Divider

Как сделать, чтобы два человека любили другу друга

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Возьмите веревки разного цвета. Одна — цвета земли, одна — цвета Солнца, одна — Луны. Три веревки связываются между собой и кладутся в маленький глиняный сосуд. По прошествии 3 дней введите туда немного мякоти жасмина, спрессуйте все хорошенько и получите краску, необходимую для написания этого квадрата. Затем возьмите кусок белого полотна, который заранее был помещен в воду с ячменем и высушен. На этом платке полученной краской нанесите этот квадрат. Квадрат должен быть изготовлен в первую часть дня, когда его можно видеть на рассвете. И, что лучше всего, со всеми приготовленными предметами дождаться темноты, но когда еще видно, и напишите этот в квадрат.

H B В N N
R Н В N R
В R Н В N
N В H R В

И когда его заполните, поместите меж двух плоских камней в Вашей комнате. И оставьте его там в течение двух ночей, вынимая его и произнося имена двух людей, которые должны полюбить друг друга, говоря эти имена вслух. Повторите предыдущее еще в течение 3-х дней и получите задуманный результат.

обрят взят из гримуара СЕКРЕТЫ МАГА АПТОЛКАТЕРА еще называется- КНИГА ВЛАСТИ И СИЛЫ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Дааа, аптолкатер рулит:

используемые потоки в квадрате: хэй, бет, нун, реш - император, маг, смерть, солнце - воля, магия, увидание(перерождение), гармонизация.

вы мне скажите как из этой солянки любовь получится?
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
вы же прекрасно знаете что в каждом обряде своя сила дейстия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
да знаю, но чет я ее тут не вижу, может кто то из участников видит?
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Unagdomed, вы знакомы с некоторыми СЕКРЕТАМИ МАГА АПТОЛКАТЕРА?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу