Divider

Помогите узнать

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток и доброго здравия вам магистры, мастера и форумчане. Вы уж не обесудьте если не в том разделе тему создал, но всё же... Вопрос у меня к вам имееться. Можно ли как-то узнать, есть ли у человека способности магические, али нет. Мне интересна магич и всё что с ней связано. Но вот боюсь, что это всё может оказаться пустой тратой времени, если я этим займусь. За ранее спасибо за ответы.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Добрый день!Почему Вы так подумали,что пустой?Если Вас тянет к магии,а ее к Вам,то при желании двигаться в этом направлении пустой траты и быть не может!)Можете задать свой вопрос тут:
http://www.blackwarlock.com/t22287p150-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Гэбриэль пишет:Добрый день!Почему Вы так подумали,что пустой?Если Вас тянет к магии,а ее к Вам,то при желании двигаться в этом направлении пустой траты и быть не может!)Можете задать свой вопрос тут:
http://www.blackwarlock.com/t22287p150-topic
За ответ спасибо огромное.. к магии тянет, вроде как получалось пару раз выходить в астрал, просто ради интереса пробовал (а может это и вовсе была игра моего воображения)... Астрология и магические способности? что-то смутно вериться, но попробовать всё же стоит.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Владигор написал(а):
Доброго времени суток и доброго здравия вам магистры, мастера и форумчане. Вы уж не обесудьте если не в том разделе тему создал, но всё же... Вопрос у меня к вам имееться. Можно ли как-то узнать, есть ли у человека способности магические, али нет. Мне интересна магич и всё что с ней связано. Но вот боюсь, что это всё может оказаться пустой тратой времени, если я этим займусь. За ранее спасибо за ответы.[/quot Если тянет- рано или поздно суждено будет всерьёз заняться магией. Случайностей нет - если Вы зарегистрировались на ПМЧ, то Вас к этому вели...Откинуть страх и неуверенность несложно, главное - надёжные защиты и оберёги. И правила мастерства. Читать придётся очень много. Я "прожив" месяц на ПМЧ чётко поняла-где моё...Успехов вам. С уважением
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
С помощью астрологии смотрят:характер и многие аспекты жизни.Даже типичные гороскопы "выдают" знаки,которые более склонны к магии.Например,если Маг по зодиаку Овен,то с таким связываться - себе дороже.В магии он далеко не баран,а крокадил!Опасный и продуманный.А вообще по моим наблюдениям часто наклонности к магии у Рыбб и Скорпирнов.
Да и насколько я знаю - остатками практических аспектов науки Атлантов является также Астрология )
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Габриэль, астрология-хорошая штука. Но важнее Собственная Интуиция. Она либо есть либо не развита. То что мне сказала уважаемая Астрологиня, я знала и так. Меня всегда тянуло собирать травы, я интуитивно делала сборы и помогало! А недавно узнала, что прабабка лечила травами деток в нашем крае и была знахаркой...А меня тянуло читать Степанову и заниматься травничеством,изучать клиническую медицину самостоятельно ,хотя магию в то время я категорически отрицала."Кровь-сильная штука",- сказал бы Воланд...Значит и у Вас были такие родичи, или магичили сами в прошлых воплощениях. С уважением
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
помощь уже в пути...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу