Divider

Амулет любви

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
gmZpeJOqrHM.jpg


4_jTS7KTBUg.jpg


Данный рецепт любовной магии поможет Вам привлекать любовь мужчин или женщин по собственному желанию для любовных целей. Если вы желаете привлечь мужчину, используйте апельсин, если женщину — лимон. Выбирайте крупные, без повреждений, яркие плоды. Размолите травы. Поместите в маленькую чашу, смешайте и зарядите своей потребностью любви…

Ингредиенты для Шара-амулета любви (сильная любовная магия)

1 большой, качественный, свежий апельсин или лимон

2 ст. л. толченой корицы

2 ст. л. толченого кориандра

2 ст. л. толченого имбиря

1 ст. л. толченого корня фиалки

Несколько целых плодов гвоздики (пряности)

Способ приготовления:

Держа апельсин или лимон, представляйте себе любовную связь. Поместите под плод пустую чашу или тарелку для стекающего сока. Воткните в плод одну сухую гвоздику (пряность). Теперь, применяя визуализацию, воткните еще одну как можно ближе к первой. Продолжайте вдавливать сухую гвоздику, пока не образуете форму сердца на поверхности лимона или апельсина.

Продолжая визуализировать, добавляйте все больше гвоздик, пока плод не будет полностью покрыт ими. На, руках у вас, вероятно, останется сок.

Когда почти вся поверхность плода будет покрыта гвоздиками, поместите его в миску со смешанными и заряженными энергией специями. Обваляйте плод в этой смеси, пока он не будет полностью ею покрыт. Оставьте его в чаше на неделю-две. Каждый день вновь обваливайте амулет в смеси любовных специй.

По прошествии нескольких недель возьмите амулет, зарядите его своей магической волей и поместите на алтарь. Вотрите в шесть розовых свечей любовное масло, например, розовое, жасминовое, или масло пальмарозы. Расставьте свечи в форме круга, в центр которого поместите амулет. Зажгите свечи и пусть они горят в течение 9 минут, в то время как вы представляете себе любовную связь.

Обвяжите амулет розовой лентой, бечевкой или шерстяной нитью и подвесьте его в том месте, где вы его всегда будете видеть: запах его нужно вдыхать несколько раз в день. Свечи должны догореть. Амулет сделает свою работу.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Mvem здравствуйте.
Благодарю за амулет и интересный подход любовной магии.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод, уважаемый Мастер Mvem.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу