Divider

Ваши отзывы о Семинаре по Шаманской Магии 2

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Огромная благодарность и низкий поклон Вам,Уважаемый Мастер Петр Могила за предоставленную возможность обучаться Шаманской Магии.Методы и подходы замечательные и сильные,все дано доступным языком,все методы очень сильно понравились.Буду с большим удовольствием применять на практике.
Очень сильно надеюсь на продолжения обучения.Знания Ваши мне очень нужны для повышения уровня знаний под Вашим руководством.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Примите большую благодарность уважаемый Мастер Петр Могила ,за продолжение обучения и открытие второго Семинара.Очень нравится подача материала ,много практического материала,так же нравятся рассказы и истории из жизни Шаманов,что даёт большее понимание о Шаманской Магии.Хотелось бы ,чтобы вы и дальше нас обучали .Мастер ,не сердитесь пожалуйста,но если можно поведайте пожалуйста об одежде Шамана,символику ,есть наверное и методы защиты и освящения делаемые на одежду ,об этом бы тоже хотелось узнать.
С уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила, огромная благодарность за Семинар.
Всё что Вы нам даете очень интересно и необходимо.
С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям
 

*ALEKS*

Уважаемый Мастер Петр Могила, примите мою благодарность за Семинар по Шаманской Магии 2. Понравилось доступность изложения материала уроков, подробные методы и техники работы. Буду ожидать набор на Семинар по Шаманской Магии 3.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за семинар, уважаемый Мастер Пётр Могила. Интересно узнать про мир шаманизма.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Пётр Могила за уникальные знания, которыми Вы нас обучаете на Семинаре Шаманской Магии. Все методы очень подробно описаны. Дух захватывает от восторга данных методов. С первого Семинара уже начала применять на практике. Очень надеюсь на продолжением обучения.
С глубоким уважением к Вам.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Петр Могила, примите огромную благодарность за Семинар по Шаманской Магии 2! Очень редкие, сильные и ценные Знания! Материал изложен очень подробно и доступно.
Очень надеюсь на продолжение обучения методам Шаманской Магии. Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила примите большую благодарность за данный прекрасный Семинар по Шаманской магии. Появилось много эксклюзивных и необходимых в жизни методов и ритуалов. И конечно же я за продолжение. С глубоким уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас, за Семинар по Шаманской Магии. Все очень интересно и подробно изложено. Буду очень рада, если Вы сочтете возможным провести Семинар по Шаманской Магии 3.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Петр Могила за открытие уникального семинара по Шаманской Магии . Вы очень подробно и понятно все объясняете ,методы просто сокровище ,от которых чувствуется мощная сила ,теория тоже очень интересная ,из нее много узнаешь о настоящем шаманизме ,надеюсь на продолжение обучения по Шаманской Магии ,с уважением к Вам.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Пëтр Могила , огромная благодарность и низкий поклон Вам , за знания , которые Вы , нам раскрываете в данной школе . Выражаясь простым языком : " Где мы ещë сможем обучится Шаманской Магии ? ". Это очень интересное направление . У меня только одно пожелание , чтобы школа не закрывалась . Всех благ Вам , за Ваш труд , крепкого здравия и долгих лет жизни .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Пётр Могила здравствуйте.
Благодарю за семинар и знания которыми Вы с нами делитесь.
Семинар понравился. методики описаны очень понятно и доступно.
о пожеланиях... если будет возможность то хотелось бы узнать о работе с духами предков, и приняты ли в шаманизме практики развития.
 

фея888

Уважаемый мастер Пётр Могила, примите мою огромную благодарность за Ваш труд! Знания, простите, что повторяюсь, бесценны! Прикосновение к таким тайнам, познание мощных методов дает силу и уверенность в жизни. Всех Вам благ, уважаемый Мастер!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю Вас за Семинар по Шаманской Магии 2. Материал изложен в доступной форме для понимания, много интересных методов и техник.
С уважением.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за замечательную программу «Семинара по Шаманской магии», за Ваш бесценный труд , терпение, заинтересованность , непосредственное участие в построении твердого фундамента нужных знаний для дальнейшего нашего духовного роста и реализации себя в магической практике, за особенные сакральные знания, которые не так просто получить, и от которых, просто, дух захватывает, в предвкушении каким сильнейшим оружием они могут оказаться в умелых руках. Темы практикума очень интересны, захватывающие, последовательны, требующие усердного изучения и кропотливой практики. От Семинара получила огромное удовольствие.
С уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю Вас уважаемый Мастер Петр Могила за интересное и необходимое для развития направление. Это поистине увлекательное и очень познавательное направление в магии. Для меня весь материал - это как новый клад на пути саморазвития. Благодарю и за правила, которые идут в ногу с материалом. Это тоже важно для понимания. Я буду ждать продолжения обучения!
С благодарностью к Вам и вашим знаниям.
Да будет так!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Пётр Могила, премного благодарна Вам за Семинар, все темы интересны и полезны в исполнении. Благодарю за редкие знания и методы Шаманов, подробное и понятное разъяснение. Хочется продолжения изучения Шаманской Магии. Низкий поклон Вашему труду.
С уважением и благодарностью!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Пётр Могила, сердечно и от всей души благодарю Вас за прекрасный, чудесный и долгожданный мною Семинар по Шаманской магии 2!!! Знания шаманских практик, методик, устройства Мира и всего, с чем сталкивается в своей работе и повседневной жизни шаман, очень важны для меня! Шаманизм близок мне по духу с отрочества, и посему возможность познать Школу Шаманской магии является ценнейшим подарком для меня!!! Ваши знания поистине колоссальны, Ваша щедрость не знает границ!!! Я с нетерпением буду ждать продолжения этого замечательного семинара! Примите мою самую искреннюю благодарность, уважаемый Мастер Пётр Могила! Низкий Вам поклон, и пусть Небо дарует Вам процветания, любви учеников и крепкого здоровья!!! С уважением к Вам, Вашему труду, а также Вашим знаниям, милосердию и терпению!
 

Ариада_

Мастер Петр Могила, благодарю вас за семинар! Все понятно написано, много нового узнала. Все нужное и познавательное.
С уважением!
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Восхитительный семинар! От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за знания, за Ваш труд. Столько потрясающе интересного и ценного материала. Различные техники и уникальные методы, удивительные истории из жизни Великих шаманов, важные правила - все очень интересно и все очень понравилось. Надеюсь на продолжение обучения Шаманской магии.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу