Divider

КАК КОЛДУН " РЕДЬКУ " САЖАЕТ. РАССКАЗ И МЕТОД ПОРЧИ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Мой прадед, Василий Титович, отец бабушки, испытал на себе чары колдуна, да такие сильные, что часто вспоминал и пересказывал этот случай.
Та зима выдалась суровой. А тут еще сено для коня закончилось! Местные мужики посоветовали Василию Титовичу ехать на чужие поля, чтобы собрать паденки — так называли клоки сена, отпавшие от стога при перевозке его летом. Запряг он своего жеребца, выехал на чье-то поле, нагрузил телегу этими самыми паденками да и повернул было в сторону дома. Но конь стоит как вкопанный — ни тпру, ни ну!.. Часа два Василий Титович не мог заставить животину сдвинуться с места. Тогда уселся сам в телегу с мыслью: «Будь что будет!». И конь тихонько развернулся и пошел в противоположную от дома сторону. Через некоторое время подъехали к какому-то двору села Битки. Конь остановился. Из ворот вышел крепкий мужик со словами: «Что? Много наворовал на моем поле?». Василий Титович давай объяснять: думал, дескать, все равно то сено брошенное, а корму для коня нет, потому и подобрал. И пообещал, что на будущем покосе отработает за все паденки. Мужик поверил, тронул коня и сказал: «Ладно, езжай, жду тебя летом». Василий Титович, конечно, выполнил свое обещание…
А когда бабушка вышла замуж, про этого же колдуна другую историю ей рассказала свекровь. Свекор имел дурную привычку смеяться над верованиями мужиков в то, что колдун умеет «всадить в человека редьку». И вот однажды вечером как раз того дня, когда особо весело старик высмеивал страхи мужиков, он вдруг почувствовал слабость и боли пониже спины. Поначалу жене сказать постеснялся. Но ночью и вовсе нестерпимо стало! Глянул, а как раз пониже спины прямо на глазах растет здоровенная шишка. Мучаясь от боли, он все рассказал жене. Та поняла сразу, помчалась на подворье к этому колдуну, упала в ноги, стала просить за мужа. Колдун вздохнул: «Значит, поверил, что может редька вырасти? Ладно». Зашел в дом, вынес стакан воды и дал женщине, чтобы напоила мужа…И к утру все у того прошло, будто приснилось!.. Вот такие сильные люди жили в те времена.


РАНЬШЕ КОЛДУНЫ РЕДЬКУ САЖАЛИ В ЧЕЛОВЕКА ( ГЕМОРРОЙ ).
ЛЮТО МУЧИЛИ НАРОД И ПО ВСЯКОМУ ИЗДЕВАЛИСЬ ИНОГДА.
КОМУ НА МУЧЕНИЕ, НО КОМУ И НА УРОК МОЖЕТ ТАКОВОЕ
ПОЙТИ.
ДАЮ ВАМ ЗАГОВОР, КАК РЕДЬКУ САЖАЮТ. ЧИТАЮТ ЕГО ТАК,
КАК НАПИСАНО. ЭТО НАРОДНЫЙ ГОВОР И НЕ НУЖНО НИЧЕГО
ИСПРАВЛЯТЬ.

" Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся
не из дверей в двери, не из ворот в ворота,
в восточную сторону.
В восточной стороне бежит огненая река,
в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень.
На етом столбе и на етом сером камне
сидят деды семедесети леды.
Я к вам, деды, подойду поближе,
посадикоте ( имя ) ретечку.
Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька,
сидит в клетке, садит редку, садит и полевает,
хорошо она ету росадушку знает.
Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица.
Я была у дедушок сотон,
дак они велели вам посадить ( имя ) ретечку в серце,
в лекие, в печень и в мякое место в ср..ку.
Велили посадит сырую, сухую, цветистую,
плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху.
Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать,
чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням,
а по часам не день, не ночь, не сутки прочь.
И чтобы ета ретечка росла и отрожалас
не по дням, а по часам.
И залоште ету ретечку ключам и
отдайте ети ключи дедушкам сотонам,
чтобы ету ретечку без ( имя колдуна )
не отшобтать, не отболтать.
Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху,
не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру.
Слову лихому голову назад загну,
язык ис тимени вытяну.
Буте мои слова крепки.
"​
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Магистр, за интересный рассказ и метод.С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Понятно, значит больше рассказов с методами и заговорами больше не будет. Теперь будет только в школах практики...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Дорогой Магистр, Ваши рассказы и методы очень интересные. Выкладывайте пожалуйста.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Так во-время Вы,Уважаемый Магистр IPSISIMUS,дали этот метод,просто слов не хватает для благодарности!Я про этот метод слышала,даже не слышала,а убирала такую "редьку",тоже хотела такое опробовать "посадить",но метода не нашла.А теперь-ух как повезло!Огромная Вам благодарность за статьи и методы!С Уважением!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за рассказ и метод наказания.Учитель,а как отшептать такое наказание,если можно,научите пожалуйста.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и подход .с уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Благодарю за новый интересный рассказ. Заговор я когда то давно видела, этот или подобный, в ритуальной части было написано, что читать надо на редьку, а потом посадить её в землю в верх корнем. Пожалуйста, опишите ритуальную часть к этому заговору.
С уважением!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за заговор одной из сильнейшей порчи! С детства о ней наслышана, но правильного заговора у меня не было. С благодарным поклоном и уважением.
 

momot.molot

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:164
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю Вас, за метод, Учитель! Научите пожалуйста как снять такую работу.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рассказ и подход!Прошу Вас продолжать данную эту тему.
Благодарю за Вашу щедрость Уважаемый Магистр!
 

лада777

Уважаемый Учитель, благодарю за интересный рассказ и метод наказания.
 

lilyY

Уважаемый магистр! Очень надеюсь, что Вы и дальше будете публиковать рассказы с методами и не исполните своей угрозы. Наверно многие на этом форуме имеют соответсвующие знания о применении таких методов. К сожалению я к этой категории не отношусь, а так хотелось бы знать не только текст

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Примите мою благодарность, Уважаемый Учитель, за интересный рассказ и метод. Пожалуйста, продолжайте эту тему. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за метод, уважаемый Магистр IPSISIMUS. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Можно сказать что это шикарный метод для наказания, и что самое главное не догадаются. Благодарю Уважаемый Магистр. И прошу прощения за наглость , не могли бы вы дать заговор как снять её.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю , Уважаемый Учитель за подход и историю из жизни. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

maksimus3

Well-Known Member
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, искренне благодарю Вас, за данный метод! Разрешите спросить Вас, а ритуальная часть к этому методу имеется?
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Александр В

Уважаемый Магистр Ипсисимус Низкий Поклон и Огромная Благодарность, за Знания! Пожалуйста продолжайте Тему, с Глубоким Уважением к Вам
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, Учитель за интересный рассказ и редкий сильный метод. Заберу в копилку один из видов наказания.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу