Divider

книга феникс

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
итак,начинаю давать методы ведьм и ведьмаков красноярского края,ковена&quot-совы и волка&quot-.начало через час.с уважением олег.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
НАЧАЛО:здравствуй,человек!с тобой говорю я!я-птица феникс! слушай меня внимательно.о человек,и запомни на всю жизнь,ибо от этого зависит будущее истины! перепиши эту книгу,но храни её,как зеницу ока.ты должен дать её переписать,как дали тебе,только в том случае,если твой сын или твоя дочь,внук или внучка,постигли душой и телом,сердцем и умом дело твоё.если брат,либо сестра захотят встать рядом с тобой в круге-прими их.дай им познать истину тайн. но помни-ты должен быть внимательным и беречь свои записи.если ты болен-сожги их.в случае опасности-сожги их.чувствуешь приближение смерти-сожги.и старайся запомнить больше умом и сердцем своим,не полагаясь на память книги.умирая оставь после себя учеников-пусть они перепишут слова любви и истины.о,человек,с тобой говорю я!я-птица ФЕНИКС!сжигающяя себя и возраждающая себя из пепла.я-тайна тайн.я-истина,умирающая и вечно живущая.я была есть и буду.не бойся человек,не бойся и иди.иди к любви,к свету,к истине,к тайне,к знаниям.ИДИ И ПОМНИ-ТЫ НЕ ОДИН!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
ТЫ взял в руки книгу,ты начал писать-это предопределено судьбой.ты приоткроешь завесу тайны,которую скрывают от непосвящённых ведьмы.и знай:за неё многие поплатились жизнью.в сокрытии этих записей есть своя мудрость,а может быть и ошибка...время покажет.время!время!время! книга дошла до тебя.сколько людей переписывало её,то,что будешь писать ты.сколько лет столетий прошло.кто ты-взявший эту книгу.не обернёшь ли знания против себя и своих людей.если ты слаб духом,подумай-не раскаешься ли ты потом? я -птица феникс!я проведу тебя по сказаниям,по лабиринтам образов и знаков,которые имеют глубокий смысл.если хватит терпения-ты будешь знать много.знать,чтобы помогать другим.мы принимаем тебя в круг ведьм!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТРИНАДЦАТЬ!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
ДЕВИЗ ШКОЛЫ:&quot-просты-как дети,мудры-как змеи,осторожны-как звери&quot-. ЗАКОНЫ ШКОЛЫ:&quot--принеси дар.-неперечь старшему.-открой сердце своё жрице.-возлюби калган.-почитай побратимов своих.-смири гордыню.-посещай шабаши.-неси честь школы.-бойся ковена.-ищи друга.-храни книгу свою.-береги дары.-передай знания.&quot-
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
олег Откуда это у вас?
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
я вхожу в ковен&quot-совы и волка&quot- более того вхожу в &quot-око&quot-.поэтому эта книга у меня вся.наши предки дружили,и сейчас мы дети и внуки продолжаем работу ковена.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
олег
буду внимательно следить за этой темой!Очень интересно!

Олег, скажите пожалуйста , Вы будете все подряд из этой книги выкладывать? Это можно ее за Вами писать,да?
Спасибо Вам!!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
да буду выкладывать всё подряд(почти,за исключением рисунков-у меня нет возможности их вставлять),а теория будет вся.но чтобы было интересней,буду вставлять и ритуалы.хотя они идут после теории.
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
олег

большое вам спасибо!!!
 

Мышиха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
олег, а может можно рисунки залить куда-то на файлообменник и вставлять ссылки?
хочу Вам выразить огромную благодарность за выложенный материал.
это очень интересно и полезно.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
первая часть книги у меня есть в отсканированом варианте,было бы просто чудесно если бы кто либо смог выложить это.я просто не умею.это лучше чем набирать весь текст.лучше бы я обратил внимание на набор обрядов.
 

Мышиха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
олег, на почту отправить сможете? я выложу.
свой мэйл я отправлю вам в личку.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Олег. мы все ждем с нетерпением книги
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
по решению совета буду печатать от руки.зато со своими добовлениями.а рисунки выложат потом.завтра ждите продолжение.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Олег, а Вы не опасаетесь, что выложенными здесь знаниями воспользуются не чистые на руку люди (типа Славичка27) и в инете начнется их продажа, да еще и авторство могут некоторые себе потом приписать и свою школу
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
ОСНОВА ВЕРЫ-обожествление стихий,сил природы,культ духов предков,культ отдельных божеств со сложнейшими ритуалами,со своим календарём,многочисленными обрядами и строжайшим этикетом. согласно религиозной легенде-великая мать всего мира СВА создала мир и сына СВАРОГА,который стал главой целой семьи богов.всего их 28.в честь отдельных богов когда-то воздвигались храмы-капицы,места почитания-капища,расположенные в самых красивых местах. в жертвы приносятся -животные,оружие,цветы,фрукты,овощи,злаки,молоко,бусы,ленты и ветви деревьев. как и всякая другая религия,наша так же имеет основные положения: 1.жизнь есть долг перед детьми,почитание родителей,уважение старших,преклонение перед своими предками. 2.богов много. 3.боги как и люди смертны,кроме великой матери времени(она есть всему начало). 4.жизнь есть борьба. 5.реальная жизнь людей зависит только от самих людей,ибо боги-направляют,а выбор делают люди. 6.достаток и успех-есть похвала неба. 7.всё в мире находится в постоянном движении и изменении. 8.всё материально,весь мир-видимый и невидимый. 9.человек не отделим от стихий,человек и природа составляют великое единое целое,ибо жизнь есть великий дар счастья... в вере жёсткая централизация и иерархия.основной ячейкой служит КОЛГАН,который включает в себя 13человек,один из них возглавляет колган(круг)-жрец,жрица.круг может быть как мужской,так и женский.но чаще всего он смешаный.круги могут находиться в разных городах.в крупных городах их может быть несколько.над колганом стоит КОВЕН-совет девяти.совет принимает решения:о назначениях руководителей в новых кругах,где будут проводиться праздники,когда и кем. над ним стоит ОКО-состоящее из трёх человек:ДАР(оберег)-первая жрица-представляет законодательную власть. СКИПЕТР(посох)-вторая жрица-исполнительная власть. РАУЭР(меч)-третий жрец-судебная власть. все ведьмы и ведьмаки проходят 7 ступеней.каждая ступень подразумевает под собой определённые знания,посвящение,долгие годы практики.все жрецы и жрицы ковена занимают седьмую ступень.кроме этого всё ведическое братство разбивается на 7 ступеней: 1.рядовые поклонники богов(паства). 2.послушники -ученики. 3.ведьмы,ведьмаки-колган. 4.додолы-жрицы и жрецы колганов. 5.ковен-совет девяти..6.стрелы(семь человек,связывающие ковен с колганами-кругами). 7.око. источником образования является священная книга ФЕНИКС,которая разбита на три главы: 1-материалы о религии,о школе,легенды и мифы о сотворении мира,основные догмы,сказания о богах,сборник праздников,календарь,обереги и знаки и их расшифровка.заклинания,употребляемые при жертвоприношении и обрядовых церимониях. 2-травник(зелейник),масла ,благовония,астрология и гадания. 3-магия:сборник заговоров и заклинаний.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
олег пишет: ... в вере жёсткая централизация и иерархия.основной ячейкой служит КОЛГАН,который включает в себя 13человек,один из них возглавляет колган(круг)-жрец,жрица.круг может быть как мужской,так и женский.но чаще всего он смешаный.круги могут находиться в разных городах.в крупных городах их может быть несколько.над колганом стоит КОВЕН-совет девяти.совет принимает решения:о назначениях руководителей в новых кругах,где будут проводиться праздники,когда и кем. над ним стоит ОКО-состоящее из трёх человек:ДАР(оберег)-первая жрица-представляет законодательную власть. СКИПЕТР(посох)-вторая жрица-исполнительная власть. РАУЭР(меч)-третий жрец-судебная власть. все ведьмы и ведьмаки проходят 7 ступеней.каждая ступень подразумевает под собой определённые знания,посвящение,долгие годы практики.все жрецы и жрицы ковена занимают седьмую ступень.кроме этого всё ведическое братство разбивается на 7 ступеней: 1.рядовые поклонники богов(паства). 2.послушники -ученики. 3.ведьмы,ведьмаки-колган. 4.додолы-жрицы и жрецы колганов. 5.ковен-совет девяти..6.стрелы(семь человек,связывающие ковен с колганами-кругами). 7.око... .

Олег, очень интересный материал. Особенно поразила эта цитата! Здорово.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ:школа сборная-начало взяла от двух школ:школы ведьм и школы ведунов медведей.порешили назвать её феникс и книгу также......пожёг тогда Владимир кумиров и капище Мокоши,нашёл жриц главных и бил их смертным боем,тогда целый цех побит был,и кто уцелел-в леса ушёл и стал сотворять то тайно.а школу ведунов ,что под смородинной у чёрной грязи,недалече от Чернигова,разгромил и пожёг Добрыня с воем из Мурома.соловья Светозара-жреца тамошнего в киев-град привезли и головы лишили. прятались и отай собирались,отай праздники правили.а Владимир во всех градах капища разорил,кумиры пожёг.а в киеве-перуна повелел волочить с горы и приставил 12 воев колотить кумира железом.и стоял плачь велик,когда плыл перун по ручью ко днепру,и доплыл до острова хортица,там и оставлен был.а перунья отмель под киевом потому так названа.что собирались люди там тайно по ночам и праздники перуна правили...когда же ярослав сел в киеве в лето (1019н.с),то пошёл войной в медвежий угол и пожёг всё,мужей молодых в полон забрал,кто смог в леса ушли.тогда семь дев спаслись,они кумир мокоши и велеса спрятали.за то-ярослав все свитки сжёг и построил град и назвал его именем своим.в лето(1035г)повелел ярослав собрать все мудрости наши и сжечь,&quot-чтобы не осталось бесовского&quot--так он сказал.и рыскали вои и сжигали и рвали притчи и сказы отцов и бабок твоих.а град киев-назвал старшим градом земель руских.вознёсся высоко во спеси своей,оттого и началась на земле русской вражда и зависть.и русь отдали на поругание черноризникам-заморским воронам,и они стали делать историю русскую заново. архиерей киевский приказ дал-сжигать живьём всех ведьм,волхвов,ведунов и знахарей.а те кто слаб был,чтоб не гореть-отрекались от веры отцов и бабок и переходили под крест.в 1227г в новгороде четыре ведуна-старика(коим было от70 до 98лет)приведены были в архиерейский двор и сожжены там,хотя многие бояре заступались.вся вина старцев была в том,что творили они слуги и требы богу перуну в тайном капище.в чернигове сожжена одна из наших-молодица мстислава,муж её сдал попам,а сам на другой женился.вся вина её была в том,что нагая рассвет встречала.(продолжение следует)....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень полезный и нужный материал о наших предках, олег.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ(продолжение)..под киевом в 1247годубыла убита главная жрица с семью ведьмами,а сын её закопан был живьём.тать прокрался в капище и привёл воев киевских,которым было сказано,что из-за них татарское воинство побеждает,дескать они силу русских мечей забирают.но передавали знания свои оставшиеся,лечили народ от болей и требы клали богам предков своих.в 1437году было сожжено десять вещих жёнок в городе пскове по доносу соседки.которая проследила за одной из них до самого тайного капища.по её же навету и остальных поймали.мужей тех жёнок на кол посадили,детей в работники отдали,дома и рухлядь в церковную казну пошла.иоан васильевич приказал не только сжигать,но и закапывать живьём.при нём было уничтожено 87ведунов и 112 ведьм твоей школы. в 1611году в киеве сожгли одну из нас,по навету,что она&quot-наводила болезни на люд своим волхованием&quot-.в 1625году была выслана семья из москвы.дитя сказал соседям,что мамка его-ведьма.был сыск и найдено было четыре корня и травы.жёнка улька говорила ,что лечилась она от живота ими.но бита была батогами и выслана с семьёй.школа в 1635г.перебралась в москву и развернулась.в большом граде тогда продавали корни и травы,а один из наших был звонарём в софии.услугами пользовалась невеста михаила фёдоровича-марья и подруга её танька от зависти людской лечилась.и брали они травы,которыми пользовали детей своих от золотухи.но травку сыскали и пытали одну из старух и та клялась,что лиха не хотела и злого умысла не было.сослана была.а дочь её любава терпела пытки до тех пор,пока от них и не преставилась.а вообще великий князь михаил фёдоровичь очень пуглив был и верил всем наветам,ненависти ради писавшимся,от того ложные письма ходили и много людей безвинно пострадало.а вороги только радовались. в 1716г был издан указ о казни через сожжение без суда и всей семьи ведьмы и чернокнижника.и только пётр1 романов издал указ,что &quot-сжигание отменить ссылкою в монастыри дальние&quot-. 18ЯНВАРЯ-ПОМИНКИ ПОГИБШИХ ВЕДЬМ. в 1812г из москвы была выслана анна,за подозрение в ведьмовстве,но ссылка в монастырь была заменена ссылкой в сибирь-в енисейск.от неё там пошли дети которые осели в красноярске.алёна-была сожжена на костре в....году в деревне лопатино за то что дьяк обвинил её в том,что сибирскую язву наводит и что коровы дохнут-её рук дело.перед этим мать её груша была повешена за косы,так как не захотела стать женой старостиного сына,ародила так без мужа.у алёны было две дочери-полина и анна.уехали в деревню краснополянск,что под назарово.полина вышла замуж за врага народа-ссыльного слепого графа.они и возродили школу феникс.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу