Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Добрый вечер. Отчет №3.
В целом, ощущения от практики были такие же как в первые 2 раза. Только формулы стали произносится легче. Как бы сами по себе. Еще раз благодарю за практику. С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 3.
В этот раз ощущения были не такие яркие, но образы мужчины и женщины пришли легче.
После прочтения второй формулы чувствовалось "журчание" в свадхистана-чакре.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 3.
С визуализацией трудностей не было.
Очень интенсивное наполнение энергетики после произнесения формулы в Луне.
Очень быстро и крепко уснул.
Проснулся свежим, хорошо отдохнувшим.Целый день на подъёме сил.Уменьшилась травма на кисти руки.Стало чётче зрение.Отметил усиление магнетизма.
С уважением
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Отчет 3.
Во время произнесения первой формулы почувствовал вибрацию во всем теле. Практически сразу активизировалась Свадхистана. Улучшилась визуализация Луны и мужчины с женщиной. Также видение света внутри Луны стало куда ярче. Сильные ощущения в области живота и поясницы. После практики заснул быстро, но ночью пару раз просыпался. Снился высокий, могучий мужчина, явно не человек. Он долго мне что-то объяснял и рассказывал. К сожалению, пока разговор этот я не помню, но есть ощущение, что вспомню позднее. С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 3:
Практика прошла по плану. Энергия поступала резко, через голову волнами сверху вниз, но в этот раз была мягче, чем в прошлый. Ощущения полностью аналогичны 1-й практике, словно плыву по волнам. В этот раз заметила, что поток замыкается в цепь и циркулирует в заданном направлении, насыщая энергоцентры, нижние в этот раз запитывались дольше обычного, но потом все прошло стандартно. По завершению практики, энергия приятно перетекала по телу, ощущалось тепло и комфорт.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Приветствую Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за практику.
Отчёт 1 – 28.10.2018 г.
В первый раз никаких особых ощущений, кроме лёгких покалываний в аджне и сахасраре, не было. Свой сон не запомнил. Но в эту ночь я приснился девушке, с которой в своё время были очень бурные отношения. Во сне пришёл к ней на работу.
Отчёт 2 – 04.11.2018 г.
По сравнению с первым разом добавилась лёгкая тошнота в районе груди. Сон не запомнил. Напросилась в гости другая девушка, с которой тоже давно не виделись.
Отчёт 3 – 11.11.2018 г.
В третий раз я разделил очищающий и наполняющий энергией потоки. Очищающий был по цвету похож на старое серебро, наполняющий светлее. Через некоторое время решил попробовать наполняющий направить непосредственно в чакры. Вначале направил на анахату, испытал тупое давление и пощипывание. Затем перевёл на манипуру, ощущения с анахаты перешли на неё. С другими чакрами не пробовал. Вернулся в тело, но при засыпании дал установку лунному свету на выравнивание своего энергополя. Проснулся через 4 часа в 5.30 утра весь мокрый, хотя сплю под одной простынею. Приснилась та самая девушка, которой снился я после первой практики. Во сне проснулся у неё дома.
Начало начитки формулы каждый раз даётся с трудом, язык не гнётся, но уже с середины появляется ритм, какая-то плавность и гармоничность в произношении.
С уважением.
 

ArminaMJA

Отчет третий: после произнесения первой формулы во всем теле появилась тяжесть. Подъем к луне был быстрым, произнеся вторую формулу, чувствовала наполнение энергией и расширение эфирного тела. Снов было много, яркие и четкие. Я их помнила когда просыпалась первый раз, уснула вновь и забыла совсем.
Только у меня возникла проблема, после данного ритуала, просыпаясь утром, я вместо того чтобы чувствовать наполненность энергией и бодрость, чувствую себя как выжатый лимон. Кто то тянет из меня энергию и очень сильно. Сначала после ритуала через день два, снились странные сны. Сначала бабуля какая то со светящимися глазами, и я выбираюсь из ловушек в ее доме, после второго ритуала тоже через несколько дней сон, опять нахожусь в чужом доме, лежу на кровати и не могу пошевелиться, а какая то женщина рассказывает что на меня наводить сейчас что то будет, и будто знает что я не денусь никуда. А я лежу и руки свои поднять смогла, и у них контура нет четкого и как бы они из дымки состоят. Но я смогла вырваться и проснулась. После третьей практики на другой день утром, я прилегла не спала. Лежу на животе и чувтвую давление на спине в области манипуры, при этом слышу все звуки в доме, а мое внимание смещается и я слышу сначала стук, потом и вовсе будто дом весь ходуном ходит,я знаю что эти звуки слышны только мне, но также продолжаю слышать реальные звуки. Ощущения в манипуре неприятные усиливаются, я стала молиться и все отступило. Сегодня приснилась опять женщина, только у нее были завязаны глаза платком. Она спросила что то. А я еще думаю она же меня не видит, мы с ней о чем то говорили, я узнала как ее зовут. Ей я представилась ненастоящим именем, так подумала что не стоит ей говорить настоящее. Далее она сняла платок и как заорет "ах это ты" и кидается на меня. Сначала я хотела уйти из сна, но потом подлетела к ней и начала бить ее. И вскоре проснулась. Я думаю что это связано с очищением от негатива, и тот кто прицепился ко мне возращается чтобы вновь покушать. Как мне совсем от этого избавиться, подскажите пожалуйста. Извините что много так написала.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
PAUL3 написал(а):
[post]1058877[/post] Отчёт 3.
С визуализацией трудностей не было.
Очень интенсивное наполнение энергетики после произнесения формулы в Луне.
Очень быстро и крепко уснул.
Проснулся свежим, хорошо отдохнувшим.Целый день на подъёме сил.Уменьшилась травма на кисти руки.Стало чётче зрение.Отметил усиление магнетизма.
С уважением
Дополнение по снам после практики.
В этот раз снился только дедушка покойный и у меня было с ним какое-то общение без словесное.Было ощущение что вот он находится в реальном мире,живёт своей жизнью в том мире,ждёт мою бабушку из мира "не реального", нашего.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Stochastic написал(а):
Приветствую! Хотел бы дополнить отчёт. Начиная с утра понедельника и до сегодняшнего дня начало " сверлить" в аджне. И интуиция усилилась. Так же началось сверление в ладонях. Другие центры стали легче прорабатывать я, но аджна и ладони чувствую я сильнее. Ещё раз хочу поблагодарить Вас от всей души, Магистр, за такую практику и за тот шанс, который Вы предоставили нам.
Идет активная проработка эфирного тела. И аджны на эфирном уровне. Отсюда все эти ощущения сверления, усиление интуиции и прочее. Это нормально. Продолжайте практиковать. Эффект от практики накопительный и для его накопления нужно заниматься регулярно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Dinadi написал(а):
Уважаемый Магистр благодарю вас за практику, во время практики чувствовала ветер, вокруг мужчины и женщины были мелкие прозрачные шары размером с теннисный шар. Они летали вокруг них в разных направлениях, это то что я запомнила. Свет в самой луне был очень сильным и холодным. Благодарю за предоставленную возможность. С уважением.
Лишних элементов в практике быть не должно. Это ловушки и происки вашего ума. Игнорируйте их и следуйте инструкциям практики.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Адайн Лейт написал(а):
"Нельзя произносить то, что ты не понимаешь" - твердило мне мое сознание, предлагая мне сначала узнать, что это за язык и для начала его выучить.
Это вам твердило не ваше сознание, а стереотипы вашего ума. Вам нужно это проработать и преодолеть, так как это сильно мешает вам развиваться и открываться новому и неизведанному.
Адайн Лейт написал(а):
Эта неделя оказалась довольно проблематичной, меня одолели мои земные не решенные проблемы. Очень большой разрыв между тем, что я представляю и тем, что есть на самом деле. Реальность показывала свои настоящие стороны, разрывая мои удобные иллюзии. Этот ворох всего мне разгребать и разгребать. Моя личность очень слаба.
Всегда, когда вы начинается заниматься практиками высокого уровня (а эта - одна из них), у вас начинает прорабатываться карма и актуализироваться ваши долги перед системой. В данном случае вам прямо в лоб дали понять над чем работать. Так работайте.
Приводите ожидания в соответствие с реальностью, либо наоборот. И избавляйтесь от ваших удобных иллюзий.
И то что ваша личность слаба - не оправдание. Так и обретается сила - через работу и преодоление.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
adelina77 написал(а):
Втрой отчёт.
В этот раз я ощутила некое прохладное наполнение во всем теле и чётко видела кристальный свет в ладонях. Издалека слышались голоса,похожие на детского хора . Войдя в Луну увидела какую-то лабораторию . Мне закрепили какой-то механизм. Мне казалось что это все происходило со мной в детстве.
Ещё раз благодарю за практику .
Удивительно, что покемоны на появились верхом на драконах.
Кто-то работает, а кто-то купается в своих фантазиях.
Впрочем такие есть всегда...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Аллея написал(а):
Всем доброе утро! Дополню первый опыт отчетом за неделю: полностью сошла пелена с глаз, вернулась возможность рационально мыслить и память перестала напоминать дырявое ведро,
реальность обрела яркость и четкость, исчез внутренний попугай (а я уж было на телепатию грешила) - наконец слышу свои мысли, пропало ощущение что я шизофреник. В течении недели уроки приходили со всех сторон, почти без перерывов. Можно сказать что было достаточно жесткое обучение.

Практика №2: визуализация прошла точно по описанному сценарию. Как и в первый раз при прочтении первой формулы было ощущение удлинения. Луна так же осталась огромной, но в этот раз удалось ее сделать круглой как мяч, и более "земной".Внутри нее все тот же безграничный океан "серебренного воздуха". После прочтения второй формулы началось как и в прошлый раз поглощение и вдыхание энергии. Также присутствовало расширение, но не такое преувеличенное (просто обьем до 2-3 людей). После наполнения снова присутствовал проворот (в момент практики казалось что по часовой, после завершения - что против), плавное опускание и совмещение. Напряжение в районе Манипуры лишь единожды.
После совмещения второе тело ощущалось где-то на расстоянии 20 см от кожи. Присутствовало ощущение тепла.
Спать в эту ночь довелось всего 2 часа под утро. После совмещения тел не могла уснуть на протяжении 4 часов, так как: было ощущение что я еще в "потоке" и луна очень близко. Все эти часы было полное отсутствие внутреннего диалога. Наблюдала "реку переливающейся энергии" и свет сквозь закрытые веки отовсюду. То что могу описать из ощущений: временное обострение слуха, четкое ощущение бега крови по телу. Был момент когда виски обжигало словно огнем несколько минут. И еще: по какой-то причине я(сознание?) по позвоночнику как в лифте спустилась в Свадхистану. Там оказался какой-то мир в котором словно жила куча демонов. Пытались пугать - фокус не удался (защитники есть). Побыла там какое-то время и поднялась обратно. Я б об этом моменте не писала - но он был очень четким, реалистичным. То что поняла из снов в эту ночь: что есть внешние(повторяющиеся, к тебе как личности не имеют отношения) и внутренние(ночная проработка дневных проблем).
Слишком вного воображения и впечатлительности. Займитесь успокоением сознания.
Медитация покоя для вас сейчас будет основной практикой.
Слишком много всего, много возбуждения, много тревог и нервотрепки и т.д.
И все это вы приносите с собой в практику.
Хотя мудрость магов гласит, что во внутренний храм нужно входить, оставив всю суету мира снаружи.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Мастер Deimos. Благодаря вашим советам занялась медитацией покоя и уравновешиванием работы полушарий. Посмотрим что получится по результату 4 практики.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
чародей написал(а):
Доброго здравия вам уважаемый Учитель,второй отчёт по ритуалу.

Всё в принципе прошло аналогично первому дню ,только чуть слабее .
В этот раз визуальная часть медитации была чётче чем в прошлый раз ,утром проснулся бодрым и полным сил.

Но вот сон меня очень насторожил ,вы меня пожалуйста простите но прошу возможность обсудить сон в личных сообщениях либо с вами либо с кем то из Учителей и Наставников.
Это очень личное.

С огромным к вам уважением уважаемый Учитель и Наставник с большой буквы.

По поводу сна можете обратиться ко мне в лс на форуме или в вк.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Minas написал(а):
Отчет √2
Лег, расслабился. Прочитал первую часть формулы. Как и в прошлый раз действие началось уже во время произнесения. Выражалось это ощущениями в свадхистане и некой напряженносттю в теле. Визуализация получилась легче, такое ощущение будто мужчина с женщиной ждали когда я их визуализирую, потому что появились они и спустились достаточно быстро. Почувствовал себя ребенком, которого ведут к высшему. Внутри луны произнес вторую часть формулы и начались более сильные ощущения. Только на этот раз они были гармоничнее и по началу происходили только в свадхистане. Далее по телу равномерно разлилось тепло и спокойствие. Наполнение происходило минут 10-15. Уснул хорошо. Сны были, но я их не запомнил. Возможно и вспомню посреди дня. Утром проснулся в странном состоянии обнуления. Никаких неврозов и лишних мыслей. Разум словно очистился.
Луна связана с психической активностью и активностью бессознательного в частности.
Посредством этой практики в том числе происходит и гармонизация бессознательного и его работы.
Поэтому эффект описанный вами вполне закономерен.
Уточните в каком состоянии вы обычно просыпаетесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
senator513 написал(а):
Второй отчёт.
В этот раз визуализация прошла легче. Вибрация тела ещё явственнее во время чтения второй формулы чувствовалась. После третьего прочтения все тело начало наполняться энергией, но неравномерно, сперва места, где хоть иногда были какие-либо недомогания. И в отличии от прошлого, в этот раз чувствовалась очень активная работа сахасрара-чакры.

Чакры во время практики могут "включаться" в разной последовательности и по разному. Тут уже все индивидуально.
Одна из особенностей подобных практик именно в том, чтобы вы отслеживали динамику вашей энергетики раз за разом.
Места где были недомогания - это проблемные места в эфирном теле. И они первые откликаются на изменения в энергетике.
Это нормально.
Продолжайте работу. У вас все идет хорошо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
Почему-то весь день горели уши. Эфирное тело стало каким-то странным, поменялся ощущаемый свет и оно реагировало, ощущало, правда не пойму что. Где-то в середине дня почувствовала, что кто-то осматривает низ живота, так сказать, в рабочем ли состоянии, в этот раз с долей уважения, а не убийственно по хозяйски, результатом остался доволен. Перед началом практики послышался стук и явно почувствовала как пошел холодный поток на уровне свадхистаны. Начала практику, всё по порядку. Потух свет на 5-ом прочтении, пришлось искать свечи, спички. Зажгла свечу, начала читать заново. Визуализация прошла успешно, почувствовала мягкий, обволакивающий серебристый свет, реально почувствовала как взяли за руки и взмыли к верху, но когда вошли в Луну моя темная сущность стала сопротивляться и захотела сбежать, но сильные руки не отпустили и мне пришлось расслабиться и позволить свету войти и наполнить меняя мой облик. Мои волосы, лицо, тело - всё наполнялось серебряным светом и омолаживалось, становясь притягательным.
Сонастроиться с физическим телом было очень трудно, пришлось применить неимоверные усилия, чтобы верхний образ вошел в меня лежащую на кровати. Когда соединение произошло я заснула. Ночью проснулась от увиденного сна. Не пойму, была ли тревога. Во сне шла с кем-то и мы подбрасывали, идя по дороге, крупную монету вверх и ловили её смотря, что выпадет. Вдруг, почувствовала, что кто-то идет сзади, вроде человек, обернулась, он быстро передвинулся и я поняла, что это не человек, он очень близко подошел ко мне, я не знала с какими намерениями, поэтому засуетилась и проснулась. Облик был молодого не высокого человека, можно сказать, как тень. Встала, записала сон, легла опять спать. Утром проснулась от ощущение, что кто-то рядом посапывает, потом поняла, что я сама себя услышала, своё дыхание, как безмятежно посапываю во сне. Ещё во сне промелькнуло видение, что кто-то бросил моё нижнее бельё с шелковой ночной сорочкой стираться со своим бельем в стиральную машину. Утром зашла на форум и пробило жаром, пошла чистка.
С уважением и благодарностью.
У вас то дело то тут, то там проскальзывает мысль о том, что за вами кто-то наблюдает.
По умолчанию буду считать это надуманным, пока не доказано обратное.
А это очень сильно мешает практике, сбивая с толку и с правильного настроя.
Про темную сущность (подчеркнул в цитате) надо пояснить отдельно. Пока не понятно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel Andj написал(а):
Второй отчет:
До начала практики я отчетливо себе представляла Луну, четко себе представила, какие должны быть мужчина и женщина. Но на практике, после прочтения формулы, вышло все иначе. В прошлый раз, кстати, тоже Луна была другой, не такой как мы ее видим обычно. Стилизованная какая-то Луна. На этот раз она была в лотосе, от которого вниз отходил стебель, как шнур. Потом в пространстве стали появляться волокна света, по строению очень похожие на вены. Их становилось все больше, пока все пространство не стало светящимся. Оно было цветным, и это сияние как бы накатывало волнами, как северное сияние. Мне с трудом удалось вычленить серебристую дорожку и удерживать ее вниманием. Как только я отвлекалась, она исчезала. Потом мне все-таки удалось сконцентрироваться на серебряной лестнице. Она была похожа на крутую горку, богато убранную серебром, по ней спускались мужчина и женщина. Они тоже были другими, не такими, как я себе представляла. Они спустились, взяли меня за руки и мы стали подниматься вверх. Тут я немного выпала. Очнулась я, когда была уже в Луне. Какой-то внутренний голос позвал меня по имени. Я осмотрелась по сторонам. Мужчины и женщины уже не было рядом. Я была одна в окружении сияющего лунного света. Было такое ощущение, что я нахожусь в каком-то пространстве, не то что бы ограниченном, но имеющим границы. Я прочла вторую формулу. Настроилась на расширение, появилось ощущение наполнения энергией и вытеснения негативных наслоений. Потом я увидела вспышку молнии и услышала треск, как при коротком замыкании, и меня снова выключило. Через какое-то время я увидела сияющую полную Луну высоко в небе и поняла, что я спустилась вниз и нахожусь в своем теле. Тут видимо я сразу переключилась в ИСС. Я чувствовала какие-то иголки, и в мыслях у меня звучало «иголки-иголки», было ощущение какого-то дискомфорта. И тут со звоном к моим ногам упала булавка. Я прямо услышала это звон, от него я и очнулась, или проснулась. Не знаю, что это была за булавка? Вообще-то я оберег на себя ставила на булавку не так давно. Может быть поставила криво? Или может быть он мешал прокачивать эфирное тело? Сны снились, но помню их обрывками.
Благодарю за практику. С уважением.
Много фантазий и лишней суеты сознания. Мало контроля, часто выпадаете.
Выпадений быть не должно. Вы должны быть в сознании и погружаться не на столько глубоко.
Поймите что вы не просто медитируете-релаксируете, а занимаетесь РАБОТОЙ.
Попробуйте как нибудь выпасть, работая за токарным станком и посмотрим чем это закончится.
Тут то же самое.
Вы должны быть сосредоточены во время практики и полностью собраны.
Как в вождении авто - и управлять и постоянно наблюдать внимательно за дорогой. Тут принцип тот же.
Работайте дальше с учетом этих рекомендаций.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВНИМАНИЕ!
Все практикующие - читайте не только ответы на ваши вопросы и комментарии ваших отчетов.
читайте все ответы и все комментарии, т.к. в них вы сможете найти не меньше, а часто и больше ценной информации по практике.
Не ленитесь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу