Divider

Вопрос про старые вещи: свои и чужие?

Lagoda

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Может мой вопрос покажется глупым, но я пока дилетант. Я стараюсь избавляться от старых или ненужных мне вещей, особенно это касается одежды. Почти все вещи я раздаю, на помойку относить как-то не хочется. Каким образом мне лучше стереть свою энергетику с вещи и правильно ли отдавать свои старые вещи или их лучше как-то по-другому утилизировать? Слышала, что можно почистить вещь, подержав ее под холодной проточной водой, но не знаю на сколько это действенно?
 

Elmena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я не специалист в данном вопросе, но лично я всегда выбрасываю все ненужные вещи на помойку. Если есть неуверенность в доброжелательном настрое человека, которому отдаете, не вижу смысла вообще отдавать. Также не понимаю зачем тратить свое время на чистку вещи, а потом сидеть и думать "а вдруг на эту вещь что-то сделают". Оно Вам это надо? Береженого Бог бережет. Это лично мое мнение
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Lagoda пишет:Уважаемые Практики! Может мой вопрос покажется глупым, но я пока дилетант. Я стараюсь избавляться от старых или ненужных мне вещей, особенно это касается одежды. Почти все вещи я раздаю, на помойку относить как-то не хочется. Каким образом мне лучше стереть свою энергетику с вещи и правильно ли отдавать свои старые вещи или их лучше как-то по-другому утилизировать? Слышала, что можно почистить вещь, подержав ее под холодной проточной водой, но не знаю на сколько это действенно?

Поскольку и на помойках разные люди бывают то береженого бог бережет!
Я встречал где-то на форуме - чтоб очистить вещь от энергетики нужно ее постирать в соленой воде. По-моему это должно сработать тк соль заберет все на себя...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу