Divider

Ритуалы на Крещение

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
На Крещение существуют ритуалы, которые имеют наибольшую силу именно в этот день. Магия не любит неопределенности. Конечно, для каждого ритуала можно рассчитать самое оптимальное время, когда его сила может быть усилена, но, тем не менее, для каждого ритуала существует такой день, когда можно максимально быстро достичь своей цели.
Ритуал на Крещение будет обладать большей силой, если:

- Предварительно пройти трехдневный пост

- Накануне посетить церковь

- После проведения обряда на Крещение обязательно искупаться в проруби


Все магические обряды сделать 18.01. В Крещение лучше воздержаться.​


zagovor-s-zamkom.jpg


Заговор от разных напастей и болезней

Читается вечером над водой, которой затем надо умыться.

Встаю я, раб(а) Божий(ья)(имярек), благословляясь, перекрестясь, святой водой умоюсь, ризой-пеленой подотрусь, Господу Богу помолюсь. Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота под утреннюю зарю Марию, под вечернюю зарю Маремьяну, к океану к морю. На океяне-море златый камень не тонет и не ноет, у раба Божьего не тыло, не ныло, не было бы всех урочищев, всех призолищев, не было бы всех 12 родимищев, так бы и сохли, так бы и исчезли у раба(ы) Божь его(ей) (имярек), не было бы ни в костях, ни в суставах, ни в буйной голове, ни в румяном лице, ни в ясных очах, ни в черных бровях и со всего его корпуса, и со всего члена. Утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, как вы скоро утихались, унимались, так бы у раба(ы) Божьего(ей) (имярек) утихались, унимались все скорби и боли, родимища, урочища иссохните, исчезните все 12 родимищев. Будьте, мои слова, крепки и лепки, крепче камня, быстрее буйного ветра. Во веки веков. Аминь.


</B>
Заговор на здоровье​
<i>
</i>
Читают над стаканом крещенской воды.

Небо-батюшко, вода-матушка, небо-батюшко, земля-матушка, вода свята мной взята, рабом(ой) Божьим(ей) (имярек) на велико Божье здравие, на крепкий сон, на скорый рост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

После воду надо выпить.


Заговор на богатство​
<i>
</i>

Заговор надо написать на бумажке, прочитать его над крещенской водой, после бумажку сжечь, пепел положить в воду и размешать, а воду выпить.

Встану я, раб(а) Божий(ия) (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из две рей в двери, из ворот в ворота, под восточную сторону, в чистое поле, к океану-морю, на свят Божий остров. На этом острове лежит Алатырь-камень, а на камне стоит Пречистая Богородица, просит и молит беспрестанно Господа Иисуса Христа об нас грешных. Прошу и молю, Пречистая Божия Матерь, заступи обо мне, рабе Божием(ей) (имярек). Отгони бедность, нищету за тридевять земель, в тридесятое пустое царство, отгони и отведи от меня, Божьего человека (имярек). Ключ в море, язык во рту. Аминь.

*********​


Обряды на Крещение на благополучие​
<i>
</i>

Этот ритуал следует проводить в ночь с 18 на 19 января.
Магические атрибуты для обряда на Крещение у каждого в доме имеются. Нам потребуются:

стакан или кружка;
свеча;
соль;
банка или иная тара с широким горлом (бутылку использовать не рекомендуется).
wU5hvKKN0Zs.jpg
Цель нашего мероприятия: удалить негативную энергетику, мешающую строить счастливую, гармоничную жизнь.

Как подготовиться​
<i>
</i>

Особых условий создавать не придется. Приготовьте магические атрибуты, названные выше, запаситесь хорошим настроением. Для этого подойдет любая методика: медитация, молитва, книжка интересная или кино. Главное, чтобы в душе было спокойствие. Дурные мысли следует отложить до лучших времен, с ними в голове ворожить не рекомендуется.

Ритуал настолько силен, что при правильном проведении избавляет от порчи человека и его дом, отношения восстанавливаются, возвращаются деньги и здоровье (лечение не бросать). Эффект достигает правильным настроем и выполнением. Именно на этом рекомендуется концентрироваться. Залог успеха – хорошее настроение перед тем, как собственно, зажжете свечу.


Как провести ритуал​
<i>
</i>

Методика довольно проста. Вряд ли она вызовет у кого-то вопросы. Приблизительно без пяти полночь, начинайте выполнять следующие действия:

Налейте в банку воды и выставьте под открытое небо (на балкон).
Насыпьте в стакан соль на две трети.
Вставьте в белые кристаллы свечу.
Отнесите стакан к входной двери и поставьте там, чтобы никому не мешал.
Зажгите свечу.
Произнесите заговор:

«Свет с небес в судьбу приглашаю, им долю свою от беды очищаю. В белый кристалл черноту отсылаю. Огнем энергетику я закрепляю. Он темные силы в соль собирает, свята вода их наутро смывает!».​
<i>
</i>
Подождите, пока свечка сама не потухнет.
Ложитесь спать!

Завершение ритуала​
<i>
</i>

Обряды на Крещение, как правило, проводят не одномоментно. Зачем останавливать взаимодействие потоков, коли уж привалила такая отличная возможность на полную использовать момент? Соль будет собирать темные силы до утра, в идеале – до рассвета. Далее, делайте так:

Как проснетесь, возьмите банку с водой и стакан с солью.
Идите с ними в туалетную комнату.
Смойте соль заготовленной водой в унитаз.
Проверьте, чтобы в стакане не осталось ни единого кристалла.
Огарок свечи тоже следует сполоснуть, но не выкидывать. Заверните его в платок и сохраните, пригодится.
Обряд считается удачно оконченным.


Внимание: не пользуйтесь раковиной для утилизации соли. Если в доме много негатива, она может в течение недели разбиться, сломаться и тому подобное.

*********​

Часто бывает такое, что и чувств никаких нет, и видеть человека не хочется, а он все ходит и ходит. Как от него отвязаться? Как отвадить его от своего порога? Именно для таких случаев и предназначен следующий ритуал.

Отворотный ритуал на Крещение​
<i>
</i>

Есть несколько способов разойтись с человеком, которого вы не хотите видеть. Для начала вам понадобится старый веник, который уже практически истерся. Из этого веника выдерните две веточки. Поломайте эти веточки так мелко, как только сможете. Носите поломанные веточки с собой в кармане до тех пор, пока не встретите того, с кем расстаться хотите.

Как только этот человек появится у вас на пороге, не пускайте его в дом, лучше выйдите на улицу для того, чтобы поговорить. Пока будет идти беседа, бросайте тихонько между ним и собой поломанные веточки веника. Вряд ли ваш собеседник что-либо заподозрит, это можно списать на нервы. Когда будете бросать веточки, повторяйте про себя заговор до тех пор, пока не выбросите все, что наломали.

А заговор на этот случай такой:

<B>"Как этот веник мел да сор разметал в разные стороны, так и нас с тобой разметет по разным сторонам. Как эти веточки больше одного веника не составят, так и мы с тобой вместе не будем. Ключ, замок, ведьмин платок. Аминь. "

Можете быть уверены, что с этого момента вы с этим человеком будете встречаться все реже и реже. А в скором времени, и вообще станете чужими людьми.

0638723001489431327.jpg

Если для вас является проблемой найти старый веник, то можно поступить и по-другому. Возьмите две свечи любого цвета, но только не белые и не красные. Лучше всего взять две черные свечи. Их можно сделать самостоятельно. Купите краску, с помощью которой можно красить материю. Растопите воск, добавьте в него эту краску. Теперь нужно взять любую трубку закрепить посередине скрученые нитки, которые будут служить фитилем, (с помощью 2 спичек на концах трубки), и залить трубку закрашенным воском. Когда воск застынет, опустите трубку в горячую воду и получившаяся свеча легко выйдет наружу. Вот вам и черная свеча.

Установите на столе две черные свечи, по разные стороны от себя, и зажгите их. Теперь на листке бумаги напишите свое имя и имя того человека, с которым хотите расстаться. Порвите листок таким образом, чтобы каждое имя оказалось на отдельном клочке бумаги. Каждый из полученных листочков сожгите в пламени разных свечей. Пепел от одного клочка бумаги соберите в одну руку, а от другого – в другую руку. Теперь нужно выйти на улицу и дождаться, пока будет сильный порыв ветра. Как только ветер будет достаточной силы, сдуйте пепел с правой руки в правую сторону, а с левой руки – в левую сторону. Теперь разворачивайтесь и идите домой, не оглядываясь и ни с кем по дороге не разговаривая. Если вы проведете этот ритуал, то между вами прекратятся все отношения.
 

wiramus2012

Благодарю Вас,Arus ,за Ритуалы на Крещение. С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за ритуалы на Крещение, Уважаемый Arus.
 

katrin1980

New Member
Регистрация:27 Июн 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Вас, уважаемый Arus, за Ритуалы на Крещение.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Arus ,за ритуалы на Крещение.
С уважением
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Arus, благодарю вас за замечательную тему и замечательные ритуалы!
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Arus, Благодарю Вас за Крещенские ритуалы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу