Divider

РАСШИФРОВКА ЗНАКОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Мы задаем вопросы «А как это делать? Идти туда? А зачем? Почему? – и тут же даются ответы. И я считаю, что это самая классная учеба, когда говорят, показывают.

Когда человек видит, делает анализ, трансформирует на себя, на свои дела, на свой путь, на свое движение и находит в этом ответы на свои вопросы – это классное движение по знакам и классная учеба. Это говорит о том, что ситуация уже вряд ли приблизится к вам. Но я вас предупреждаю об одном: Не надо тяжело идти, не надо тяжело учиться, не надо тяжело двигаться. Не получается – отложите, попросите подсказки.

Ведь бывает ситуация, знаете какая? Очень забавная и интересная. Я стою в одном конце вагона метро, там же не слышно ничего, а люди разговаривают в другом конце вагона. И интуиция подсказывает, что мне надо туда идти. Я подхожу к этим людям, вагон останавливается, шум стихает, они говорят так же громко, как при шуме и я слышу обрывки фразы и ответы на мой заданный вопрос.

И подсказка окружающих, конечно, важна. В данном случае для нас это будет социум и его знаки. Другой вопрос, как мы все это будем интерпретировать и претворять в жизнь. Здесь тоже навыки нужны. И мы должны черпать, воспринимать и трансформировать через себя.

Поэтому когда мы говорим «это неверный ответ», то может, мы его неправильно услышали, неправильно откорректировали?

Про источник. Вот произнесено слово, смотришь на источник, например, это нижний астрал, человек из нижнего астрала произносит. Или другой источник, который, скажем, не совсем из нижнего астрала. Это нужно учитывать.

Если вы идете по улице и видите юродивого, как мы говорим, убогий, он уже у Бога находится, понимаете? Он ходит босиком, без одежды, без еды. Он уже одной ногой в могиле и у Всевышнего, уже к Петру поднимается по ступенькам, конечно, это классное высказывание и это понятно.

Или, например, храм. Что-то сказал священник, а что-то сказала бабулька, которая снимает свечи, конечно, это разные вещи. Хотя тоже нужно прислушаться, а почему этот человек ответил именно так на ваш вопрос?

И опять же, кем вы себя считаете? Если вы сегодня идете жестко в бизнесе, если вам надо толкаться, и задействован нижний астрал, и вы слышите эти ответы, стоит ли к этому прислушаться и как поступать?

А если вы идете через божественное проникновение и слушаете, и вдруг вам подсказывают что-то другое – тут надо понять, может быть вас проверяют. Потому, что + и – , светлое и черное, они всегда рядом.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Буквально сегодня у меня был случай.Я была дома.И какая та сила потащила меня выйти на улицу,якобы в магазин купить продукты.В обед я никогда не хожу по магазинам покупать продукты.Но меня ,как пружину выбросило на улицу.На лестничной площадке (когда я уже почти прошла мимо) я увидела свою соседку,которая была в шоковом состоянии держа ребёнка на руках.Я поняла,что случилась беда.Я схватила её ребёнка забежала в квартиру и начала его голову мыть прохладной водой.Такой импульс был.Потом мама видать пришла в себя.Начала плакать и кричать.Я вызвала скорую.Хорошо,что у нас скорая оперативно работает.Мальчика забрали в больницу.Вот сейчас узнала,что мальчика спасли.Спасибо Высшим силам.Знак был мне дан свыше и я поняла,что требуется моя помощь.Я очень рада,что мальчик жив.Спасибо за познавательные темы,Уважаемый Магистр.Ваши темы мне пригодились в жизни.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Эти уроки учат осознанности и читать информацию, что дает нам мир!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас ещё раз,за такие темы,Дорогой Магистр.Все ваши темы,которые даны здесь.Идут параллельно меня.Как ни странно.Я начинаю врубаться,что такое осознанность) Спасибо Вам!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Начинаю понимать,что такое осознанность.Простите,за опечатку.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за интересную статью. С уважением!
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за интересную статью .
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу