Divider

Прошу помощи!

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры!
Прошу помощи в очень сложном для меня вопросе (к слову сказать, я новичок и полный валенок).
Ситуация имела место быть несколько лет назад, когда умер мой папа. Через некоторое время после его смерти нам знакомые сказали, что надо передать ему на тот свет сколько-то денег, ну, вроде как на карманные расходы. Мы ему и передали (тогда у нашей знакомой мама умерла) мелочь какую-то (пятак и еще что-то из вещей). В ту же ночь я увидела сон, что папа гостинец от нас получил. С того момента у нас большие проблемы с деньгами: ни заработать, ни удержать. Сейчас-то я понимаю, что мы глупость сделали (но тогда такое состояние было...), а как вернуть процесс - не знаю.
в связи с этим у меня несколько вопросов:
1. могли ли мы правда отдать деньги на тот свет и получить нынешние проблемы (или это мои заморочки от безнадеги)?
2. как вернуть их назад? если это возможно, напишите, пожалуйста, как это сделать с деталями (фаза луны, сколько раз что читать и т.п.), потому что, повторюсь, я далеко не мастер.
спасибо большое.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Бегущей строкой здесь дан адрес магистра, обращайтесь к нему.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
curious_shadow пишет:Уважаемые магистры!
Прошу помощи в очень сложном для меня вопросе (к слову сказать, я новичок и полный валенок).
Ситуация имела место быть несколько лет назад, когда умер мой папа. Через некоторое время после его смерти нам знакомые сказали, что надо передать ему на тот свет сколько-то денег, ну, вроде как на карманные расходы. Мы ему и передали (тогда у нашей знакомой мама умерла) мелочь какую-то (пятак и еще что-то из вещей). В ту же ночь я увидела сон, что папа гостинец от нас получил. С того момента у нас большие проблемы с деньгами: ни заработать, ни удержать. Сейчас-то я понимаю, что мы глупость сделали (но тогда такое состояние было...), а как вернуть процесс - не знаю.
в связи с этим у меня несколько вопросов:
1. могли ли мы правда отдать деньги на тот свет и получить нынешние проблемы (или это мои заморочки от безнадеги)?
2. как вернуть их назад? если это возможно, напишите, пожалуйста, как это сделать с деталями (фаза луны, сколько раз что читать и т.п.), потому что, повторюсь, я далеко не мастер.
спасибо большое.


1. еще как могли. то что мертвым якобы деньги нужны на какие то "карманные расходы "- полнейший вздор и бред! кто это вообще мог придумать? на том свете что, магазины и супермаркеты есть??? Мертвым нужна только энергия, и она передается им совершенно конкретным образом - поминами, молитвами и т.д. НО - энергия денег тоже энергия, эгрегор этот очень силен, и оттяпать такой лакомый кусочек для мертвого - просто мана небесная. отдав "туда" свою денежку, вы перенаправили туда свой денежный поток. Теперь от вас будет убывать, а там пребывать.

2. самостоятельно вы не справитесь, какой бы метод вам не дали.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый мастер! Поэтому и нужно автору первого поста обратиться к магистру. Ихотя наш магистр - занятой человек, я думаю, он поможет.
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ и за совет (и так быстро!)! Попробую попросить магистра.
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
1. еще как могли. то что мертвым якобы деньги нужны на какие то "карманные расходы "- полнейший вздор и бред! кто это вообще мог придумать? на том свете что, магазины и супермаркеты есть??? Мертвым нужна только энергия, и она передается им совершенно конкретным образом - поминами, молитвами и т.д. НО - энергия денег тоже энергия, эгрегор этот очень силен, и оттяпать такой лакомый кусочек для мертвого - просто мана небесная. отдав "туда" свою денежку, вы перенаправили туда свой денежный поток. Теперь от вас будет убывать, а там пребывать.

2. самостоятельно вы не справитесь, какой бы метод вам не дали.

Вот уж правда ваша! Меня поражает, насколько дремуч наш народ... То водку льют на могилы, то деньги отправляют. Сделали денежную порчу своими же руками.

Цитируйте правильно. Вам замечание. MoonDragon.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Elizabeth Batori пишет:Deimos пишет:
1. еще как могли. то что мертвым якобы деньги нужны на какие то "карманные расходы "- полнейший вздор и бред! кто это вообще мог придумать? на том свете что, магазины и супермаркеты есть??? Мертвым нужна только энергия, и она передается им совершенно конкретным образом - поминами, молитвами и т.д. НО - энергия денег тоже энергия, эгрегор этот очень силен, и оттяпать такой лакомый кусочек для мертвого - просто мана небесная. отдав "туда" свою денежку, вы перенаправили туда свой денежный поток. Теперь от вас будет убывать, а там пребывать.

2. самостоятельно вы не справитесь, какой бы метод вам не дали.

Вот уж правда ваша! Меня поражает, насколько дремуч наш народ... То водку льют на могилы, то деньги отправляют. Сделали денежную порчу своими же руками.


ДАЖЕ В КИТАЕ ПРИ ПОХОРОНАХ ЖГУТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОКОЙНОГО,ЕСТЬ У НИХ ТАКОЙ ОБЫЧАЙ,НО ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТАКИХ РИТУАЛОВ,А НЕ ТЕ ЧТО В ОБИХОДЕ У НАРОДА ИДУТ....
НАДО ЖЕ,САМИ СЕБЯ ЛИШИЛИ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДПИТКИ БЛАГОПОЛУЧИЯ...
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, так вот что странно - хотя бы посоветовались со знающими людьми, а потом такие мистерии устраивали.
Кладбищенские порчи очень трудно снимать. А бывает, что и невозможно. Не факт, что всё вернётся на круги своя. Тут может по роду пойти вечное безденежье.
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Вот уж правда ваша! Меня поражает, насколько дремуч наш народ... То водку льют на могилы, то деньги отправляют. Сделали денежную порчу своими же руками.[/quote]
да уж лучше бы был был дремуч и сидел бы себе тихо, не шалил и починял примус... (как говаривал незабвенный Бегемот в "Мастере и Маргарите"). Вопрос-то не в этом.
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ДАЖЕ В КИТАЕ ПРИ ПОХОРОНАХ ЖГУТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОКОЙНОГО,ЕСТЬ У НИХ ТАКОЙ ОБЫЧАЙ,НО ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТАКИХ РИТУАЛОВ,А НЕ ТЕ ЧТО В ОБИХОДЕ У НАРОДА ИДУТ....
НАДО ЖЕ,САМИ СЕБЯ ЛИШИЛИ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДПИТКИ БЛАГОПОЛУЧИЯ...

Поэтому и обращаюсь к Вам, уважаемый Магистр!
у нас ведь, сами знаете, многие готовы себя за мастеров выдать, если простой ячмень заговорили да из мелкой пакости фигню какую-нибудь подкинули (вон, все газеты пестрят), а тут настоящее Мастерство и Знание надо. Я написала Вам на электронку, как мне посоветовали.

Цитируйте правильно. Вам замечание. MoonDragon.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая Elizabeth Batori !
Тот человек, к которому Вы обращаетесь,как IPSISIMUS, является основателем данного форума и МАГИСТРОМ.
Соответственно поэтому обращайтесь: МАГИСТР IPSISIMUS.
Это самое правильное.
Понимаю, что Вы новичок на форуме, просто более внимательно читайте посты других пользователей.
Всего МАГИСТРОВ на форуме четыре.

С уважением.
Здесь всех так встречают))))))))
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Elizabeth Batori пишет:Deimos пишет:
1. еще как могли. то что мертвым якобы деньги нужны на какие то "карманные расходы "- полнейший вздор и бред! кто это вообще мог придумать? на том свете что, магазины и супермаркеты есть??? Мертвым нужна только энергия, и она передается им совершенно конкретным образом - поминами, молитвами и т.д. НО - энергия денег тоже энергия, эгрегор этот очень силен, и оттяпать такой лакомый кусочек для мертвого - просто мана небесная. отдав "туда" свою денежку, вы перенаправили туда свой денежный поток. Теперь от вас будет убывать, а там пребывать.

2. самостоятельно вы не справитесь, какой бы метод вам не дали.

Вот уж правда ваша! Меня поражает, насколько дремуч наш народ... То водку льют на могилы, то деньги отправляют. Сделали денежную порчу своими же руками.


ДАЖЕ В КИТАЕ ПРИ ПОХОРОНАХ ЖГУТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОКОЙНОГО,ЕСТЬ У НИХ ТАКОЙ ОБЫЧАЙ,НО ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТАКИХ РИТУАЛОВ,А НЕ ТЕ ЧТО В ОБИХОДЕ У НАРОДА ИДУТ....
НАДО ЖЕ,САМИ СЕБЯ ЛИШИЛИ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА И ПОДПИТКИ БЛАГОПОЛУЧИЯ...

Уважаемый магистр!
Так что посоветуете? Может, обратиться за помощью к папе (я прочитала здесь на форуме такую тему) и попросить вернуть? что то же можно сделать.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
флорента Сдравствуйте! Давно не видились
Скажите пожалуйста вы что нибудь знаете о полыни точнее о её дыме. Я прочитал что полынный дым в больших количествах позволяет видит тонкоматериальных существ. Вам что нибудь известно по этому поводу?
Зарание спасибо!!!
 

Elizabeth Batori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Хотя вопрос и не ко мне, но я предположу что полынный дым в больших количествах имеет галлюциногенное свойство. Как к примеру багульник (Ledum palustre), в простонародье называемый болиголов, свиной багульник, дурники т. п. Это растение в период раннего цветения выделяет достаточно сильные эфирные масла, которые оказывают сильное влияние на работу ЦНС. И при этом так же бывают видения.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti ), не только дым, почитайте о способе приготовления и свойствах абсента.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:флорента Сдравствуйте! Давно не видились
Скажите пожалуйста вы что нибудь знаете о полыни точнее о её дыме. Я прочитал что полынный дым в больших количествах позволяет видит тонкоматериальных существ. Вам что нибудь известно по этому поводу?
Зарание спасибо!!!

Lord Mariarti, прочтите внимательно ССЫЛКА
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Камелия.
Спасибо прочитал от корки до корки. Камелия вы приворотами занимаетесь? Скажите пожалуйста самый лёгкий приворот. Чтобы я новичёк сделал и всё получилась.
Зарание спасибо!!!
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
я бесконечно рада, что народ нашел друг друга в этой теме. но по моей проблеме кто-нибудь что-нибудь дельное может написать?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Lord Mariarti, Вы только Абсент внутрь не употребляйте.
Вам НЕЛЬЗЯ !!!!
С уважением.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
curious_shadow Вам дали самый дельный совт - обратитесь к Магистру за помощью, сами Вы ничего не поправите. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу