Divider

Хозяин места и призванные

AUM

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите, Петр Первый. Он не воплотился, так и существует. Т.е. если на личность, на душу опирается масса людей, например, град Петра, олицетворение с Петром Первым, вот он хозяин города, то воплощений новых нет. Он так и продолжает быть хозяином, продолжает следить, смотреть.

И очень интересные есть моменты, например, когда мы входим в какой-то город, предположим, и чувствуем мощное влияние хозяина города, какую-то личность, которая была там в начале. И есть города, поселки, церкви, храмы, где не чувствуется этого влияния, т.е. бесхозность такая, просто перекати поле и все. Это значит, что душа уже воплотилась, и она не следит за этими вещами. А где более менее какой-то порядок – значит там хозяин еще что-то делает.

Сейчас у него депрессия, он просто смотрит и не влезает. Он не может понять на кого опереться, он не может понять, что нужно этим людям. Не может никак сконструировать этот канал, который дал бы какой-то толчок. А город – это гигантские предприятия, десятки тысяч работали на этих предприятиях.

Быть хозяином – это выбор души, он на себя принял эту карму.

Ведь Петр, посмотрите – это личность, влюбленная в свое дело. Прорубить окно, построить город, еще кого-нибудь разбить, свергнуть. Это качества души, вот этой души. Конечно, душа сильная, не очень старая, молодая душа. Душа, которая рвется в бой с гигантской янской энергией. Просто с гигантской, она из нее просто плещет.

Естественно – это его выбор, город – его детище, он не может его бросить, он должен все это делать.

Была попытка Кирова сделать хозяином города. Киров – это тоже очень приличный человек, классный человек, но его же убрали, его убрали раньше времени и он не смог стать хозяином, заменить Петра он не смог.

Все остальные – это бабочки-однодневки, это не личности, к сожалению. Это не та личность, которая может ярко вписаться и чем-то помочь городу. Если это личность, тогда она становится хозяином города, тогда она может заменить Петра. Тогда Петр свободен, он может опять воплотиться, опять построить новый город где-нибудь на Дальнем Востоке, на Урале и начнется новое прорубание. Но это будет душа, которую готовят, которая в Янской энергетике работает.

Т.е. существует категория душ, которых готовят. Это не посвященные, посвященные – их единицы. А есть души на много ниже посвященных, но они проходят мощную подготовку к инкарнации. Она может идти и 100 и 200 и 1000 лет по нашим земным меркам. Т.е. это души, которые сами выбрали следующее свое воплощение.

Когда нам говорят «ты кем хочешь стать, китайцем или американцем» – это право выбора. Когда нам говорят «ты можешь в эту семью или в эту» – это право выбора. А когда нам говорят «а ты хочешь поработать рядом с Иисусом» – это тоже право выбора, но это совершенно другой уровень. И когда человек отвечает «да, я готов», ему говорят «иди учись». И учеба эта происходит на протяжении долгого времени, идет подготовка, учеба души. И есть такой термин – призванный.

Призванных множество. Это души, призванные на конкретное дело, которое будет в этой местности, в это год, в этом месте, в это столетие и т.д.

И вот дальше идет призыв «пора» и они пошли. Вы посмотрите, Иисус идет, он воплотился, он отучился, он стал зрелым. Он говорит «Хватит рыбу ловить, пошли со мной». И ученик все бросает и идет. Почему? Он призван, его обучили и ему не надо раздумывать идти или не идти, он уже знает, он этого ждал. Он во имя этого родился здесь, воплотился на Земле. Он обучен и он призван.

Хороший ученик никогда не думает, потому, что мозги даны не для этого, он интуитивен, он чувствует, и он говорит «Да, это мое, я иду».

Другой начинает взвешивать, включает мозги, думает «Хорошо, я пойду, что я с этого буду иметь? А я это потеряю, а что я с этого буду иметь?» Это человек, который был обучен, которого призвали, но он включил свою свободу воли, свое право выбора. Неважно где, в чем, в душе, в теле, энергетическом, физическом право выбора всегда есть и он это право всегда включает. И он говорит «Нет ребята, я с вами дойду до этого места, города, а дальше поверну назад или вбок или еще куда пойду»

И очень часто вы можете увидеть, что этот призыв касается вас. И есть предложения, которые вам предлагаются и есть выбор не пойти, остаться в социуме или пойти и двигаться, или соединить и социум, и движение души, и свое кармическое предназначение. И кто его знает, может быть среди вас есть люди, которых столетиями учили чему-то. Все может быть.

Вы должны правильно понять, что есть призванные люди, которые работают, живут и в этой жизни и в той, работают и делают дело.

Вот к чему я вас призываю. Научиться жить, научиться существовать, сосуществовать, не увлекаться этой материальной жизнью и не увлекаться той, которую никто не видит кроме вас. И беседуя с теми учителями, не увлекаться этими учителями и наставниками. Ведь они могут далеко увести. В одно прекрасное время глаза открываешь – ты в белой палате, в психушке.

Но и пренебрегать ни той, ни другой не стоит. Надо и там находить место и время и здесь. Но если та жизнь начинает напрягать, лучше от нее отгородиться и не контактировать.

Но у нас с вами не должно быть напряжения, мы должны находить время и место и с теми и с этими. Это конечно высший пилотаж, но ничего страшного, я думаю, не будет. Заниматься надо всем и вся.

Не бросайте этого мира и не бросайте того. Мы движемся и пытаемся быть универсальными и в том мире и в этом.

Александр Свет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу