Divider

Чистка вещей от энергетического негатива

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Поскольку этот вопрос для многих актуален, то предлагаю вашему вниманию статью. В ней рассмотрим как снять энергонегатив с подаренного или купленного предмета.

Разложите на полу обычную газету, на газету положите вещь, которая нуждается в чистке. Зажгите свечу, церковную или хозяйственную. Во время приготовлений читайте вслух или про себя молитву "Отче Наш". Подсвечник со свечой поставьте на пол, на угол газеты. Трижды прочитайте очистительную молитву на освящение всякия вещи:

"Создателю и содетелю человеческаго рода, дателю благодати духовныя, подателю вечнаго спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию [при этом называем вещь - кофточка, платок и т.д.], яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь."


Читать надо именно так, как написано. В тексте молитвы все правильно, ошибок и опечаток нет. После каждого слова "аминь" брызгаем вещь святой водой, лучше крещенской. Делать все приготовления к обряду и читать надо спокойно, вдумчиво, без суеты. Выполнять обряд чистки женщинам в период менструаций - нельзя, толку не будет. Кроме того, чистку вещей лучше выполнять на убывающей Луне, а не на растущей.

В конце обряда читаем:

"Благословляется и освящается вещь сия [при этом называем вещь] окроплением воды сия священныя во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь."


После выполнения обряда гасим свечу пальцами или специальным колпачком-пламегасителем. Не задуваем. Газету, на которой лежал предмет, выбрасываем или (что лучше) сжигаем. Выполнив все перечисленное выше - моем руки по локоть.

В большинстве случаев после выполнения обряда на очищения вещи (предмета), имевшийся на вещи энергонегатив исчезает.

Снимается: энергетический фон бывшего владельца или его болезни (если вещь была в употреблении); негативные мыслеформы и пожелания (наведенные непрофессионально намеренно или случайно); энергозагрязнения, полученные в процессе производства, хранения и продажи предмета (вещи).

Случаи, когда обряд полезно выполнить

- Подаренный вам или близкому родственнику предмет вызывает подозрения. Подсознание заставляет тревожиться о возможной оккультной загрязненности подарка.

- Вы вынуждены брать какие-то продукты, вещи, предметы, деньги у бывшего супруга(ги). При этом есть основания полагать, что его нынешний спутник(ца) настроены к вам враждебно и желают всяческих неприятностей.

- Вы используете вещи и предметы, бывшие в употреблении. Например, берете у подруг (после их детей) вещи для своего ребенка, обмениваетесь детскими вещами через интернет. Или периодически покупаете для себя вещи в магазинах second hand.

- Вы купили вещь на рынке. Или купили в магазине, но оккультная чистота предмета вызывает у вас обоснованные сомнения. Помните, что негатив может переходить на вещь, например, во время примерки.

Приходилось кое-где встречать (в печати и Интернет) приведенную молитву, однако, ни в одном случае обряд не был толком описан, не дано никаких практических советов и предупреждений. Многие специалисты считают вполне достаточным привести текст и упомянуть о троекратном окроплении святой водой. При этом встречается обычно искаженный, осовремененный текст.

Типичные ошибки при выполнении этого обряда

- Чтение осовремененного искаженного текста, где вместо "посли Духа Твоего Святаго" - "пошли Духа Твоего Святого" и т.д.

- Использование свечи без подсвечника. Понятно, что не в каждом доме имеется подсвечник. Но уж коль возникла необходимость в выполнении обряда чистки, необходимо все выполнить без спешки, по-серьезному. Купите подсвечник, лучше металлический.

- Выполнение обряда чистки на обеденном столе. Обеденный стол (если кто не знает) издревле считался священным местом, и таковым является в настоящее время. Выполнять на столе, за которым семья принимает пищу, обряды - опасно. Обряд чистки предмета следует выполнять только на полу.

- Выполнение обряда женщинами в период менструаций или в период беременности и кормления грудью. В первом случае - это бессмысленно, во втором - опасно. Или молоко пропадет, или ребенку толика негатива достанется.

- Выполнение обряда в полнолуние или в 29-й лунный день. В первом случае - бессмысленно, во втором - опасно.

Первое важное примечание:

Выполнять этот обряд над предметами-подкладами (монета, игла и т.п.)... одним словом, над тем, что подбрасывают на порчу - и бессмысленно, и опасно. Такие предметы необходимо (не трогая руками) уничтожать - огнем или водой.

Второе важное примечание:

Выполнение обряда не поможет, если над вещью "поработал" профессиональный специалист. Если есть основания полагать, что предмет "заряжен" профессионально, то следует обратиться к квалифицированному специалисту или избавиться от этого предмета.


© Козлов Олег Львович и Суханов Валерий Юрьевич
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit,Вы правы,это действительно актуальный вопрос.я очень Вам благодарна,что Вы поделились с нами этим обрядом.Спасибо.
С уважением.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit,спасибо Вам за статью,все доходчиво и понятно.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Я искренне Вас благодарю за нужный , замечательный обряд ! Очень часто детские вещи предлагают знакомые и родственники . Кто знает ....... лучше подстраховаться . Спасибо Вам !
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Действительно полезная тема,Благодарю,Уважаемая Ануйт.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ALMAT, Вам замечание, правильно Ануит а не Ануйт, не коверкайте ник
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Извините,Уважаемая Anuit,и в мыслях не было коверкать ваш ник,случайно перепутал.Замечание принял,буду внимательнее.
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Спасибо за такую полезную статью,а какой обряд можно сделать мусульманам чтобы очистить вещи от энергетического негатива?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая Anuit есть ли способ нейтрализовать вещи покойников ?
Спасибо.
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
хорошая статья в плане тонкостей и возможных ошибок. Пользуюсь. Я правда перед этим очищением использую очищение еще водой с солью.
 

Наточка1208

Примите и мою благодарность за столь нужный и полностью "разложенный по полочкам" материал
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ANDRIANA написал(а):
Уважаемая Anuit есть ли способ нейтрализовать вещи покойников ?
Спасибо.

Вещи в которых покойный приставился - лучше сжечь. Никакими чистками отпечаток смерти вы не уберете. Также поступают и с постельным бельем, на котором человек лежал при смерти.
А вот другие вещи - лучше раздать нуждающимся или передать в церковь.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемая Anuit, подходит ли данный метод очистки для вещей, купленных без сдачи для магических ритуалов, чтобы снять с них всю информацию и очистить?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Извините, пожалуйста, за второй пост, но возникли вопросы сейчас:
1. Если это несколько одинаковых или похожих вещей, например, несколько блюдец - то на каждый предмет читать или можно заменить "вещь" на "вещи" и поставить все одинаковые предметы на газету и читать про все?
2. Если нужно очистить несколько вещей подряд, то тушить свечу, выбрасывать газету и мыть руки нужно после начитки на них всех, или после каждой вещи?
3. Можно ли использовать данный метод очистки, если потом вещь будет использована не просто в магических целях, а для порчи?
Буду очень благодарна за ответ!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Логику включите, какие могут быть порчи, если вы освящаете вещь с именами троицы, святого духа и т.д.?
Очищение вещей и их освящение это разные понятия.
Вам же нужно просто снять всю постороннюю энергетику с вещи , обнулить заряд. Это можно сделать как при помощи воды, стирки или окропления водой, так и при помощи огня, пламени свечи, либо окуривания дымом очистительных трав. Для очищения смотрите другие методы на форуме, данный метод освящает вещи (Заряжает их нисходящей энергией и наполняет, оставляет на них след).
С уважением.
Спасибо за ответ, уважаемый IOV! Я догадывалась, что этот метод не подходит, Вы помогли мне в этом разобраться. С Новым Годом Вас, здоровья и всех благ Вам и Вашей семье!
 

Иллона Маливани

Уважаемая Anuit,у меня умер брат,а после него осталась дорогая куртка.Эту куртку отдали моему мужу.Висит теперь в шкафу и муж в дальнейшем собирается ее носить.Избавиться от куртки не могу так как родители обидятся и хотят чтоб муж ее носил.Я кормлю грудью и не могу к сожалению применить обряд данный выше.Посоветуйте пожалуйста,очень прошу,что я могу сделать чтоб не навредить себе и ребенку.Заранее большое спасибо.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , уважаемая Anuit за подход.
С уважением к Вам.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit очень нужная информация. За последние три года очень много вещей покупаю в сэконде. Не потому, что такая бедная, а реально можно купить новые красивые качественные вещи по очень недорогим ценам. Иногда сложно определить новая ли вещь. Подскажите пожалуйста, как правильно проводить обряд по очищению до стирки вещей или после?
 

Белый Кардинал

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2016
Сообщения:2.098
Реакции:1
Баллы:0
Tatianaprekrasnaya Дело ваше конечно, но лично от себя порекомендовал бы вам воздержаться от подобных заведений. Неизвестно с кого снята та или иная вещь.... Вы не можете знать этого, а если в ней человек умер? А может ее больной отдал? Может она краденая? А что если на нее сделали переклад болезни, или иную крепкую работу? Это однозначно присутствие чужой энергетики... и не всегда стирка все снимает.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, я подумаю над этим. Так и в магазине новую вещь можно купить с порчей. О чем я раньше не думала. И всетаки, допустим вещь куплена в магазине, сначало обряд, затем постирать. Или наоборот?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу