Divider

Порча &quot-Камуха&quot-

irusichka2701

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Порча &quot-Камуха&quot- - эта порча делается на 7 лет. Человек, которому сделали эту порчу, семь лет мучается шумом в голове, потерей памяти, ломотой в висках. а в некоторых случаях потерей слуха и плохим зрением.
Как наводится эта порча?
 

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже слышал про эту порчу... там получается в плоть до сумасшествия... если не ошибаюсь по моему она с помощью церкви наводится...
 

irusichka2701

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS написал, что тот кто СКИНЕТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЭТОЙ ПОРЧИ, И
ТОТ КТО ВЫЛОЖИТ МЕТОДЫ КОТОРЫЕ ЗНАЕТ В ОРИГИНАЛЕ, ТЕХ ВОЗЬМЕТ В УЧЕНИКИ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ну коль, это правда , что в ученики возьмут... Так тому и быть выкладу я порченку эту...

ПОРЧА &quot-КАМУХА&quot-

Сия порча,имеет древние корни,страшна и люта в исполнение своем.Потребуется волос врага,да ковыль,из коей куклу мастерить будешь.
Идешь в новолуние в поле,да на болото,оборачиваешься на Запад,да и чтишь заговор нечистый...........Да произноси при этом заговор в крайний раз трижды.Нету камыша-дуб используй во поле-средство верно!Сильно.
Бесам нечистым дар не забудь принесть,когда дело своё окончишь.Благодари их ибо от них дар твой есть,по уразумению нашему.

ЗАГОВОР :

«На море-океане, на острове Буяне, есть Сапун-гора,
на ней сон-трава. На траве той стоит дуб честной, стоит дуб зеленый,
под ним бык печеный, в нем нож точеный.

...................... &quot-

По этичным соображениям ПОРЧА НЕ ВСЯ... ТАК КАК &quot-УМНЫХ&quot- ХВАТАЕТ....ОРИГИНАЛ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ, И БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА ТОЛЬКО В ЗАКРЫТЫХ РАЗДЕЛАХ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ЧТО БОЛЬШЕ ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ?
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
irusichka2701 пишет:Магистр говорил, что у него несколько вариантов этой порчи!
Уважаемая irusichka2701,на то он и Магистр.Я не думаю,что кроме предложенного
L'AMBRE вариантов,кто-то еще предложит что-то более менее стоящее.Мне удивительно даже то,что выложила уважаемая L'AMBRE,так как порча,Ну очень близко стоит с оригиналом и вполне реально,что является одним из них.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Магистр IPSISIMUS написал, что тот кто СКИНЕТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЭТОЙ ПОРЧИ, И
ТОТ КТО ВЫЛОЖИТ МЕТОДЫ КОТОРЫЕ ЗНАЕТ В ОРИГИНАЛЕ, ТЕХ ВОЗЬМЕТ В УЧЕНИКИ.

irusichka2701 ВЫ ЖЕ САМИ НАПИСАЛИ, ЧТО ТЕ КТО ДАСТ ПОРЧУ , Т.Е. ВЫЛОЖИТ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ПОРЧИ, ТОГО ВОЗЬМУТ... у МЕНЯ ЛИЧНО ТАКОЙ ВАРИАНТ....

ВОТ Я И СПРОСИЛА НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ПОПАСТЬ В УЧЕНИКИ?

Цитата:Магистр говорил, что у него несколько вариантов этой порчи!

КТО БЫ ГОВОРИЛ, НА ТО ОН И МАГИСТР МАГИИ...
 

irusichka2701

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
L'AMBRE! Как я поняла, Магистр указал, что если выкладенный вариант порчи совпадет с ритуалом, который он знает, того возьмет в ученики!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
СОВПАСТЬ ВРЯДЛЕ, ТАК КАК КАЖДЫЙ МАСТЕР НАВОДИТ ПО СВОЕМУ И ПО СВОЕМУ УРАЗУМЕНИЮ, ДАННУЮ ПОРЧУ НАВОДЯТ ВОТ ТАКИМ СПОСОБОМ.... ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ КОЛДУН ВСЕГДА ВНЕСЕТ СВОЮ ЛЕПТУ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ. ИЛИ УПРОСТИТ ЕГО ИЛИ НАОБОРОТ ЧТО ТО ДОБАВИТ... ТАК ЧТО ЕСЛИ СОВПАДЕТ, БЫЛО БЫ ЧУДЕСНО...
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Прошу внимания,Уважаемые дамы и господа!
Порча выложенная,уважаемой L'AMBRE,взята из лекций по &quot-Ритуальной традиции славян&quot- доктора филологических наук(имя которого я не назову,слишком много у автора рабочего) написанных ею для Аспирантов института Сорбона.Найти эту книгу в интернете не реально,не ищите.Порча приведенная выше,действительно носит наименование &quot-Камуха&quot- и рассматривалась автором в аспекте &quot-заговоров несущих смерть&quot-(их семантики) и роли в них мифологических персонажей России.Обрядовая часть и перевод заговора в сети не распростронялись не разу.
Вариант выложенной Кошкой(о судьях),передел &quot-Камухи&quot- под себя,одним из почетателей профессуры РАН-в сети встречается крайне редко(видела 2 года назад),в книгах не публикуется,мастерами не используется,ибо является частью плохой статьи о произволе судебной системы.
Я с прискорбием успела заметить,что будучи опубликованной в открытом разделе данного сайта,порча моментально пошла &quot-гулять&quot- по другим ресурсам.Чтобы остудить пыл копирайторов,замечу,что из &quot-Камухи&quot-,предоставленной для L'AMBRE,какими-то &quot-добрыми&quot-людьми,вырезана закличка.
С уважением.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ну раз уж выложена.. Не могли бы Вы &quot-дать&quot- , не достающее звено?
С Уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Pantogonizm

Я то же присоединяюсь к просьбе Pilar, пожалуйста дополните.
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Pilar,не в моем положение диктовать условия,но я дополню порчу,только в случае перенесения &quot-Камуха&quot- в Закрытый раздел.Поскольку она не преднозначена для игры в магию,не преднозначена для копирайта и передается исключительно Знающим.Однако в мое отсутствие &quot-птичка на хвосте принесла&quot-,что данный обряд уже пошел по (мягко говоря),не авторитетным ресурсам.(копирайт на лицо,сравните дату опубликования на ПЧМ и даты опубликования на Прочих форумах.)
Я думаю,уважаемая L'AMBRE,помятуя от куда у нее обряд, возражать не станет.
Уважаемая irusichka2701,к моему прискорбию,мне поздно быть Учеником Магистра в практике деревенского чернокнижия.Скорее,с его позволения,я предпочту называться коллегой по искусству.
С уважением.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ.
Вы правы увы , как это не прискорбно!
 

irusichka2701

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Pantogonizm
Вы абсолютно правы!Мне бы не хотелось чтобы люди, которые не ведают что делают, копировали ритуалы, а тем более распространяли их по другим сайтам! Самое интересное - что они плагиатят, а потом начинают высмеивать!
Очень обидно, когда люди что то делают, а потом еще пытаются рассказать что кто-то плохой, и ах какие они хорошие!
Однозначно таки вещи выкладывать нужно ТОЛЬКО в ЗАКРЫТЫЙ раздел!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Pantogonizm,

Вы правы,этот обряд взят мною из указанных вами лекций российской академии наук,о колдовской обрядовости двоедушников Полесья.Данный труд хранится в архивах одной из научных библиотек моего города им. Т.Г.Шевченко.....Издан этот труд в Москве в 1997г.и имеет малый тираж.В интернете не обнаружен.

Считаю,что не совсем уместно выложила данный заговор на рассмотрение...просто очень хотела стать Учеником Магистра Ипсисимуса.


и ПРОСЬБА : ПРОШУ НЕ КОПИРАЙТИТЬ РЕДКИЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ. И ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ К ПЧМ И АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО ФОРУМА.


с уважением L'AMBRE
 

Pantogonizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая L'AMBRE,благодарю Вас за осознанность(вынужденное сокращение текста заговора) и оперативность.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Pantogonizm простите, если бы не запланированный отдых, я бы это сделала намного раньше....


С уважением
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,кто проводил этот обряд! Напишите пожалуйста о своих впечатленеиях о нем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НУ , У КОГО ПОЛУЧИЛСЯ ЭТОТ ВАРИАНТ КОННОЙ ФАБРИКИ???)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу