Divider

Подчинение,принуждение

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Формулы для принуждения,порабощения,подчинения

1.Вариант
Эйваз+Хагалаз+Науд
1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя)-
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту-
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам).
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании): Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по &quot-каналу&quot-.
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ &quot-сломать&quot- заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».
Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная &quot-головная боль&quot- тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался ),вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.

3.Вариант
Турисаз+Науд
Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты объекта, малость его &quot-оглушить&quot- и проложить дорожку последующему воздействию. Затем Науд — создание стандартных уз принуждения.

Визуализация(при желании): что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы, свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен в ладоне.В момент установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из руки, захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную широкую полосу.

Словесная формула: Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое сопротивление будет немедленно пресекаться.

4.Вариант (жесткое подчиненние)
Иса+Науд+Феху
Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в &quot-рабство&quot- нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

5.Вариант
Хагалаз+Науд+Эйваз
Сначала необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz. Потом связываем узами, которые отображаются двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему еще и прекрасно завершаются).
 

jaspe

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток тебе, Unagdomed!

Поделись опытом, пожалуйста, а как тебе такая формула подчинения или привязки -

внутренняя сторона талисмана, та, что повернута к телу - Турсиаз, Тейваз и Вуньо- внешняя сторона – та, что повернута лицом от тела к внешнему миру – тоже сверху вниз – Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.
Все руны на обеих сторонах покрыть кровью того, на кого направлено воздействие.
Что скажешь?

Заранее благодарю.
 

Zot

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Хаглаз-иса-наутиз
Хаглаз-ломает защиту
Иса-лишает возможности к сопротивлению
Наутиз-принуждение,подчинение.
Моя формула существует пока как проект...
Что вы куда более опытные маги можете сказать об моей формуле?
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Zot
По-моему мнению лучше так.....
НАУТИЗ-ХАГАЛАЗ-ИСА
где
Нау-принуждение к Хагалаз(разрушению)и с последующей заморозкой результата(Иса)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ЕСЛИ ТАК :

ХАГАЛАС НАУТИЗ ХАГАЛАС ИСА ВУНЬО НАУТИЗ???
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
У мен маленький вопросик, а как можно снять подчинение, подавление воли сделанное с помощью рун.

1. Нужно использовать одну из чисток с последующей защитой обьекта воздействия:
Наутиз-соулу-наутиз
Йера-соулу-хагалаз-соулу-йера
чистка с 4Квеорт на свече?
или
2. Нужно применять специальные для того случая разработанные рунные формулы? Если да, то какие?
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:А ЕСЛИ ТАК :

ХАГАЛАС НАУТИЗ ХАГАЛАС ИСА ВУНЬО НАУТИЗ???


мммммммммм......Усиленное разрушение с принудительной заморозкой результата и концернтацией Силы оператора в спокойствии и правильности этого вынуждающего действия.
Магистр,мое видение правильное?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:А ЕСЛИ ТАК :

ХАГАЛАС НАУТИЗ ХАГАЛАС ИСА ВУНЬО НАУТИЗ???

А мне видится как ХАГАЛАС НАУТИЗ ХАГАЛАС принудительное разрушение личного я

ИСА- кристализация этого процесса и делающего его постоянным

ВУНЬО НАУТИЗ - жертва еще и получает удовольствие от своего рабства
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Margarita Margarita!Я не разу не слышала о подавлении воли Рунами.И,более того, встречала мнения,что это совершенно невозможно....Только Черной Магией.Если у Вас есть другая практика,поделитесь,плисс...
Также было бы интересно узнать мнение Магистра на этот счет.
С Уважением.
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:IPSISIMUS пишет:А ЕСЛИ ТАК :

ХАГАЛАС НАУТИЗ ХАГАЛАС ИСА ВУНЬО НАУТИЗ???

А мне видится как ХАГАЛАС НАУТИЗ ХАГАЛАС принудительное разрушение личного я

ИСА- кристализация этого процесса и делающего его постоянным

ВУНЬО НАУТИЗ - жертва еще и получает удовольствие от своего рабства



Также очень хорошее решение! Вот именно разные взгляды на одну и ту-же формулу))Здесь ,я думаю,смысл работы Рун меняеться в соответствии с оговоренной задачей,данной Рунам.Но цель то ОДНА! Подчинение!
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Elsan пишет:Уважаемая Margarita Margarita!Я не разу не слышала о подавлении воли Рунами.И,более того, встречала мнения,что это совершенно невозможно....Только Черной Магией.Если у Вас есть другая практика,поделитесь,плисс...
Также было бы интересно узнать мнение Магистра на этот счет.
С Уважением.


Elsan, в моем личном понимании, подчинение, принуждение человека к чему-либо, чего он добровольно делать не хочет - это и есть подавление его свободной воли, лишение его возможности свободно выражать онную и поступать по своему разумению. Но это только в моем понимании, подчеркиваю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Elsan и Margarita Margarita , вы обе правы!
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, научите, как же все-таки правильно снимать такие влияния на человека.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СНЯТИЕ ЛУЧШЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ТУРИЗАС ХАГАЛАС ЭЙВАС ВУНЬО
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:Elsan пишет:Уважаемая Margarita Margarita!Я не разу не слышала о подавлении воли Рунами.И,более того, встречала мнения,что это совершенно невозможно....Только Черной Магией.Если у Вас есть другая практика,поделитесь,плисс...
Также было бы интересно узнать мнение Магистра на этот счет.
С Уважением.


Elsan, в моем личном понимании, подчинение, принуждение человека к чему-либо, чего он добровольно делать не хочет - это и есть подавление его свободной воли, лишение его возможности свободно выражать онную и поступать по своему разумению. Но это только в моем понимании, подчеркиваю.


Margarita Margarita

Вы,отчасти ,правы.Различие только во времени действия.Ломаеться Воля единожды и насегда,и это только лишь зомбирование или подселение различных сущностей.Это не прерогатива Рунной магии.А подчинение ,сопротивляющегося вашей воле,это может быть временное&quot-рабство&quot-.В этом Руны помочь могут.
ИМХО естественно.
С Уважением.
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр!
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Elsan, спасибо большое за пояснение, приму к сведению и впредь буду более точна в формулировках.
 

Зоряна

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Извените, что влезаю без разрешения... но очень нужна помощь....
нужно чтобы человек поменял свое отношение. Мне не нужно лоамть волю или подчинять себе, просто нужо чтобы человек воспринял других людей, как равных себе.
И нужно поменять мнение его мнение о другом человеке, чтобы начал относится с уважением и ценил....
Какие руны тут могут помочь? А може есть способы не только с рунами? подскажите пожалуйста!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МАНАС ГЕБО МАНАС ГЕБО ВУНЬО ФЕХУ ОТИЛА ГЕБО ВУНЬО
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу