Divider

Синдром Дауна и отношения....

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Прочитала в инете , честно говоря даже не по себе стало от такого письма....что в голове у этой женщины?


"Мне 30 лет. Пять лет назад я вышла замуж, как мне кажется по любви. Где-то через год я забеременела, во время беременности при обследовании врачи поставили высокий риск рождения ребёнка с синдромом Дауна. Надеялась, что врачи ошибаются, я молодая, муж тоже, в семье проблем нет. Я родила, мне сказали что ребёнок с синдромом Дауна. Я рыдала, муж тоже. Мы с мужем приняли решение не брать ребёнка и всем знакомым сказали что ребёнок умер.

Было очень тяжело , через полгода после этого я опять забеременела. Родился здоровый мальчик, сейчас ему 2.5года. Как искупить вину,что мы оставили ребёнка? За что нам с мужем такое испытание? Отношения с мужем хорошие, НО есть одно НО! Не устраивает с ним секс. Он очень зажат, занимаемся сексом редко. Как я не стараюсь, но пока в этом плане изменить ничего не могу.

Ещё до знакомства с мужем у меня был любовник, с которым было очень хорошо в постели. Мы не перестали встречаться и после свадьбы, строить с ним семью не хотела. У него была девушка. Примерно в одно время он родил ребёнка, я родила. С женой он не живёт, приезжает к ней только на выходные. Когда мы встречаемся, нам хорошо, обсуждаем детей, его жену, моего мужа. Секс просто фантастика! Я хорошо выгляжу, дома хожу в красивых халатах,одеваю чулки. Муж меня любит, но его вполне устраивает секс раз в 2 недели во время рекламной паузы. Я очень хочу жить с мужем, но не знаю как именно решить вопрос с сексом".
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
...что в голове у этой женщины?[/quote]


,,Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича,да взять сколько-нибудь развязности,какая у Балтазара Балтазаровича,да,пожалуй,прибавить дородности Ивана Павловича ....." ( Н.В.Гоголь )

... было бы шшшастье ... у хомячков ...
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
Начали за здравие кончили за упокой........))))))))) По моему здесь синдром Дауна у самой женщины проявился)))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так как у дамочки, как видно секс не выходит из головы ни на минуту, то ей бы надо было бы заняться рабочими делами, да поактивнее )))))))))))))))
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
И не говорите,Бажена! Вообще о сексе женщинам думать неприлично,это не принято в обществе.Занялась бы лучше детьми да хозяйством,как подобает матери.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Сплошной жестокий эгоизм. Современная тупая женщина. Не задумывается о последствиях
вообще...
И какие-то слезы проливает. Хочет, чтобы ее успокоили и признали несчастной, жертвой рока.
Вышла замуж и не прекратила любовную связь...родила дауна, хотя врачи поставили диагноз и она знала, кто родится....
Хочется секса, а почему его мало, не задумывается.
Что тут скажешь то....
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Тупая, эгоистичная, дура!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Эгоизма я не вижу ,а вот инфантилизм - налицо. Ну и тупизм всеобъемлющий ,конечно.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
И половая распущенность... трубить о том, что ей мало секса c мужем на весь белый свет... Женщина должна быть загадочной и нежной, а не секс.маньячкой, болтающей всем и всякому, что она хочет секса. ))
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:И половая распущенность... трубить о том, что ей мало секса c мужем на весь белый свет... Женщина должна быть загадочной и нежной, а не секс.маньячкой, болтающей всем и всякому, что она хочет секса. ))

Да,прошли времена настоящих женщин,сейчас таких трудно найти.Печально.Остались только настоящие мужчины,им и респект.Я вот тоже не настоящая женщина,надо исправляться-больше думать о религии и духовном развитии,перестать обращать внимание на заигрывания мужчин,пересмотреть гардероб (а то много фривольных нарядов) и макияж.Строгость и еще раз строгость,постоянные молитвы и медитации-вот мой идеал.Это чтобы не превратиться в такую же распущенную неприличную женщину,как в статье.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Азиза пишет:И половая распущенность... трубить о том, что ей мало секса c мужем на весь белый свет... Женщина должна быть загадочной и нежной, а не секс.маньячкой, болтающей всем и всякому, что она хочет секса. ))


При таком муже немудрено стать сексманьячкой )) А какой,интересно вы бы сделали выбор ? Половая распущенность= регулярный секс или все женские проблемы и болезни из-за его отсутствия ?
Мне непонятно другое ... зачем она вообще замуж ,за него,выходила ?
 

Воскресная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:0
Баллы:0
А мне не понять одного...Зачем ребёнка оставила в детдоме? Зачем рожала его?
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,вы правильно написали.Только похабности и животности вообще быть не должно,это надо искоренять (если оно есть).Если занимать свой ум мантрами,то можно достичь божественного совершенства.Чем я сейчас и занимаюсь,и очень нравится.Никаких ненужных мыслей о сексе там или еще каких-вообще нет! А в одежде должно быть все закрыто,есть такая одежда и очень даже красивая-ткань,фасон приличный и все такое,типа женский пиджак и блузка (пуговицы застегнуты конечно все),юбка строгая не выше колена ни в коем случае!Смотрится отлично,модно.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Mvem пишет:Вот я вам знаете что скажу, мысли навеянные постом Raimonda, хорошо бы попробывать совместить ..... быть духовным человеком, но при этом не выпадать из общаства надевая на себя одежду по типу "мешок". Попробуйте одеваться красиво но не вульгарно, но при этом иметь что то еще в своем сознании, что не давало бы вам быть на поводу своих свадхистанический мысле. Наверно не понятно пишу... грубо говоря одевайтесь красиво, со вкусом (в тон современной жизни) но при этом держите свою "пахабность"))) и "животность"))) в узде своего сознания.......
Мастер Mvem, в общем, везде нужна гармония и золотая середина). Не стоит впадать в крайности.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ну и бреда понаписывали...)) при чем тут распущеность, это нормальные физиологические потребности. Тысячи семей так живут, изменяют друг другу но семью сохраняют. По статистике 90% мужчин и 80% женщин изменяют своим вторым половинам.
Ну кто из вас кричащих о нравственности занимается сексом 2 раза в месяц по пару минут? а может еще реже?))) честно говоря мне жаль если такие имеются, это уже говорит о низком либидо и плохой работе оранжевой чакры. А потом болячки разные вылазиют...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
на огороди бузина, а в Киеве дядько... так говорят на Украине...начали за здравие, кончили за упокой...синдром Дауна у самой женщины...начала за ребенка,закончила как ей хорошо с любовником встречаться,хоть бы определилась что ли, за что вопросы задавать..
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
На мой взгляд, так эта дама просто не знает, что такое Любовь и , судя по всему, еще долго не узнает....
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Мне 30 лет :shok: А мышление на все 13) Человек сам не понимает, чего хочет, о последствиях не думает вообще, в голове хаос. А что в голове - то и в жизни...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Никто не говорит, что секс редкий это хорошо. Но скромность в высказываниях о сексе везде где ни поподя, еще никто не отменял и вообще надо бы исходить из этого. Даже Американки уже давно ушли о таких тем в разговорах и считают это неприличным в обществе. Мы же в конце концов не в спальне с мужчиной, один на один. )))
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Бажена.
О том что хорошо или плохо,должны выяснять двое(а мы-то тут при чем?) И решать кому сколько раз будет хорошо...промолчу вообще! Это личное дело каждого,обсуждению не подлежит. И женщинам об этом говорить некрасиво,женщина должна быть скромной.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу