Divider

Ритуал для освящения пентакля, либо другого магического оруд

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
1. Сверши ритуалы очищения и освящения Магического Круга, те которые будут подходить природе освящаемого орудия.

2. Причастие Пяти Элементов

Окропи освящаемый предмет (о.п.) водой, скажи:

&quot-Чистое желание, свободное от стремления к результату, не утоленное достижением, со всех сторон совершенно&quot-.

Окуривая о.п. благовониями, скажи:

&quot-Я вознесен в сердце твоем, и жесткий ливень звездных поцелуев обрушивается на твое тело&quot-.

Выдохни семь раз на о.п., скажи: &quot-ты изнурен сладострастной полнотой вдоха, выдох быстрее чем смерть, смешнее чем ласки адского червя&quot-.

Положи щепоть соли на о.п., скажи: &quot-теперь познай: если тело царя расстворится, он на веки останется в чистом экстазе. Нут, Гадит, Ра-Гоор-Хут! Солнце, сила, зрение и свет - они для слуг звезды и змея&quot-.

Помажь о.п. освященным маслом, скажи:

&quot-Я, князь из Тебана и я,

Вдохновенно возвещаю слова Монту, ибо отверз я занавес небес, я Анх-аф-на-Хонсу, который сам себя распял, и в словах его Свет Истины воссиял. Приветствую присутствие твое, о Ра-Гоор-Ху!&quot-

3. Заклятие освящения:

&quot-Да проявится в сем о.п. бог (назови имя божье соответствующее сефире Древа Жизни к которой относится о.п.) Анактам Пастам Паспасим Дионсим - да снизойдет на тебя бог (повтори имя). Да будет так, силой: ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭТ МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МЕНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА!

Да будет сей о.п. проявлением элемента (назови элемент соответствующий сефире о.п.) Да будет так, силой: ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭТ МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МЕНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА!

Да будет сей о.п. телом великолепия (назови имя сефиры соответствующей о.п.) да будет так, силой: ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭТ МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МЕНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА!

Да будет сей о.п. планетой (назови планету, под влиянием которой находится о.п.) да будет так, силой: ТАДОКАФЕБ ТАФЕБАГ ПЕПЕФЕБ ДОКАТЕТ КАДОБАР ФЕГАГАК!

Да будет сей о.п. звездой в теле Нут (назови знак зодиака, под влиямием которого освящается о.п.) Да будет так, силой: РЕКАДОТ РЕГАГАР ФЕДОБЕТ КАКАРЕБ ГАКАРЕТ РЕДОКАР!

Да будет сей о.п. центром Вечности, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении стольки-то месяцев (дней, лет) начиная с сего момента, да будет так, силой: БЕГАПЕФ ГЕБАРЕД ДОДАТАР ДАГАТАГ ТАФЕКАБ БАКАФЕД РЕГАТАБ!

Да будет сей о.п. центром Настоящего, Прошедшего и Будущего, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении такого-то времени, начиная с сего момента ШАКМАВ ЭОЭХ МЕНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ!

Да будет сей о.п. центром Пространства Вселенной, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении такого-то времени, начиная с сего момента ШИМЕН ЭХЕЭА МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МАНШИ ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА!

Да будет сей о.п. центром Астральной Плоскости Вселенной, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении такого-то времени, начиная с сего момента, да будет так, силой ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭА МАВШАК ШАКМАВ ЭОЭХ МАНШИ!

Да будет сей о.п. центром Материи Вселенной, дабы он влиял на окружающую среду так, чтоб я получил то-то, в течении такого-то времени, начиная с сего момента ЭЛМЕТ ШАСШАЗ МЕЦАА ААМЕЦ ШАЗШАС МЕТАЭЛ ШИМЕН ЭХЕЭА МАВШАК!

Конец сих слов - Слово Абрахадабра.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу