Divider

АМУЛЕТ НА УДАЧУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Встаньте с утра, пока солнце не взошло. Выйдите на улицу или откройте окно, чтобы было видно звезды. Раскрыв перед собой ладони читайте такой заговор на удачу:

«Выйду раб Божий(имя) благословясь, пойду, перекрестясь, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами отыцусь.

А в небе ясном три звезды, три сестрицы. Утренняя заря Марья, вечерняя Анастасия, полуночная Варвария.

Как Марья на небе веки-веков прядет, так пусть и удача к рабу Божьему(имя) навеки пристанет.

Как не делает ничего ни гром ни снег Анастасии так пусть и удачу раба Божьего(имя) никакой злой глаз не заденет.

Как Варвария все знает, все видит и все слышит, так пусть и удача рабу Божьему(имя) во всяком месте, тайном и явном является.

А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду.»

Проговорив это, завяжите три узелка на толстой (шерстяной) нитке. Амулет на удачу готов! Носите с собой его тогда, когда вам необходима удача.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый, IPSISIMUS, я знаю, что есть утренняя заря- Ульяна, вечерняя-Маремьяна,и в касьянов день - Татьяна. А Анастасия с Варварой, кто?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ЕЩЕ ЕСТЬ ВЕТЕР БУРАН И ЗЕМЛЯ ТАТЬЯНА И ЕЩЕ МНОГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ В ЗАГОВОРАХ РАЗНЫХ ШКОЛ. У ОДНИХ ОДНИ ИМЕНА,У ДРУГИХ ДРУГИЕ...ЕСТЬ СМЕШАННЫЕ,А ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО...
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
а каму нить из родственников можно делать подобный талисман т.е все слова сказать самим тока имя его вставлять а потом отдать эту веревочку???
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Мне нужен амулет на удачу для учебы дочке.Этот подойдет интересно?
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, можно эту нитку на запястье носить когда необходимо? Бабушка мне так повязывала.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:Мне нужен амулет на удачу для учебы дочке.Этот подойдет интересно?

Меня тоже заинтересовала, могу ли я сделать амулет для учебы сына.Буду признательна за ответ.
 

wiramus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,подойдет ли этот амулет для выиграша в конкурсе?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Ипсисимус , можно ли изготовить такой талисман для другого человека , и как его при себе носить : в кармане , или мешочек изготовить какой нибудь ? Или на руку завязывать ? И ещё вопрос : можно ли изготовить талисман сейчас , во время Великого Поста ? С огромным уважением и благодарностью к Вам и Вашим знаниям .
 

ГОГА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, можно ли изготовить такой талисман для другого человека и как тогда читать заговор? С большим уважением к Вам.
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
IPSISIMUS написал(а):
«Выйду раб Божий(имя) благословясь, пойду, перекрестясь, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами отыцусь.
Магистр IPSISIMUS, поясните смысл этого слова или же это опечатка?
С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Амулет обладает каким сроком действия? Повторять начитку на него или новый делать?
Спасибо за ответ.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Анатольевна написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
«Выйду раб Божий(имя) благословясь, пойду, перекрестясь, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами отыцусь.
Магистр IPSISIMUS, поясните смысл этого слова или же это опечатка?
С уважением.

Смею предположить что "утычусь".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу