петух с двенадцатью курами серебряными. И пропускает свой морской петуший голос по всей луне Господней, по всему белому свету. От святого петушьего голосу падают бесы, падают дьяволы, падают все нечистые слова. Так бы у рабы Божьей (имярек) утихли, умолкли и исчахли, и иссохли, и потушились, унялись днем при солнце красном, унялись ночью при месяце ясном, и частых звездах, при бури, при вихоре, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. На ветху и на молоду, на ущербе и на полную будут лепки мои слова. Приставайте и прилипайте семьдесят жил как во едину жилицу, семьдесят семь суставов как во един сустав. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От любой кожной болячки, появившейся вследствие сглаза или порчи

Шла Божья Мати до (имярек) болячку шептать. Болячка черна, болячка темна, болячка намовлена, болячка наговорена, по ветру насланная, по вихору пригнанная, с воды, с еды, с разговору, с глазу завидущего, увиденная, найденная. Ты под кость ходила, ты кость теменну ломила, раба (имярек) лицо бело теряла, ты ей спать не давала. Теперь тебе не ходить, теперь не ломить. Коло сердца не влегай, рабе (имярек) покой давай. Иди на мхи, на болота, на всякие цвета. Там тебе твой хозяин поджидает, столы настилает. Там тебе питенье, там тебе еденье, там тебе гуртанье, там тебе коханье. Там солнце не греет, ветер не веет. От Бога век, от меня лек
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От притков

Баба ведьма, баба простоволоска, перестань ходити, притки приносити. Не перестанешь ходити, притки носити, пойду в поле на утренней заре, на вечерней, навстречу едет мне Михайло Архангел на огненном коне. Михайла Архангел, до нас приди, притки забери, ведьме отнеси. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От насланной злыми словами рожи

Приступи, помоги, сам Господь и Пречистая Божья Матерь. Аминь. Помогите, все святые угоднички и мученички, преподобные, преосвященные этой крещеной рабе (имярек) болячку шептати. Болячка колюча, болячка сверблюча, болячка смердюча. Ты колела, ты болела, ты свербела, ты смердела, покуль я не смотрела, покуль я не знала, тебе не шептала, не замовляла. А теперь я тебе знаю, тебе замовляю, тебе вышептаю, тебе выговариваю. Выступи, поганая, из ног, из рук, из румяного тела, из желтой кости, из червонной крови. Я тебя отсылаю за крутые горы, на сухие болота. Там тебя твой хозяин ждет-поджидает. Его будешь колоть, его будешь пороть. А сей крещеной рабе (имярек) мир за покой, да здоровьице. Аминь.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Заговор рабочий, если чувствуете что на вас ведуться работы можно читать в любое время дня и ночи, проверенно работает, даже сильную ведьму может приостановить и жалеть заставит, не идеально но кое что.
Взято с интернета


Как гвоздь в деревяшке застревает, так ведьма свою силу растеряет. Подвох не напустит, измор не отправит, здоровье свое пусть в Церквушке поправит. Проделки дурные назад к ней вернутся, скупым наказанием в сердце ворвутся. Когда она вновь станет злобу творить, сей заговор будет ей мстить и вредить. Да будет так содеяно! Трижды исполнено! Закрыто на засовы! Аминь! Аминь! Аминь!"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу