Divider

Не ходите в странные места,не гадьте,где попало

Ilaha7

Может это покажется кому то смешным,странным,неинтересным,но.....Есть некие факты.а именно
Не бросайте на землю,асфальт и т д кипяток,горячую воду,не сказав Бисмиллахир Ряхманир Ряхим.Как то в юности,пропустив это правило мимо ушей-ех.ну и что,ничего страшного,я вылила воду так на плиты под балконом.Той же ночью,приснился ос.Впереди меня,как я поняла,сатана.Огромный-в черном плаще,в черном,на голове рога,но стоит он вдалеке,лица не видно.а просто черный силует.Руки на бока положил и молча на меня смотрит.Что-то тянет меня в его сторону,я не хочу идти,но ноги сами идут.Земля передо мной раздвоилась.вижу лаву,чувствую жар.И вот я падаю туда.При падении вдруг сбоку земли вылез древесный корень(не помню,было ли рядом дерево во сне),я за него ухватилась и проснулась
Наша родственница(царство небесное)когда была жива,заболела ,потом в больницу попала.Из нее выкачали 12 литров жидкости.Начала она,когда лежала в постели.видеть чертей.Они ее мучали,не давали спать.Мне это показалось странным.Была женциной не плохой,вреда не делала кому-то.Я спросила,небось по маленькому и большому не в туалете сидела.Да.говорит мама.Потом сама эта женщина как-то догадалась.Туалет чуть поодаль,было лень туда идти,вот и сидела по ночам,где приходилось,без слов Бисмилляхи Ряхмани Ряхим
Все мы смотря сказки,мистические фильмы видели,что бывает с теми,кто ходит где-то в поле,лесу и т д в темные или странные места.Ведь многие мистические фильмы из жизни взяты.Но многие не придают этому особенное значение.Конечно бывают и моменты,когда стоит туда заглядывать,тем самым спасти можно кого-то,попавшего в беду.А также бывает любопытсво,которое берет вверх.Бытует поговорка,кто не рискует,тот не пьет шампанское,но в этом случае смотря какое
В нашем районе живут 2 сестры.Одна после школы надела хиджаб,потом через какое-то время вышла замуж.Которая в хиджабе,училась параллельно со мной.в азербайджанском секторе.Другая младше.И была младшая беленькой,высокой,черноокой с продолговатыми глазами и ресницами длинными и густыми-красавица девушка.Как-то слышу,уже после школы,что красивая девушка сошла с ума.Было грустно.Увиделась как-то с девушкой муллой,она попросила.чтобы к ним домой пошла,пообщалась с сетрой.Мол,ты девушка с интеллектом,что скажешь.Мы с ней приятельницы,хорошо общаемся.Пришла к ним.Вышла мне навстречу,поцеловала в щеку.Было немного не по себе от мысли,что меня черт поцеловал.При одном взгляде на нее поняла,что она не сумашедшая,но одержимая.Глаза странные,текущие немного.В моменты приступов,которые часто случались,она громила дом,никого не узнавала,ругалась матом,ломала железную дверь,на которую нужна была большая физическая сила и удирала из дому.Часто наведывалась в гости к цыганке,которая была с чертом в душе.Разговаривала часто на каком-то языке.Выгоняла из дому непонравившихся людей.Один раз выбросила Коран в туалет.Лекарства не помогали,так как думали,что больна она на голову.Родители рано состарились из-за нее.Посоветовала я ей обратиться к хорошему мулле и не тянуть,так как она может уже и действительно тронуться головой.Как-то раз сидела она в комнате,когда я была с девушкой муллой,скрестив ноги и пристально на меня странно смотрела,как человек прикаянный что-лиОна тебе нравится,спросила мулла
Да,ответила девушка.Так и сидела,пока я не вышла из комнаты
Отвезли ее к мулле.Начал ее лечить.Девушка начала в себя приходить,становиться человеком.Потом отвели к психиатру.Сказал,что с головой все в норме.Но предупредила я,чтобы за ней следили,потому что ее черти так просто от нее не отстанут.Как то раз оказалась она дома одна.Пришла к ней одноклаасница.Сказала,зачем тебе дуа,выбрось.Видимо черт говорил ее устами.Выбросила-и все сначала.Что с ней стало,не знаю.Были свои проблемы,потом в город уехала.Потом услышала,что в дурдоме.Все никак не наведаюсь к ним.А случилось все потому,что как то раз поехали они отдыхать летом в лес.Она отделилась от них.гуляла себе и забрела в темное,странное место.Через несколько минут услышали ее крик.Прибежали на крик,девушка дрожит.Потом рассказала,что увидела,как над озером(там есть озеро)едет фаэтон,а в нем черти.потом и произошла одержимость.Вот так.Так что,дорогие друзья,будьте осторожны.
 

Твой Рай

Спасибо дорогая,какие страсти...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Хас

Member
Регистрация:25 Апр 2017
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Добрый вечер всем! У меня есть просьба, кто-нибудь может мне подсказать- почему когда я смотрю на некоторых незнакомых людей вижу на них чёрные пятна в разных чатях тела, в оснвном в области гуди и живота??? А через некторые секунды пятна пропадают!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Хас

Во первых пишите пожалуйста грамотно, во вторых изучите правила форума, а в третьих у нас на форуме есть тема "Общие вопросы", где можно задать интересующий вас вопрос, а не писать в любой теме, что вам захотелось.
 

Хас

Member
Регистрация:25 Апр 2017
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Спасибо за внимание и замечание, я тут недавно и я не знал, что есть такая тема! Спасибо еще раз!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу