Divider

Заговор перед неприятной встречей

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если вам предстоит неприятная встреча и избежать ее невозможно, защитите себя заранее с помощью одного из двух заговоров.
1. Возьмите щепоть соли, щепоть песку речного, да уголек растолките в порошок и тоже щепотку возьмите. В чашку из глины воды налейте, да все три щепотки туда всыпьте и слова заговора над ней прочитайте.

От встречного-поперечного лихого человека помилуй, Господи, раба Твоего (имя), от Притки и Приткиной матери, от черного человека, от рыжего завидного, урочивого, прикоршевого, от сурового глаза, от синего, от черного. Как заря Ошинтария всходила и потухала, так бы и от раба Божьего (имя) все недуги и напущенные порчи отходили и потухали. Как из булата, из синего уклада камень огонь выбивает, так бы и от раба Божьего (имя) все недуги, порчи вышибало и отгоняло.

Притка, ты Притка, Приткина мать, болести, уроки, призор очись. Подите от раба Божьего (имя) во темные леса, на сухие дерева, где народ не ходит, где скот не бродит, где птица не летает, где зверь не рыщет.

Соломонида-бабушка, христопродавушка, Христа мыла, правила, нам окатки оставила. Запираю свой приговор тридевятью замками, тридевятью ключами. Слово мое крепко.
2. Возьмите любой металлический предмет (проволочку, гвоздь), три раза по нему правой ладонью хлопните и повторите трижды:

Как к железному тиглю ничто не пристанет: ни вода, ни огонь, так и ко мне.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ МАГА, КОЛДУНА, ЕСЛИ ОН ВАШ РОДСТВЕННИК (а вы не маг)))))

Родственники встречаются часто или редко, не важно. Важен сам факт личной встречи. Старайтесь общаться как можно реже и не в вашем доме. При встрече поддерживайте разговор, но реже обращайтесь непосредственно к магу, колдуну. Опускайте взгляд, не давайте пристально смотреть вам в глаза. Если в разговоре завязался спор, выйдите из комнаты, не спорьте. Также не следует обсуждать колдуна за глаза, и вообще, лишний раз не вспоминайте о нем.

Если у вас близится какая-то дата, на которой собирается много родственников, не приглашайте мага ( колдуна) лично, а через кого-нибудь передайте приглашение. Сошлитесь на то, что не застали дома или не смогли дозвониться. За столом сажайте такого гостя, как можно ближе к входной двери, это даст вам возможность обслуживать его в последнюю очередь.

Прежде чем постелить скатерть, на том месте стола, где будет стоять тарелка мага, колдуна, трижды нарисуйте крест святой водой. После ухода гостей вымойте стол, начиная с противоположного края, в последнюю очередь сотрите кресты. После этого выбросьте тряпку в мусор, который следует вынести в этот же вечер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Камелия пишет: ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ МАГА, КОЛДУНА, ЕСЛИ ОН ВАШ РОДСТВЕННИК (а вы не маг)))))

Родственники встречаются часто или редко, не важно. Важен сам факт личной встречи. Старайтесь общаться как можно реже и не в вашем доме. При встрече поддерживайте разговор, но реже обращайтесь непосредственно к магу, колдуну. Опускайте взгляд, не давайте пристально смотреть вам в глаза. Если в разговоре завязался спор, выйдите из комнаты, не спорьте. Также не следует обсуждать колдуна за глаза, и вообще, лишний раз не вспоминайте о нем.

Если у вас близится какая-то дата, на которой собирается много родственников, не приглашайте мага ( колдуна) лично, а через кого-нибудь передайте приглашение. Сошлитесь на то, что не застали дома или не смогли дозвониться. За столом сажайте такого гостя, как можно ближе к входной двери, это даст вам возможность обслуживать его в последнюю очередь.

Прежде чем постелить скатерть, на том месте стола, где будет стоять тарелка мага, колдуна, трижды нарисуйте крест святой водой. После ухода гостей вымойте стол, начиная с противоположного края, в последнюю очередь сотрите кресты. После этого выбросьте тряпку в мусор, который следует вынести в этот же вечер.



А не разозлится ли такой родственник? Тут и около двери его сажают....и обслуживают последним.... и рисуют еще что то...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я бы конечно обиделась, но там бы этого никто не заметил, а вот потом ......
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
А потом сей колдун учует сие проклятуще действо, против него произведенное, все эти манипуляции, и наведет на всех порчу страшенную, такую что кресты на столе нарисованные, хозяйке дома в глазах мерещиться будут и стукнет такой крест ее по башке неразумной и сляжет она, как спящая красавица, на много лет, чем доставит массу хлопот своему мужу (если такой был у нее на тот момент). И накажет колдунья сия всех домашних - хозяйку - красивой спящестью, хозяина - инсультной болящей (женой т.е. лежачей) и всех остальных тем,что доглядывать все это хозяйство надоть. А НЕ ПАКОСТНИЧАЙ СУПРОТИВ КОЛДУНЬЕВ !!! А то повадились - защищаться от ведьм да предохраняться на каждом шагу. КОЛДУНЬЯ - это вам не срамная болезнь, шоб от нее предохраняться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Nargis +5 баллов. Точно подмечено. Встреть колдуна с улыбкой и накорми как на убой.... глядишь довольным уйдет, а может и приятность какую наколдует
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Не, я б такой пакости не простила. Я ж вам гадостей может еще и не думала делать, а вы уже в позу паука стали? Ну не западло ли?
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Вот и я о том же, брат Mvem ! Люди некоторые совсем подурели . У них такое мнение о колдунах и ведьмах, что просто кошмар. Ты приветь человека, уважь, накорми, напои, ласково улыбнись (как ты, брат, правильно подметил), беседу душевную заведи (да не о соплях своих, кои вечно на кулак любят наматывать), а чем-то светлом, радостном и будет тебе в ответ ЩАСТЯ полные корманы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А ВОТ ТАКОГО НЕ ХОТИТЕ, ПЕРЕД НАШИМ (МАГОВ, КОЛДУНОВ) ПРИХОДОМ В ГОСТИ И ПОСЛЕ НАШЕГО УХОДА (продолжение)

Теперь поговорим о защите квартиры от &quot-неудачных&quot- ( это типа мы - маги) родственников и гостей. Некоторые из средств защиты недешевы, но на безопасности не сэкономишь. В любом случае решать вам.

Итак, в доме всегда должны иметься святая вода, церковные свечи или лампадка, какие-нибудь благовония и несколько серебряных ложек или вилок. Если вам заранее известно о приходе колдуна, подготовьте квартиру. Утром вымойте полы, а воду вылейте где нибудь на улице. Все углы побрызгайте святой водой, начиная с детской комнаты, а в зале - с &quot-переднего&quot- угла, и продвигайтесь к выходу. В полдень зажгите свечку перед вашей домашней иконой. Если нет иконы - не страшно, поставьте свечку на окно в зале.

Непосредственно перед приходом гостей покурите благовония - немного, так, чтобы не было слишком сильного запаха: не стоит нервировать таких посетителей, достаточно создать только легкий дискомфорт. На стол поставьте нечетное количество приборов, даже если гости придут парами- один прибор потом уберете. Членам своей семьи обязательно положите хотя бы по одной серебряной ложке. Важно не ошибиться и не дать серебряный прибор колдуну.

Над входной дверью прикрепите кустик болиголова справа и иголку с коротенькой ниточкой слева. Это заставит нежелательных посетителей приходить пореже, а когда они уже в доме, болиголов может вызвать ощутимую головную боль.

Теперь еще один очень важный момент. Зеркала. Всем издавна известна магическая сила зеркал. Так вот, в доме, конечно, лучше иметь зеркала с округленными углами, а то и вовсе круглые. Вам же придется запастись еще и квадратными, прямоугольными, любыми, лишь бы углы были острые. Перед приходом гостей надо заменить максимальное число зеркал на &quot-угловатые&quot-. Они будут забирать себе большее количество эмоций, выделяемых гостями. Сами поменьше смотрите на себя в это время. После ухода гостей быстро поменяйте зеркала на ваши обычные.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Если так предохраняться тогда зачем в гости звать? Ох, учуяла бы я такое непотребство, супротив меня направленное, им бы потом никакие зеркала не помогли.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
А я сразу представила как хозяйка &quot-быстро будет заменять зеркала&quot-. В спешке еще чего доброго разобьет, тогда уж точно проблем не оберется))) а пенять опять же на колдуна (колдунью) будет
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Над входной дверью прикрепите кустик болиголова справа и иголку с коротенькой ниточкой слева.

И превратился бы этот кустик в бревно, и саданул бы хозяев по их бОшкам дурноватым...
Но это все шутки были...

А если серьезно, то, конечно, не мешает применять разные защитные заговоры от людей, которые вам неприятны. Вы их и видеть бы в доме не желали, но обстоятельства складываются так, что никуда не денешься. Вот поэтому и нужны защитные методы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот поэтому не зря я, в свое время открыла тему&quot- Вы маг - как к вам относятся люди &quot- или что-то вроде этого. Они нас боятся! И родственники тоже.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Да, сестра. Именно так. Боятся, а ведь выгоднее им было бы относиться к нам просто с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я БЫ ПОСЛЕ ТАКИХ КРЕСТОВ ПОД МОЕЙ ТАРЕЛКОЙ ТАКИХ КРЕСТОВ У НИХ НА ЛБАХ ПОНАЧЕРТАЛ,ЧТО ВСЮ ОХОТУ ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕЛАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОПАЛА )))

МОИ РОДСТВЕННИКИ ЗНАЮТ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ И ОТЛИЧНО ПОНИМАЮТ ,ЧТО ПО ДВУМ КРОВЯМ У МЕНЯ СИЛА,ЗА ЭТО БОЛЬШЕ УВАЖАЮТ И ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
А и правда, это любого человека взбесит! У меня соседка прямо на двери у себя углём крестов начертила...Тут поневоле подумаешь....и сделаешь что-нибудь, даже если и не собирался! Так что не надо дразнить сильных людей(это я не про себя ).
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Перед встречей с недоброжелателем

перед тем как к нему подойти, в сторону запада прочитайте молитвенный заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого духа, аминь. Лягу я, раб(а) Божий(ья) (имя), помолясь, встану перекрестясь, умоюсь святынею Божиею, помолюсь лику Пречистыя Богоматери. Пойду я, раб(а) Божий(ья) (имя), из избы дверьми, со двора воротами- навстречу мне архистратиг Михаил-архангел со святыми своими, с ангелами и апостолами- и возмолюсь я, раб(а) Божий(ья) (имя), Михаилу-архангелу: "Михаил - архангел, заслони ты меня железною дверью и запри тридевятью ключами, замками". И глаголет мне, рабу(е) Божию(ей) (имя), Михаил - архангел: "Заслоню я тебя, раба(у) Божия(ью) (имя), железною дверью и замкну тридевятью замками и ключами, дам ключи звездам, первой - Марии, второй - Прасковье, третьей - Ерисе: возьмите ключи, отнесите на небеси, и кто эти ключи достанет, тебя, раб(у) Божий(ью) (имя), омыкать станет". Мати Божия Пресвятая Богородица, покрый мя амофором Своим! Иду я, раб(а) Божий(ья) (имя), к рабу(е) Божию(ей) (имя того человека)- лежал(а) ты у матери своей во чреве, тогда у тебя не было на меня ни думы, ни слов, ни речей никаких, так и я к тебе иду, чтоб не было у тебя ни думы, ни слов, ни речей на меня, раба(у) Божия(ью) (имя)- а хоть я, раб(а) Божий(ья) (имя), хожу и пятками своими топчу, только бы у тебя на меня не было ни думы, ни слов, ни речей никаких. Как на небе месяц светел, снеги мертвы, так бы и уста твои были мертвы. Ты предо мною есть лютый огонь, а я пред тобою есть сильная вода- когда загорится твое лютое сердце, то я твое лютое сердце залью своею сильною водою. Аминь.Аминь.Аминь.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет: На стол поставьте нечетное количество приборов, даже если гости придут парами- один прибор потом уберете. Членам своей семьи обязательно положите хотя бы по одной серебряной ложке. Важно не ошибиться и не дать серебряный прибор колдуну.
Даа, автор этих строк явно "Спящую красавицу" в детстве не читал. Дали там случайно старой колдунье простой прибор вместо серебряного - и получили заснувшее на 100 лет королевство. А тут специально...
Спасибо, сестра Камелия, повеселили...
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:Перед встречей с недоброжелателем

перед тем как к нему подойти, в сторону запада прочитайте молитвенный заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого духа, аминь. Лягу я, раб(а) Божий(ья) (имя), помолясь, встану перекрестясь, умоюсь святынею Божиею, помолюсь лику Пречистыя Богоматери. Пойду я, раб(а) Божий(ья) (имя), из избы дверьми, со двора воротами- навстречу мне архистратиг Михаил-архангел со святыми своими, с ангелами и апостолами- и возмолюсь я, раб(а) Божий(ья) (имя), Михаилу-архангелу: "Михаил - архангел, заслони ты меня железною дверью и запри тридевятью ключами, замками". И глаголет мне, рабу(е) Божию(ей) (имя), Михаил - архангел: "Заслоню я тебя, раба(у) Божия(ью) (имя), железною дверью и замкну тридевятью замками и ключами, дам ключи звездам, первой - Марии, второй - Прасковье, третьей - Ерисе: возьмите ключи, отнесите на небеси, и кто эти ключи достанет, тебя, раб(у) Божий(ью) (имя), омыкать станет". Мати Божия Пресвятая Богородица, покрый мя амофором Своим! Иду я, раб(а) Божий(ья) (имя), к рабу(е) Божию(ей) (имя того человека)- лежал(а) ты у матери своей во чреве, тогда у тебя не было на меня ни думы, ни слов, ни речей никаких, так и я к тебе иду, чтоб не было у тебя ни думы, ни слов, ни речей на меня, раба(у) Божия(ью) (имя)- а хоть я, раб(а) Божий(ья) (имя), хожу и пятками своими топчу, только бы у тебя на меня не было ни думы, ни слов, ни речей никаких. Как на небе месяц светел, снеги мертвы, так бы и уста твои были мертвы. Ты предо мною есть лютый огонь, а я пред тобою есть сильная вода- когда загорится твое лютое сердце, то я твое лютое сердце залью своею сильною водою. Аминь.Аминь.Аминь.

Доброго времени суток!У меня вопрос-как мне давать читать заговоры мужу,если он старше меня?Я после этого не смогу ими пользоваться?
С уважением,SWEETNAOMI
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу