Divider

Ритуал приглашения духов

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Этот ритуал позволит шаману установить болеетесную связь со своими духами-помощниками.
Сядьте где-нибудь в тихом месте. Можно для этих целей выбрать лес или поле, но особого значения место не имеет. Возьмите в руки бубен и начните стучать в него. Удары должны быть умеренными, негромкими.
Перед тем, как начать, окурите себя, очистив от воздействий всех иных духов, кроме тех, которых вы собираетесь призвать. Начинайте ритуал с призывания своих духов-помощников, стараясь собрать их вокруг себя. Усядьтесь поудобнее и начните негромко и неторопливо стучать в бубен. Пусть ваше внимание сосредоточится на стремлении вступить в контакт с духами. Пусть удары бубна вознесут ваши стремления к духам.
Вообразите, как вокруг вас собираются духи. Продолжайтебить в бубен, сохраняя ум спокойным и восприимчивым. Знаки присутствия ваших духов могут появиться неожиданно. Это может быть внутренний голос, видения.Возможно, вы увидите нескольких духов, либо получите сведения об их имени или о том, что они желают сделать через вас.
Ощутив связь с духами, позвольтеим действовать через вас. Общайтесь с ними столько, сколько вам нужно. Если духи захотят показать вам другие миры не отказывайтесь, с ними вы в безопасности. Ваши видения можете записать в дневник.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
интересно..я всегда так делаю...значит это шаманизм
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу