Divider

нужна помощь

BARON

New Member
Регистрация:15 Июн 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день, подскажите пожалуйста как мне выйти из трудной ситуации. Дело в том что с первых дней трудового 17 летного стажа я всегда в долгах и сейчас почти год что я не работаю. А долги растут и растут. Хочу продать дом, не получается, сколько не старался, работу не нашел. Прошу помочь мне узнать причину всех моих неудач и способа выхода из ситуации. заранее спасибо всем.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте. На проекте ОТЗ магическую помощь оказывают Магистр Ипсиссимус, Магистр Самир и Мастер Брухо. Вы можете обратиться за диагностикой и решением вашей ситуации, написав Магистрам или Мастеру на электронную почту. Адреса даны в данных темах:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 приемная магистра Ипсиссимуса.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 приемная магистра Самира

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=659&t=47542 Приемная мастера Брухо

С уважением.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я писала на почту всем , но никто мне не ответил , можно узнать ,почему?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
angel95 написал(а):
[post]988661[/post] Здравствуйте, я писала на почту всем , но никто мне не ответил , можно узнать ,почему?
Здравствуйте. Наберитесь терпения. Подумайте сами, вы не единственный человек, кто обращается за помощью. Что касается магических дел - такое за несколько минут не решается. Это занимает определенное время. И как врач не может делать одновременно 10 операций, так и мастер не может одновременно с 10 клиентами работать. У него только 1 голова и 2 руки. А еще нужно спать, есть, заниматься повседневными делами, отдыхать и уделять время своей семье и близким. Поставьте себя на место человека, к которому обращаются за помощью многие. Наберитесь терпения.

С уважением.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Я уже несколько месяцев жду
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Я понимаю все ,просто обидно
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
angel95

Вы сегодня во всех темах решили написать как вам тяжело и обидно??? И ответил вам Мастер не так, как вы ждали, и труднее всех вам на форуме....у вас же срочно горит и свербит во всех местах....у людей дети больны или при смерти родители, да мало ли бед и горестей, и никто не стонет как им тяжело.
Вообщем так, увижу ваши "обиженные речи" еще в одной теме, пойдете в профилактический бан. Надеюсь я ясно выразилась?
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Дорогая Душа, я целиком вас поддерживаю. Если человек не может справится со своей проблемой, от которой хочет только денег, то такой человек еще совсем не знает что такое горе и беда, болезни и трудности. Будут ныть такие, баньте сразу на неделю.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Эмиль, хорошо. Надеюсь что Ваши советы все таки услышат и примут к сведению.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу