Divider

На успех в торговых делах

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Чтобы вам постоянно сопутствовал успех в торговле, рекомендуется в первую очередь соблюдать основные правила:

1. Первую вещь стараться продать мужчине.
2. Первому и седьмому покупателю обязательно уступить в цене.
3. На рабочем месте полностью исключить разговоры о проблемах, неудачах - как своих так и чужих. Категорически запрещается вести обывательские разговоры и обсуждения других людей и их дел.
4. Начинать торговлю только в хорошем настроении. От этого будет зависеть выручка.
5. В магазине обязательно присутствие денежных талисманов и символов.
6. Возьмите за правило каждый месяц проводить энергетическую чистку помещения. В 1-й лунный день проводится очищение Огнем, в 3-й - Водой.
7. Привозить товар надо только в период растущей луны, до полнолуния.
8. Во вторник товар не возить и не проводить никаких серьезных дел с деньгами.
9. Выручку от продаж никогда не пересчитывать после захода солнца. Нужно сложить денежки в красный мешочек( приготовленный специально для этих целей) и на ночь положить под свою подушку, пусть там &quot-переночуют&quot-. Утром пересчитать. Если будете так поступать систематически - деньги у вас не переведутся.
10. В день, когда будете ехать за товаром, поклонитесь на восходе солнца на восток и читайте до того, как выйти за порог своего дома:

Восходная сторонушка, батюшка солнышко. Ходишь ты высоко, видишь ты далеко. Отследи для меня (имя) пути-дороги. Больше взять, лучше продать. Быть моему слову, моему делу. Ключ,замок,язык. Аминь.

11. Чтобы ваш товар хорошо и быстро раскупался, креститесь возле прилавка, при этом приговаривая нечетное количество раз:

Поди, товар, вон, вернись за него денег звон. Ключ, замок, язык. Аминь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

12. На прибыль в торговле в период растущей луны наговорите на мак:

Кто на тебя, мак, наступит, тот у меня товар купит. Аминь. и насыпьте там, где торгуете.

Все вышеприведенные заговоры необходимо знать наизусть.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Для начала торговли.

Купите в церкви восковую свечу и дома зажгите ее возле любой иконы. Затем трижды перекреститесь со словами: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Далее один раз читайте молитву Великомученику Иоанну Новому Сочавскому, которому молятся об успешной торговле:
Мученик Твой, Господи, Иоанн Новый Сочавский, во страдании своем венец прият нетленный от Тебе, Бога нашего имеяй бо крепость Твою, мучителей низложи, сокруши и демонов немощныя дерзости, Того молитвами спаси души наша.
Затем берете в правую руку мелочь желтого цвета, а левой рукой держите свой кошелек и туда сыплете монеты. При этом читаете один раз заговор:

Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току! Золото, золото, липни к рукам моим, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец - молодец, продаю по чести, вешаю по совести с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавкам, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара.

деньги с кошельком нужно спрятать на 40 суток в укромное место, после чего за один раз потратить.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Чтоб избавится от неудач в торговле

на убывающей луне возьмите любую старую тряпку, обмахните ею пыль со своего торгового места. Можно и пол вымыть ею. Заверните в нее любой ненужный ключ, наговорите на сверток:

Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, рабу Божию (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб товар весь продавать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь.

сверток бросить в водоем
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Помочь наладить торговлю может обращение к т.н. "Точке силы", она находится в центре торгового места. На рынке прикиньте примерно, где находится его центр. Дома возьмите металлическую гривну (рубль), обмакните ее в эвкалиптовое масло и наговорите на нее 3 раза:

Мой дар на твоих торговых дорогах. Как ты эту деньгу примешь, так с удачей меня повенчаешь. Удача-форта, буду я тебе милей белого света, чистой воды, вкусной еды. Скучай, удача, по мне, Божией рабе (имя). Слово мое в слово, дело мое в дело, чтобы у удачи-форты по мне, (имя), сердце болело. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, ино быть во всем наиново, по худу, по добру, как во преди сказано.

в центре торгового места пересекаются мощные энергетические торговые потоки, обладающие колоссальной силой. Поэтому важно "задобрить" эту силу и бросить в этот центр заговоренную гривну со словами: Оплачено!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Нефтида! большое спасибо за подаренные знания!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
На здоровье, Пальмира)


Бизнес наладить

заговорите крещенскую воду и обрызгайте ею свой дом, склад и место, где вы работаете:

Невезуха-невезуха, бойся Святого Духа, постной коляды да иорданской воды. Слово - узел, не развяжешь.Аминь.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Что бы конкуренты в торговле не мешали.
Пройдитесь по всем комнатам в свем доме, в каждой хлопните в ладоши и поизнестие.

" Дома мне и стены помогат, соперников канкурентов моих разгоняют.Будет как было. будет по моему. Истинно!

Лучше проводить каждый четверг и понедельник!
 

Евгения1111

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А я занимаюсь не прямыми продажами, в магазине например, а услуги продаю. Что посоветуете, чтобы клиенты соглашались на сотрудничество? Спасибо
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!!
Помогите и мне пожалуйста!!!
Работаю в аптеке, в округе 7 конкурентов, есть ли какой-то способ повысить продажи?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Despina200, попробуйте гальдстав. В разделе "Руны" найдёте нужный.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Opium, раз советуете, тогда давайте ссылки.
Despina200, вот хороший талисман на привлечение денег ССЫЛКА

и Рунескрипт для быстрого устранения проблем ССЫЛКА
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Gаbriel пишет:Opium, раз советуете, тогда давайте ссылки.
Despina200, вот хороший талисман на привлечение денег ССЫЛКА

и Рунескрипт для быстрого устранения проблем ССЫЛКА

Gаbriel, Ваше замечание учту. Их и имел в виду, но в теме рун их искать-то не так сложно
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Помогите и мне, буду признательна! У меня интернет-магазин одежды, также есть сайт - я привожу один препарат с китая. вся деятельность у меня проходит посредством интернета, т.е. прямого контакта с клиентами у меня нет. люди заказывают товар, далее получают, лично, я с ними не контактирую. конкуренция у меня высокая и в том, и в том деле. нужно увеличить товарооборот и поток клиентов. заранее благодарю!!!!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Нефтида низкий вам поклон и большое спасибо за вашу статью. :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Начитать на любое зерно и посыпать за порогом здания, где торгуете:
"Не живет люд без хлеба,
Не живет люд без воды,
Не проживет люд и без моего товара.
Мне в купечестве быть пребывать,
Рост, выгоду иметь, получать.
Аминь."
 

Arab97

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Ритуалы на удачную торговлю.

Возьмите банку с медом. Прочитайте над ней любую молитву любой религии не менее 5 минут. Затем скажите:
"Как пчелы на мед, так покупатели ко мне", ясно это представляя.

Затем помажьте лоб медом. Потом пусть кто-либо из Ваших домашних пойдет на работу, а вы выходите через 5 минут после него. Торговля должна быть удачной.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Нефтида!!! очень нравится материал,выложенный вами-доступные и достаточно простые!!!спасибо вам!!!очень хочется сделать,но я мусульманской веры-скажите возможно ли мне эти заговоры проводить???с уважением!!!
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
IOV!!! Вы как палочка-выручалочка!!!благодарствую,с уважением!!!!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемая Нефтида за Ваши методы. Сейчас как раз ищу такие на сайте. Думая пригодятся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу