Divider

Еще немного об иглах

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Очень ценная тема,и актуальная для наших дней...Слышала что есть порча на 40 игл,с поломанными ушками.Вы уважаемый Mvem не знаете ли этот метод,и как он работает?С уважением к вам....
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Поправьте меня ,если я не права,Мастер Mvem.Оставшиеся новые иглы после ритуала несем на перекресток?
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Да ,извините,я неправильно выразилась, надо сказать :те которые не были задействованы в ритуале ,а остались в пачке нетронутые?
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за ответ,Мастер Mvem.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Mvem написал(а):
ИГЛЫ

Для определенного ритуала должна быть определенная подготовка.

Но первое из чего следует исходить, это все-таки правильность процесса изготовления или приобретения иглы.

Стальные иглы должны быть новыми, не торгованными, их не должны подавать острием к вам и не смотреть через ушко.

Если иглы продаются в коробке или упаковке, то следует обратить внимание на их кол-во.

Такие иглы перед началом использования всегда очищаются огнем и по надобности заряжаются магнитом.



После этого иглы выкладывают на знак и читают заклинание, либо сразу используют левой рукой (для женщин) и правой (для мужчин) по знаку.

.
Уважаемый, Мастер Mvem,у меня несколько вопросов :
1)какое количество игл должно быть в упаковке,как-то об этом раньше не задумывалась?
2) достаточно иглы подержать над огнем или что-то оговаривать?
3)разве не всегда левой рукой,как понять по знаку?
Простите если вопросы глупые.
С уважением к Вам!
 

Irda

не знаю куда написать, заранее извиняюсь за флуд, но не видно первого поста Мирана в теме...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу