Divider

Практикум "Открытие жизненных путей". Набор.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.
ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ




Уважаемые ученики и ученицы проекта.

Объявляется набор на практикум "Открытие жизненных путей".

Часто в жизни бывает так, что какие-то важные для нас дела идут с очень большим трудом, а какие-то и вовсе стоят на месте, вне зависимости от того, сколько усилий вы прикладываете. Многие люди оказываются в подобной ловушке и не видят из нее выхода. Такое положение дел может продолжаться годами. в просто народье это называется "заколдованный круг" или же "Белка в колесе" - вроде бежишь, усилия прикладываешь, а прибежать не можешь.

В чем же причина такого положения дел?

Как вы все знаете - вселенная изобильна. В ней всегда есть все необходимое для всех и каждого. Но часто мы просто не видим, не замечаем нужного нам пути. И продолжаем делать то что делаем в надежде на то, что все изменится. А нужного результата так и нет. В итоге человек делает либо не то, что нужно либо не так как это нужно делать.

Чем может помочь практикум?

Практикум как раз направлен на то, чтобы снять те ограничения, которые существуют в нашем сознании и сформировали своеобразную пелену, из-за которой мы не видим истинного положения вещей и следовательно - вариантов решения задач и выхода из трудного положения.

Этих путей и выходов существует великое множество, но именно потому что мы их невидим - для нас их не существует.

Практикум запустит процесс открытия путей и жизненных дорог в разных сферах жизни - в бизнесе, в личной жизни, в работе, в развитии и самосовершенствовании.

Вы сможете привлечь в свою жизнь новые возможности, которых раньше не было.

Кто-то сможет понять, в чем он заблуждается и действует неверно, что его тормозит и что ему мешает и в этой связи - от чего нужно избавиться, чтобы облегчить свой путь и сделать его более эффективным.

Кто-то сможет лучше понять себя и свой истинный путь. Это поможет двигаться по жизни более уверенно и избавиться от ненужных сомнений.

Кто-то поймет свои ошибки и осознает почему он оказался в том положении в котором оказался. А это позволит принять соответствующие меры по изменению текущего положения.

Все это позволит вывести жизнь на новый уровень. Увидеть новые возможности и перспективы именно там, где они вам нужны больше всего.

Вселенная начнет предлагать вам различные варианты решения ваших вопросов.
Вам лишь останется взвесить их и принять решение. А затем действовать.

Действовать для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Сейчас самое главное - сделать первый шаг к этим изменениям. И этим шагом как раз является этот практикум.

Участвовать могут все желающие.
Пожертвование за участие в практикуме составляет - 2000 руб.

Все желающие принять участие в практикуме - отписывайтесь в теме.​
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Деймос,прошу записать меня на этот практикум.
С уважением к Вам.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Деймос, включите меня меня в список на прохождения практикума, пожалуйста.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер, прошу записать меня на данный Практикум.
 

Zakari

Уважаемый Мастер, прошу включить и меня. Спасибо.
 

oven74

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2015
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Уважаемый Мастер Deimos прошу Вашего благославления и включения меня на прохождение Практикума!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Deimos. Прошу вашего благословения на прохождение данного практикума.С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума ,с уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Галина1959

Будьте внимательны.Данный практикум проводит Мастер Deimos
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума ,с уважением.Прошу прощения за невнимательность ,модераторы уберите мой первый пост с обращением не к тому Мастеру .
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер, прошу записать меня на данный Практикум. С уважением.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Мастер Деймос, включите меня меня в список на прохождения практикума, пожалуйста.
С уважением
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума.С уважением!
 

Enchantment

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Deimos прошу Вас записать меня на прохождение Практикума.
С Уважением к Вам.
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Deimos. Прошу вашего благословения на прохождение данного практикума.С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Доброго времени суток, мастер Деймос. Прошу Вас записать меня на данный практикум. С благодарностью.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Деймос,прошу Вашего благословения на прохождение Практикума
С уважением к Вам
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Галина1959 написал(а):
[post]1002341[/post] Уважаемый Мастер Деймос прошу Вашего благословения на прохождение данного практикума ,с уважением.Прошу прощения за невнимательность ,модераторы уберите мой первый пост с обращением не к тому Мастеру .

Известно ли вам,что когда воспитанные люди о чем-либо просят,то они используют слово "пожалуйста"?
Помимо этого согласно правилам форума-если вам уже было сделано замечание модераторами-то данный пост не подлежит удалению.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос, прошу Вашего благословения на прохождение Практикума.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу