Divider

Как сделать собственный Магический календарь

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
В этой теме я хочу рассказать,как я делаю календарь работ,если что,мастера,поправьте меня.
Нужно:
черная,красная и синяя ручки,карманный календарик.

Для начала красной ручкой я ставлю крестики на:
1)Всех датах церковных двунадесятых праздников.
2)Дне рождения и днях ангела моего имени.
3)Церковных постах.
4)Всех воскресениях.

Примечание:Запрет на магию в церковные празники и посты распространяется только на крещенных в православие.Для других религий свои запретные дни и праздники.В дни церковных праздников,день рождения и ангела существуют специальные обряды,которые делать разрешено.

Затем,я открываю лунный календарь.И обвожу синим цветом в своем календарике-дни роста луны,а черным-убыли.Синей точкой отмечаю-полнолуние,черной-новолуние.

Примечание:На мужчин обряды я делаю только-в понедельник,вторник,четверг.На женщин-среда,пятница и суббота.
В дни менструаций магические работы запрещены,кроме специальных для этих дней.


Не расстраивайтесь,если в вашем календарике осталось совсем мало разрешенных дней для практики.Запретные дни можно тоже очень благотворно использовать.Например,читать полезную литературу,готовиться к обрядам,заниматься йогой и другими техниками.
Всем удачи,счастья и гармонии в жизни.

Ваша Chat Noir (c)
3.02.12
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Интересно и правильно, нужное дело, только не предпологала, что Вы настолько верующая, раз так относитесь к работе в посты.

Вы пишите: "...Примечание:Запрет на магию в церковные празники и посты распространяется только на крещенных в православие..."

А как насчет магических ритуалов, которые предлагает та же Н.Степанова,которые надо проводить именно в некоторые православные праздники, а среди нас магов большинство крещенных? Значит что..., нам их проводить нельзя? Н.Степанова сама крещенный человек, кстати. С уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Малика* пишет:Интересно и правильно, нужное дело, только не предпологала, что Вы настолько верующая, раз так относитесь к работе в посты.

Вы пишите: "...Примечание:Запрет на магию в церковные празники и посты распространяется только на крещенных в православие..."

А как насчет магических ритуалов, которые предлагает та же Н.Степанова,которые надо проводить именно в некоторые православные праздники, а среди нас магов большинство крещенных? Значит что..., нам их проводить нельзя? Н.Степанова сама крещенный человек, кстати. С уважением.

*Малика*,а вы меня внимательно читали?

Chat Noir пишет:В дни церковных праздников,день рождения и ангела существуют специальные обряды,которые делать разрешено.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
А как тогда понимать то, что Вы написали - "Запрет на магию в церковные празники и посты распространяется только на крещенных в православие"

Большинство магов крещенные в православие - значит что, нам запрет на магию в посты и церковные праздники? А как же те заговоры, что православная крещеная Н.Степанова их нам рекомендует проводить и не только в постб а и в Пасху. Разве непонятно я написала тоже самое выше? Вы просто видимо не совсем поняли о чем я. С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Chat Noir, Вам говорят не об этом. Читайте свою же цитату, которую Вам приводит второй раз уважаемая *Малика*.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Chat Noir, Вам говорят не об этом. Читайте свою же цитату, которую Вам приводит второй раз уважаемая *Малика*.

Я ответила в примечании на этот вопрос.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:*Малика* пишет:А как тогда понимать то, что Вы написали - "Запрет на магию в церковные празники и посты распространяется только на крещенных в православие"

Большинство магов крещенные в православие - значит что, нам запрет на магию в посты и церковные праздники? А как же те заговоры, что православная крещеная Н.Степанова их нам рекомендует проводить и не только в постб а и в Пасху. Разве непонятно я написала тоже самое выше? Вы просто видимо не совсем поняли о чем я. С уважением.


*Малика*,прочитайте еще раз меня внимательно!В такие дни запрет на все подряд магические ритуалы и обряды,а можно именно СПЕЦИАЛЬНЫЕ для этих дней обряды делать.
Н.Степанова говорила именно о СПЕЦИАЛЬНЫХ обрядах в праздники и посты,а не о всех подряд.
Не вижу смысла вам что то доказывать,делайте как считаете нужным.С уважением.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
в посты есть свои особенности допустим некоторые дни поста особенно сильны для оберегов, не желательно проводить ритуалы с использованием жертвенной крови, делать вызов духов и тд.
но выход можно найти используя другие системы магии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу