Divider

Тяжелая порча на смерть

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! У меня возник вопрос. Почему при упоминании нечистых в конце произносится "Аминь?"
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
brynhilda написал(а):
Уважаемый Mvem! У меня возник вопрос. Почему при упоминании нечистых в конце произносится "Аминь?"
Мастер Mvem
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый , Мастер Mvem, у меня есть полотенце банное жертвы,оно сгодиться или этого мало?
С уважением к Вам!
 

SER178

Странно.. а почему у меня поста Мастера Мирана нет? сразу идет пост brynhilda
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Натали Гебо написал(а):
О чем речь? Поста нет.
Появится в скором времени, на форуме идет восстановление тем, все в порядке очереди
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Mvem написал(а):
Появится в скором времени, на форуме идет восстановление тем, все в порядке очереди

Уважаемый Мастер Mvem надеюсь вы не против? хочу немного помочь с первым постом!
Натали Гебо написал(а):
О чем речь? Поста нет.

Натали Гебо смотрите ниже.

Мастер Mvem пишет:

Тяжелая порча на смерть
Покупают голову свиньи. Варят. Мясо отделяют от костей. Мясо пропускают через мясорубку. Добавляют пшеничной муки. Добавляют туда перетертую в пыль крапиву. Обязательно добавить любой кусок одежды, либо волосы, либо ногти, все, что имело соприкосновение с жертвой.
Из этой массы лепят три фигуры человечков. Половой признак обозначают у женщины как грудь, у мужчины - член.
Ставят эти три куклы мясные на противень в ряд. Дотрагиваются большим пальцем левой руки до одной из этих кукол и говорят:
«То тело раба (имя)».
Дотрагиваются до второй со словами:
«То дух раба (имя)».
Дотрагиваются до третей со словами:
«То душа раба (имя)».
Пекут эти фигурки минут 10-15. Вынимают. Дают остыть.
Тем же вечером скормить все это собакам со словами:
«Жил - поживал, собачий клык твою жизнь, раб (имя), оборвал. Бесовский замес, сам Диавол Симу творец. Аминь».
Кости от свиного черепа оставить на могиле с именем жертв.
 

lilyY

Ух ты! Вопрос, какую лучше ставить защиту?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
lilyY
Вы в магии недавно? Приобретите Сороковники и все поймете срузу
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Впечатляющий Мастерской Метод! Я с удовольствием взяла этот метод в практическую работу! Вражине не позавидуешь. От души Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem!
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
А на себе эту порчу можно применить..Уважаемый мастер Mvem?Эффект думаю не заставит себя долго ждать.Все равно моя жизнь закончилась..если ты сам себе враг.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Lycia написал(а):
А на себе эту порчу можно применить..Уважаемый мастер Mvem?Эффект думаю не заставит себя долго ждать.Все равно моя жизнь закончилась..если ты сам себе враг.

Lycia

Перестаньте дурить, лучше примените заговор от депрессии.
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
dysha у меня не зимняя депрессия и я не дурю.А трагедия в личной жизни.Вы ее не знаете,как вы можете судить о человеке по написанному?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Lycia написал(а):
dysha у меня не зимняя депрессия и я не дурю.А трагедия в личной жизни.Вы ее не знаете,как вы можете судить о человеке по написанному?


Написала вам в ЛС. Готова помочь чем смогу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Lycia написал(а):
dysha у меня не зимняя депрессия и я не дурю.А трагедия в личной жизни.Вы ее не знаете,как вы можете судить о человеке по написанному?

Трагедия...страшное слово и тревожное. У вас трагедия?

Бывает, что близкий человек ( парень, муж, ребенок, жена, девушка ...) предали. Вроде бы трагедия и нет выхода...хоть в петлю лезь.
Если вы христианка, то вспомните Христа, которого предал один из близких учеников Иуда... вот трагедия. Трагедия, когда идешь с учителем, видишь все его чудеса, умения и благодать, а потом ... продаешь.
А жизнь земная...это временная трагедия...пройдет. Поверьте, как на кольце Соломона : " И это пройдет " !!!
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Спасибо Вам Магистр IPSISIMUS за поддержку!Но у меня не предательство.Если жизнь земная..это временная трагедия,где нарушая законы Бога,потом твоя душа горит за это в аду-вечно.Но перед этим тебе предстоит суд земной и приговор;то зачем мне эта жалкая жизнь..зная Магию,я ничем не могу себе помочь.И постоянно чувствуя вину,доводишь себя до истощения жизни..где все потеряло смысл.
 

Luchik2211

Member
Регистрация:24 Сен 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Lycia очень вас понимаю, иногда нельзя спавится с ситуацией, но очень надеюсь что в отличае от меня у вас все наладиться.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Если за меня молились Мастера,этого портала...то все разрешилось...Я кладу низкий поклон Им...И пусть Мастера,простят мне Истерики..но мне было очень Тяжело!!!
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Ух какой обряд отличный, Спасибо большое Мастер Mvem за него - заберу в копилку.
 

PUMA-lola

Well-Known Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Mvem,спасибо большое за метод.Я уже несколько дней ищу подобное,а тут такой подарок!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу