Divider

Как вылечить Детский лунатизм ???

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги , подскажите, кто знает как вылечить лунатизм у ребенка?
Впервые сталкиваюсь с этим (у младшенькой появилась привычка бродить по дому по ночам , когда жилив частном доме - она открывала оконные двери и уходила из дома- ей тогда было 5 лет. Сейчас 7 лет - но на полнолуние( я это заметила) с ней творится что - то невообразимое...Утром когда рассказываешь - ничего не помнит.

Что это вообще такое?Не связано ли это с передачей окультных сил ей от меня? Потому как иногда ,когда слышит мой разговор с людьми - дает советы совершенно не детские - ( по окультизму в смысле)- как будто кто то за нее говорит ее устами...

Буду Весьма признательна за разъяснения и советы...
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Я не смогу ничем помочь, но со мной в когда-то была похожая ситуация. Только условия разные. Позже как-то получилось отключить тело, а когда сознание вновь приходило - вспоминались те события, которые происходили ночью.
Возможно она у вас начала втихоря уходить в ТЭС, слышит голос, который
ведёт её куда-то, но не видит говорящего.. начинает познавать неведомое для её сверстников и годами старше ?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Возможно, Санджан, потому как она какой то особенный ребенок растет - в отличие от старших сестер...

И самое что интересно, моей магии она не поддается( в смысле лечения и др. направленностей), тогда как старшие две очень быстро воспринимают мою энергетику...

А нужно ли вообще бороться с этим ? Или со временем все это само пройдет ?

Просто страшно - дочка- лунатик....

Да и сестры постоянно высмеивают ее...
 

Анжель

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Не пройдёт! Мне сорок, что только не делала, а воз и ныне там! Только у меня хуже - я бегаю и кричу, видно такое вижу, что от ужаса ору! Но уже попривыкла и даже сейчас плазмоидным шарам не удивляюсь...
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Всё проходит с возрастом. И даже это. У неё довольно-таки сильный потенциал и она не может поддаваться влиянию даже вашей энергетики. Если повнимательнее её рассмотрите на ней должно быть некое подобие щита, сотканного из довольно-таки плотной материи (энергетической в смысле). Поэтому, когда вы хотите её лечить, даже это не срабатывает. хотя.. я не могу быть полностью уверен в своих догадках.
Но её верное кто-то ведёт, обычно лунатизм - болезнь избранных. Даже Менделев, Ломоносов, Эйнштейн её страдали. И каким-то неведомым способом для окружающих получали объёмистые Знания. Так что, дерзайте! И пусть всё будет хорошо.
Попробуйте войти в состояние, когда головной мозг работает на тетта уровне. Уверяю вас, это поможет найти ключ к любой разгадке. Сам когда-то с этого начинал.. вот только композицию, способствующую ввести на тетта уровень найти просто сейчас невозможно.
Поработайте тогда на альфа уровне и с ИСС.
С уважением.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Анжель пишет:Не пройдёт! Мне сорок, что только не делала, а воз и ныне там! Только у меня хуже - я бегаю и кричу, видно такое вижу, что от ужаса ору! Но уже попривыкла и даже сейчас плазмоидным шарам не удивляюсь...



Скажите, Анжель, у Вас такое состояние прибывает в полнолуние? Или это не зависит от фаз луны?

Мне просто интересно,- почему у моей дочери именно в полнолуние идет такой дисбаланс организма?
 

Анжель

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
У меня нет зависимости от луны. А вы уверены, что дочка лунатит только в полнолуние? Возможно она к тому же ещё и очень впечатлительная, да и в полнолуние происходит сильный энергетический выброс. Я только с возростом поняла, что именно в том состоянии мне хотят что-то сказать или показать. Так, что не сильно переживайте за дочку - как сказал Санджан - лунатики, в основном талантливые, избранные люди!
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Анжель.
Я это все понимаю .Только бы вот еще узнать заговор от насмешек и издевательств старших сестер над младшей ....

:)
:meowth:
 

Анжель

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Она сама должна относиться к этому с юмором! Заговоров полно, но вам то это зачем? Вы же мама, поэтому должны просто поговорить, рассказать и успокоить.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
А зачем сразу заговор ? На Цитата:талантливых людей постоянно все смотрят как-то искоса.. что тут поделаешь, человеческая жадность. Иногда можно просто и доходчиво объяснить, не делая глупостей. Вот я такую глупость сделал, и это стало большой бедой, испортившей всё детство. Мне просто тогда никто не помог, не поддержал, но я смог снести все насмешки и самостоятельно выбраться из дыры, куда упал. Удивительный случай! Цитата:от насмешек и издевательств старших сестер над младшей .... Прямо как то, как смеялись старшие братья над Иосифом. Только он тогда всё равно "победил", так как всё что он говорил братьям - сбылось. А он тоже был лунатиком. Однако))
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Анжель пишет:Она сама должна относиться к этому с юмором! Заговоров полно, но вам то это зачем? Вы же мама, поэтому должны просто поговорить, рассказать и успокоить.
Совершенно верно, Анжель, совершенно верно.
На всех не напасёшься, а практика показывает, что без должной поддержки число их (надсмехающихся) становиться только больше.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
меня бабушка отчитывала , водида через пороги. и караулила по ночам - жили на 5м этаже.потом как то все ушло к окончанию школы.
скажите а ваша дочка тоже не поддается влиянию гипноза?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Знаете, Пальмира, гипнозом не пробовала,- хотя,- хорошая идея- сегодня же попробую!
Вот отчиткой пробовала- не помогает - у нее очень сильная энергетика.
Даже, заговоры мои по той или иной мало - мальской болячке именно на нее не действуют( допустим один из примеров: пробовала по Степановой отучить грызть ногти- эффекта 0, хотя на других действует запросто ).
Самый трудно воспитуемый ребенок растет... :-(
 

Lupus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У меня такое в дестве было. Было до 13-14 лет . Зависимости от Луны нет, ходил когда хотел и что то кричал про магию и кричал что я не хочу умирать.(но это тело кричало , а не я кто понял) Ещё я не помнил что было с телом, но видел его отчётливо сверху паря в метрах 4 от него и чуток впереди в метрах 3-х .Мамка естественно испугалась , отводили они меня к бабке раз 5 но ничего получалось...
Мне мои наставники говорили что скорее это были оч сильные астральные выходы. Что типа тело за астральным телом волочилось. И скорее всего дети вам и не скажут так как они боятся(говорю так потомучто мамка знала только за речи которые я кричал, а за то что летал и всё помнил я не говорил, хотел что бы родители не нервничали) Возможно если вы с дочкой поговорите на частоту, раскажите например мой рассказ и скажете что страшного в этом ничего нету- тоо думаю у вас с ней всё наладиться.
И к стате эти выходы в последующем мне удалось обуздать) Сообственно сейчас могу выходить, но тоже не всегда когда то легко, а когда вообще никак.
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
У меня возникла такая же проблема. Когда дочке было лет 5 она вдруг стала лунатить. Но это было очень редко, раз в полгода. Сейчас ей 9 и эти прогулки стали чаще. При просмотре её ауры выяснилось, что у неё очень хорошо развита Сахасрара. Соглашусь, что лунатики как правило люди талантливые. Но очень хочется уберечь их от травм во время их путешествий.
 

Костя yte

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мне 13 у меня та же проблема я нечего не помню то что было ночью у меня происходит в полнолунее
 

Llakke

Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
У нас это длится уже 7лет, причем начиналось с 4х когда испугала собака, вычитали испуг, но потом все равно он по ночам вставал, заходишь в комнату, свет включить а он сидит и смотрит на тебя как на чудовище и зрачки расширены как в темноте сидит и говорит:осторожно дверь закрывай а то хвост прищемишь

Потом по ночам ходить начал и только один раз рассказал мне, что снится, что за ним черные двери, мхом поросшие ходят и к себе тащат, но он от них убегает... А так по утрам даже не помнит, что ходил...

Дольше всего помогало причащать в монастыре и сорокоусты о здравии заказывать, но это максимум на полгода...

Вам замечание. Формируйте мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Я в школьные годы частенько лунатила, но на улицу, Слава Богу, не выходила. Просто гуляла по комнатам, будила родителей, брата, говорила, что на улице творится то-то и то-то, пойдите, мол, посмотрите. В общем, пугала всех ))) и самое интересное, утром я ничего не помнила, но когда мне это рассказывали, то всё вспоминала. С возрастом всё ушло. Моя доча когда была помладше, года 2 ей было, среди ночи просыпалась и показывала пальцем куда-то в угол и что-то лепетала.Жутковато!
 

Llakke

Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Llakke написал(а):
У нас это длится уже 7лет, причем начиналось с 4х когда испугала собака, вычитали испуг, но потом все равно он по ночам вставал, заходишь в комнату, свет включить а он сидит и смотрит на тебя как на чудовище и зрачки расширены как в темноте сидит и говорит:осторожно дверь закрывай а то хвост прищемишь

Потом по ночам ходить начал и только один раз рассказал мне, что снится, что за ним черные двери, мхом поросшие ходят и к себе тащат, но он от них убегает... А так по утрам даже не помнит, что ходил...

Дольше всего помогало причащать в монастыре и сорокоусты о здравии заказывать, но это максимум на полгода...

Вам замечание. Формируйте мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Извините, учту.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу