Divider

Приманить деньги

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
В первый день новолуния до полудня возьмите семь купюр достоинством в 1, 2, 5, 10, 20, 50 и 100 грн.
Теперь не спеша накладывайте одну купюру на другую в том порядке, который я указала, приговаривая:
"Денежка денежку караулит и спешит к ней, как пчела в улей. Слово сказано, дело завязано. Да будет так!"
Когда соберете все купюры, левой рукой откройте Священное Писание (Коран, Талмуд и пр.), положите в него деньги, захлопните со словами:
"Как сказано, так и сделано!"
и поставьте книгу на ее обычное место. Пусть так все и будет, "процесс" пошел.
А эти деньги можете использовать не ранее чем через год. Купите на них себе что угодно, это будет вашим персональным надежным оберегом на все случаи жизни.
 

Нуэва

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Frzoya, огромное спасибо за этот метод,

подскажите, пожалуйста, можно взять Молитвослов, Библию или Псалтырь?

С благодарностью, Нуэва
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Нуэва пишет:Уважаемая Frzoya, огромное спасибо за этот метод,

подскажите, пожалуйста, можно взять Молитвослов, Библию или Псалтырь?

С благодарностью, Нуэва



Можно.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А у нас соответственно 10, 50, 100, 500 рублей. А можно несколько купюр с одним номиналом брать ? Ну, например, 2 по 10, 2 по 50, 2 по 100 и 500 руб?
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
я использую немного другой способ,в книге Папюса Магия * ,есть раздел ключики соломона,та страничка где изображён талисман Сатурна вкладываю крупную купюру денег,она там должна пролежать не меньше недели,потом можно тратить,но как правило,в течении этой недели она(купюра) успевает приманить к вам ещё несколько таких купюр))...фокус в том,что в свойствах талисмана Сатурна есть указание о том,что он увеличивает число предметов находящихся по близости от него)
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Самеди пишет:я использую немного другой способ,в книге Папюса Магия * ,есть раздел ключики соломона,та страничка где изображён талисман Сатурна вкладываю крупную купюру денег,она там должна пролежать не меньше недели,потом можно тратить,но как правило,в течении этой недели она(купюра) успевает приманить к вам ещё несколько таких купюр))...фокус в том,что в свойствах талисмана Сатурна есть указание о том,что он увеличивает число предметов находящихся по близости от него)

Интересный метод, надо попробывать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Гэлла пишет:А у нас соответственно 10, 50, 100, 500 рублей. А можно несколько купюр с одним номиналом брать ? Ну, например, 2 по 10, 2 по 50, 2 по 100 и 500 руб?

Можете любые купюри денег брать, (10, 50, 100, 500 рублей), но складывать начиная с меньшей до возростающей.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
frzoya спасибо, очень вовремя)))
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, frzoya, я живу в Великобретании и тут есть только купюры номиналом 5, 10, 20 и 50. Как мне быть?
Благодарю за рание за ответ, а также за обряд. С уважением.
 

Нуэва

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Самеди пишет:я использую немного другой способ,в книге Папюса Магия * ,есть раздел ключики соломона,та страничка где изображён талисман Сатурна вкладываю крупную купюру денег,она там должна пролежать не меньше недели,потом можно тратить,но как правило,в течении этой недели она(купюра) успевает приманить к вам ещё несколько таких купюр))...фокус в том,что в свойствах талисмана Сатурна есть указание о том,что он увеличивает число предметов находящихся по близости от него)

Уважаемая Самеди, подскажите если нет такой книги, можно ли просто к купюрам положить эскиз талисмана, или может вы подскажите как правильно это сделать?

С благодарностью,
Нуэва
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Думаю эскизы тоже сгодятся,но чтобы написаны были точно ,хотя книга лучше)...На тех страницах,не только талисман Сатурна,но и магический квадрат есть,и печать...
...хм...надо попробовать с Талисманом и остальными печатями Сатурна,по отдельности поработать,только дни подходящие выбрать,а то планета весьма сварливая))

Нуэва *,вы всё таки книгу найдите Папюса,где есть раздел Талисманы семи планет* тогда не ошибётесь,не думаю что это дефицит.)
желаю удачи)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мне странен этот ритуал, ну что там может сработать. Только от того что "Да будет так!'' )). Причем здесь Библия или другие священные книги. ))
 

Нуэва

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Самеди пишет:Думаю эскизы тоже сгодятся,но чтобы написаны были точно ,хотя книга лучше)...На тех страницах,не только талисман Сатурна,но и магический квадрат есть,и печать...
...хм...надо попробовать с Талисманом и остальными печатями Сатурна,по отдельности поработать,только дни подходящие выбрать,а то планета весьма сварливая))

Нуэва *,вы всё таки книгу найдите Папюса,где есть раздел Талисманы семи планет* тогда не ошибётесь,не думаю что это дефицит.)
желаю удачи)

Уважаемая Самеди, благодарю Вас за совет и Ваше внимание, попробую найти книгу,

Мира и Добра Вам,
с благодарностью, Нуэва
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Ах да,есть один нюанс,купюры ложить на эти страницы желательно на на прибыльной луне.И что самое интересное муляжи купюр тоже работают*...)),проверяла буквально на днях).Так что всем желаю удачи и процветания :smile100:
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Самеди пишет:я использую немного другой способ,в книге Папюса Магия * ,есть раздел ключики соломона,та страничка где изображён талисман Сатурна вкладываю крупную купюру денег,она там должна пролежать не меньше недели,потом можно тратить,но как правило,в течении этой недели она(купюра) успевает приманить к вам ещё несколько таких купюр))...фокус в том,что в свойствах талисмана Сатурна есть указание о том,что он увеличивает число предметов находящихся по близости от него)Доброе утро.Самеди,подскажите какой именно талисман Сатурна?''Талисман для подчинения духов Сатурна"или ''Талисман для подчинения гномов и увеличения благосостояния''-он тоже принадлежит Сатурну.И почему не на прибыльной луне?
 

anubis999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ах да,есть один нюанс,купюры ложить на эти страницы желательно на на прибыльной луне.И что самое интересное муляжи купюр тоже работают*...)),проверяла буквально на днях).Так что всем желаю удачи и процветания smile100
:cvet2:
Уважаемая Самеди!! Очень интересный ритуал!! спасибо Вам!!
Только скажите пожалуйста, деньги класть на талисман Сатурна на растущей луне? я правильно поняла?
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Попробовала, сделала все, посмотрим о результатах.

А я использую еще маленький способ, веселый,но работает четко.

Беру денежку рассказываю ей анегдот, но не до конца и говорю ей, вернешся со своими старшими сестрами дорасскажу и трачу ее. Работает четко, в 2 раза как минимум больше возвращается в тот же день. Весело и доходно)))
Теперь еще куклу сделала, та вообще прелесть
 

anubis999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А я использую еще маленький способ, веселый,но работает четко.

Беру денежку рассказываю ей анегдот, но не до конца и говорю ей, вернешся со своими старшими сестрами дорасскажу и трачу ее. Работает четко, в 2 раза как минимум больше возвращается в тот же день. Весело и доходно)))
Теперь еще куклу сделала, та вообще прелесть

Интересно, уважаемая Nato-2012!! то есть анекдот не до рассказывать до конца? Спасибо!! надо обязательно попробовать!!!
А не сможете ли Вы мне подсказать какой нибудь супер сильный ритуал на деньги. Один молодой человек гадит мне очень сильно. А после того как я ему отказала стал конкретно мне денежный поток перекрывать. Так достал меня. сил нет. А денежный поток то надо наладить. Может посоветуете какой нибудь супер сильный ритуал на деньги?
Заранее благодарю!! :cvet4:
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Здесь уважаемый Магистр IPSISIMUS давал очень хороший способ на деньги. Но вам надо не деньги привлекать пока, а убрать то что вам парень делает и чтобы не мог вредить больше и лучше с возвратом ему, чтбы неповадно было. Почиститься надо. А для начала диагностику сделать, от чего именно чиститься.
Желаю вам удачи
 

anubis999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здесь уважаемый Магистр IPSISIMUS давал очень хороший способ на деньги. Но вам надо не деньги привлекать пока, а убрать то что вам парень делает и чтобы не мог вредить больше и лучше с возвратом ему, чтбы неповадно было. Почиститься надо. А для начала диагностику сделать, от чего именно чиститься.
Желаю вам удачи

Спасибо Вам большое!! буду устранять! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу