Divider

Рыбные дни

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Зима продолжается, но, к счастью, уже виден свет в конце тоннеля. Пока только свет, не тепло — но даже это вселяет оптимизм. Вот и звезды решили нам немного помочь. Месяц Рыб сложится довольно удачно, несмотря на несколько отвратительных дней, но они нам, как говорится, погоду не сделают.

На работе все совсем неплохо: выполняем инструкции, время от времени удивляем окружающих своими талантами, зарабатываем очки, бонусы — и денежки, конечно. Начальство сосредоточено на своих делах и в наши не лезет, коллеги настроены вполне дружелюбно, и даже конкуренты присмирели и предпочитают не высовываться.

Родня пребывает в добром здравии и нас по пустякам не беспокоит. Любовных коллизий в ближайшее время не предвидится. Такая скромная житейская влюбленность — идеальное состояние души для зимы. В семье мир и порядок, гармония и накопление благ. Дружно ходим в магазины, планируем отпуск, возимся с детьми. Со здоровьем все прекрасно, сезонные простуды, как всегда, не в счет.

Катаклизмы, аварии, катастрофы и прочие беды цивилизации нас никоим образом не коснутся. Природа капризничает не больше обычного, так что и здесь беспокоиться не о чем.

Но все-таки есть в этом спокойном и позитивном месяце одна маленькая подлость. Тем, кто хочет кардинально изменить жизнь к лучшему, советуем немного притормозить. Вряд ли ваши инициативы будут одобрены в Небесной канцелярии: сейчас разумнее плыть по течению. И, кстати, не исключено, что судьба сама приведет вас к цели. А если нет — не страшно: попытаете счастья в другой раз.

Магия аквариума

Конечно же, не стоит забывать о магической безопасности. Поставьте на экран компьютера и мобильного телефона заставку с изображением правящего созвездия, приобретите кулон, брошь или брелок с символикой Рыб и всегда носите какое-нибудь скромное серебряное украшение: цепочку, колечко, браслет — этот металл соответствует вибрациям покровителя месяца. А дома, в восточной части, повесьте плакат с «портретом» звездного покровителя, а лучше — заведите двух аквариумных рыбок. Заботьтесь о своих питомцах, общайтесь с ними — и в нужный момент они непременно придут на помощь.

В здоровом теле — здоровый дух

Чтобы тело и душа были молоды, не забываем о регулярных тренировках. На сей раз делаем акцент на связки и сухожилия, развиваем гибкость, следим за дыханием. Отжимаемся, приседаем, выполняем наклоны и повороты туловища. Не нужно заниматься до седьмого пота — легкой испарины вполне достаточно. Ну, а потом — в баньку или сауну, желательно, с массажем.

Питание тоже должно быть правильным. Вкус сезона — кислый. Так что налегаем на кефир, лимоны, квашеную капусту. Готовим блюда из курицы, индюшки, фазана. Любителям ливера рекомендуем печень. Вне конкуренции сейчас печень трески, а также всевозможные паштеты. Полезны морепродукты и выпечка. Булочки, пирожки, блины, оладушки с печенкой или с икрой — просто объеденье!

А дома лучше!

Поговорка «там хорошо, где нас нет» в этом месяце совершенно не актуальна. Потому что у нас, на территории центральной России, в месяц Рыб все будет просто замечательно. Так что можно никуда не ехать и получить весь джентльменский набор удовольствий, не отрываясь от любимого дивана. Хорошо на Украине, а также в центральной части Америки. На юге Японии, в Корее, Приморье и в восточной части Китая делать абсолютно нечего. На Филиппинах неспокойно, как и в центральной части Австралии. Что ж, пусть аборигены обойдутся пока без нас.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу