Divider

На примирение

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
На примирение

Заговор начитывается на мак 9 раз и подсыпается в карман или в обувь нужной особы:

«Как Ярило любо-дорого всему живому, как жалеет мать дитя, так пусть и я, раба Божья (свое имя), буду не постыла, а мила для раба Божьего (имя объекта, с которым хотите помириться). Аминь! Аминь! Аминь!»

Чтобы помириться с подругой

Читайте такой заговор:

Господи, Ты проповедуешь любовь и прощение,
Пусть с твоего Божьего благословения,
Раба Божия (имя) ко мне придет,
И ее зло и обида навсегда пройдет.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор, чтобы помирится

Огонь гори – нашу ссору сожги. Вода теки – нашу ссору унеси.
Ветер дуй – нашу ссору в прах раздуй.
Прочь гоню я слезы, прочь гоню я крики, прочь гоню я гнев гневливый, зло злобливое, обиды обидные.
Прочь, в огонь, прочь, в воду, прочь, на ветер! Мир – в дом, мир – в дом, мир – в дом!
Аминь, аминь,аминь.
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
А на чточитаь заговор на примерение и сколько раз? и еще вопрос подойлет ли мак купленный в магазине?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ТАТА пишет:и еще вопрос подойлет ли мак купленный в магазине?

а вы что хотите специально для этих целей его вырастить?
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Нет выращивать я не собираюсь. Просто слышала что покупать его надо обязательно на на рынках и по правилам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ТАТА пишет:Нет выращивать я не собираюсь. Просто слышала что покупать его надо обязательно на на рынках и по правилам.

Мак сейчас продают в мегамаркетах, где все приправы не в пакетиках и на отделных столиках-витринах, он не кондитерский (в пакетиках), какой обычно продается в магазинах и хорошо подходит для этих целей ТАТА.
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разеснение уважаемая Камелия буду искать такие витрины, хотя у нас в городе я таких не встречала. :pocus:
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,хотелось бы уточнить,луна играет роль?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
на примирение

помогает людям, находящимся в лютой ссоре.
Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером, 12 дней.
"Господи, благослови. От престола до храма, до самых царских ворот Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю. Мечом злобу убивает,Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой, Крепче замкни ворота, А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али! Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос, Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Покупаете 12 толстых церковных свечей, ставите их (каждую) в подсвечник. На столе, рядом со свечами обязательно стоят именые иконы пары, икона Иверской Божьей Матери или семистрельная. Читать утром и вечером по 12 раз 12 дней подряд.Заговор прочитали - свечи двумя пальцами правой руки потушили. Желательно читать на утренней и вечерней заре, но если не получается, то как сможете, но утром и вечером - обязательно, каждый день. Фаза луны роли не играет. Оплавки потом отнести либо на перекресток, либо в церковь. Свечи не задувать, а гасить пальцами после прочтения. На 12-й день свечи догорают до конца, оплывки свечей собираются в один шарик и кладуться за икону Божьей Матери, там и оставляются.
Обряд только для семейной пары, особенно хорош для венчанной. Правда может помочь и в других случаях, но при условии, что никто из пары не состоит в браке с другим человеком..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не помешает здесь и заговор от печали.

Нужно произносить утром, перед восходом солнца в ясную погоду :

“Уйди печаль, пропади печаль, сгинь печаль в преисподнюю, в омут озера к водяным на дно, в бездну страшную, к адским жителям. Мне не хочется жить с тобой, печаль, я хочу побыть только с радостью, да с веселием, не с тобой печаль, с лютым зелием. Аминь”.
 

Эляна

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я совсем-совсем новичок, но хочется поделиться словами, которые мне помогают при ссорах. А еще они как "фильтр". Т.е. отсеивают от вас ненужных людей и недоброжелателей. Читать нужно чем больше, тем лучше. " С любовью и благодарность я прощаю (имя, или имена тех, с кем вражда) и принимаю его (её, их) таким, каким его создал Бог. Я прошу прощения у (имя...) за все те мысли и эмоции, которые я испытывала к нему (ней)". Мне помогает. Спасибо.
 

Joulie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, заговор на примирение не кровных родственников, например, мужа и родственников жены или свекрови и невестки?
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А кто заводит ссоры свекровь или невестка, сам муж или его родственники?

Если в семье кто-то один ссоры провоцирует постоянно, та нужно из храма иконку его святого принести и образ Христа Спасителя. Вечером три свечи перед иконами зажигают и рядом кладут какую-то вещь того, кто заводит ссору. Трижды читают заговор:

Помяни, Господи, душу рабы Божьей (имя), вложи в нее жалость и милостивость ко мне, рабе Божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Перекреститесь, иконы друг к другу ликами сложите, да на три дня в комнате этого человека спрячьте. А еще лучше подарить ему эти иконы (конечно, нужно чтобы человек был верующий и ваши иконы принял, отнесся к ним уважительно).
 

Joulie

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемая Камелия!
Там достаточно сложная ситуация. Свекровь (одинока уже более 15 лет), считает, что ее сына никто не достоин, поэтому не открыто воюет с невесткой, внушая сыну разные мысли. Сын, в следствии этого превозносит себя и ругается женой, что вызывает серьезные проблемы с ее родственниками. Так как по сути живут за счет ее родителей. Сложно все.... Я бы хотела, если возможно, что бы Вы подсказали метод на "смягчение" реакции ее родителей на мужа и уменьшение влияния свекрови на сына (правда это не тема примирения).
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор читают три раза подряд. Обратите внимание на то, что этот заговор нельзя читать в нечетные дни, в субботу и в воскресенье, а также в посты и в дни больших церковных праздников. Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Под Небом Божьим, в океане, на острове, на поляне,

Стоит дуб широколист,

На том дубе сидит сокол,

Под тем дубом – змея.

Змея шипит, сокол сидит, когтями теребит,

Вьет шелковые нити крепко и плотно.

Так бы свивались и прилипались друг к другу

Рабы Божьи (имена) на все века, на все времена.

Крепко-накрепко, плотно-наплотно,

Сердце к сердцу, душа к душе.

Ныне и присно и всегда и везде.

Дети бы по матери тосковали,

Родители своих чад баловали,

Снохи свекра со свекровью уважали,

Теща с тестем зятя привечали.

Вьет сокол нити, завивает,

Душу к душам, сердце к сердцу пришивает.

Сокол вверху, змея внизу.

Змея сдохла, обида людская посохла.

Будьте, слова, крепки, будьте, дела, лепки.

Что я сказала, что недосказала,

Ангел с Небес прилетит,

Все, что нужно, договорит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте. Подскажите какой заговор нужно сделать что бы муж передумал разводится и вернулся домой. Зарание благодарна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
EDAM, попробуйте это:

Если супруги уже разъехались, читают на порог мужа, а потом на порог, где живет жена. Если же супруги пока живут под одной крышей, говорится на еду, которую они должны съесть.

«Как Мать Пресвятая Богородица истинного Христа упрашивала, уговаривала, так бы раб Божий (произнесите имя мужа) свою супругу упрашивал, уговаривал, сох бы по ней день и ночь, и болел, и скорбел по ней, и плакал, и скучал бы, ждал бы, не дождался бы того часа, той минуточки, как увидит он стан ее, ее походочку, речь бы ее услышать, улыбку бы ее увидеть, за белы руки взять, к сердцу бы своему прижать, до конца бы века не отпускать. И так бы раба (произнесите имя жены), Божья жена, сохла бы и болела бы, скучала бы и рыдала бы, в горнице металась бы, в оконце заглядывала, к стуку бы прислушивалась, имя бы его нашептывала, ночью бы без него не засыпала, мучилась и страдала, не знала бы, как услужить ему, как за стол усадить, какой едой накормить, каким медом напоить, ссор бы не затевала, каждый час его поджидала, белой рученькой обнимала, в уста сахарные целовала. В одной горнице им век вековать, век разлуки им не видать. Слово мое крепко, дело мое верно. Аминь».
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Камелия, скажите дни и луна имеет значение? Муж приезжает к ребенку обычно в воскресение
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дайте мне его дату рождения для точного времени работы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу