Divider

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Srv0QHAmTvk.jpg

Дорогие друзья, проект ПЧМ рад представить вам наш новый журнал

Мусульманской Магии Карамат

В первый выпуск журнала вошли наиболее сильные методы и интересные статьи, Школы Мусульманской Магии "Карамат", которые по достоинству оценят, как мастера мусульманской магии, так и те кто, только начинает свой путь постижения данного искусства.

Материалы к журналу предоставили Магистр RIGDEN, Vilen Эфенди, Мастер Перун, Мастер Unagdomed.

В журнале представлены:


۵۵۵

Статья Ребенок и Рождение ребенка - из которой вы узнаете о традициях и обрядах, принятых у народов исповедующих ислам

۵۵۵

Подход Хисар - обережный щит и заслон, который необходимо ставить при магических и колдовских работах.

۵۵۵

Статья Практика Зикра - в которой описаны тонкости данного магического искусства саморазвития и приведены практики ее исполнения.

۵۵۵

Статья Четыре Ангела Трона - в которой описываются 4 ангела наиболее приближенных к Аллаху и почитаемых в исламе

۵۵۵

Дуа для укрепления здоровья - магический подход, который поможет не только укрепить ваше здоровье, но исцелит больных от многих заболеваний и болезней.

۵۵۵

Очищение жилища от негатива и колдовства - вы узнаете, как с помощью шелухи лука и чеснока очищать свой дом, а так же снимать сглаз и порчу.

۵۵۵

Метод на верность жены от измен - сильный магический подход, который избавит вас от неверности вашей супруги и исключит даже мысли об этом из ее головы.

۵۵۵

Дуа для здоровья и укрепления здоровья - данное Дуа укрепит ваше здоровье, улучшит самочувствие, предотвратит многие заболевания, а так же наделено исцеляющей силой.

۵۵۵

Дуа для обретения материальных благ - Дуа помогающее не только увеличить ваш материальный доход, но и избавляющее от нужды и самых сложных финансовых ситуаций в вашей жизни.

۵۵۵

Притча собака и суфий

۵۵۵

Притча мальчик и яблоня

۵۵۵

Ясновидение Абу Ханифы - наставление

۵۵۵

Кылыч Догасы (Дуа Острый Меч) - чудесное Дуа обладающие множеством свойств и сил, и помогающее практически во всех сферах жизни человека: при кражах, горе, болезнях, импотенции, неразделенной любви, от врагов, отравлениях, от бездетности и многие другие чудесные свойства.

۵۵۵

Тавиз против оспы - талисман помогающий в исцелении от этой болезни.

۵۵۵

Тавиз от различных бед и несчастий - талисман который ограждает его обладателя от всяких бед, напастий и несчастий.

۵۵۵

Дуа для баракята в работе (заработка) - с помощью данного Дуа, вы увеличите свой доход, улучшите ваше положение на работе, и сможете избежать многих трудностей связанных с вашей профессиональной деятельностью.

۵۵۵

Тавиз от шайтанов и джинов - талисман защищающий его обладателя от влияния и козней злых духов.

۵۵۵

Тавиз от детского плача - талисман, который поможет избавить ваше дитя от этого недуга.

۵۵۵

Тавиз от врагов и для благочестия - данный талисман защитит вас от врагов и их козней, а так же сохранит вашу репутацию от происков врагов.

۵۵۵

Статья кто такой духовный наставник?

۵۵۵

Лечение Кораном - вы узнаете множество методов исцеления с помощью Священного Писания.

۵۵۵

Гаят аль Хаким - история одного из могущественных манускриптов мусульманской магии.

۵۵۵

Статья что такой Дуа? - из данной статьи вы подробно узнаете о данном магическом подходе который применяется в мусульманской магии, а так же правила их исполнения.

۵۵۵

Статья почему наши Дуа не принимаются? - в статье описаны основные ошибки и нарушения, из-за которых практика Дуа, не может быть успешной.

۵۵۵

Дуа Астагфируллах аль-Азым - могущественное Дуа с множеством свойств, которое позволит, как очистить ваши грехи, так и защитит от врагов (видимых и невидимых), невзгод, колдовства, и искушений на духовном пути.

۵۵۵

Сэрхэбад Догасы - сильное Дуа, избавляет от одержимости, очищает помещение от нечисти, защищает носящего его от злых духов и их происков, а так же многие другие свойства, для борьбы и защиты от духов зла.

۵۵۵

Ильм и Джафар - наука счислений и работа с буквами в мусульманской магии.

۵۵۵

Нурани и Зулмани хуруф - буквы огня и света, используемые в талисманах.

۵۵۵

Истантак - числовой алфавит Ильм и Джафара, с помощью которого вы сможете толковать значение любого числа и находить буквенный аналог.

۵۵۵

Хуруф Малфози - таблица без которой не обойтись при составлении талисманов в мусульманской магии.

۵۵۵

Хуруф Мактуби - магический подход в изготовлении мусульманских талисманов.

۵۵۵

Басат хурфи - один из методов применяемых в мусульманской магии для составления талисманов.

۵۵۵

Биль кхас Мартиб - подход мусульманской магии, для вычисления тайн числа.

۵۵۵


Как вы сами видите в данный журнал, вошли действительно сильные и всем необходимые методы, которые помогут вам преодолеть трудности на вашем жизненном и духовном пути, уберут препятствия и смогут помочь во многих вопросах.

Пожертвования за журнал Мусульманской Магии Карамат составляет 2000 рублей.

Те кто желают приобрести этот чудесный и могущественный сборник методов и знаний Мусульманской Магии, отмечайтесь в данной теме.

d43ddf65a9bf7f2463cbe61ccce3746c.jpg
 

фея888

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за хорошую новость! Буду счастлива приобрести этот чудесный и могущественный сборник методов и знаний Мусульманской Магии.
С почтением.
 

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за новые знание которые Вы нам даёте.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые Мастера. Благодарю.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые Желаю приобрести Журнал. Только как можно приобрести?
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed я хочу купить этот журнал. Как мне приобрести этот журнал, куда мне обратится по этой просьбе , спасибо с уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Первый список:

фея888

rodica111

Константин_Тахути

Toti

Vefanzade​
<i>​
</i>
 

Мека3138

Хвала Всевышнему! Я так Вам благодарна Уважаемые Мастер Unagdomed. С нетерпением ждала выпуск журнала и вот чуда! Позвольте и мне приобрести журнал пожалуйста. С огромной благодарность и уважением за такой подарок.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мека3138 написал(а):
Хвала Всевышнему! Я так Вам благодарна Уважаемые Мастер Unagdomed. С нетерпением ждала выпуск журнала и вот чуда! Позвольте и мне приобрести журнал пожалуйста. С огромной благодарность и уважением за такой подарок.

Благодарите Магистра RIGDENа
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за хорошую новость!
Позвольте и мне приобрести чудесный журнал,я столько ждала.
С Уважением.
 

Мека3138

Примите мою огромную Благодарность, Уважаемые Магистр RIGDEN, Vilen Эфенди, Мастер Перун, Мастер Unagdomed, за выпуск журнала. Мир Вашему дому!
 

vilen

Поздравляю всех форумчан с выходом этого замечательного журнала! Это действительно шикарный подарок от Администрации форума! Сильнейшие и действенные методы и методики!
С помощью него вы действительно духовно окрепнете и вырастите!
Применяйте на благо себе и своим близким!
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас, за эту чудесную новость!
Я бы хотел приобрести данный сборник.
С Уважением!
 

Dialina

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за возможность приобрести такой замечательный и важный для нас журнал! С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Второй список:

Мека3138

Марина мурас

Stride

Dialina​
<i>​
</i>
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, я тоже хочу приобрести данный журнал
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Скажите пожалуйста, что для этого нужно ?
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо от души.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу