Divider

КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Мешок денег

6951d80be5d5.jpg


С самого детства мы мечтаем о мешке денег. В нашем понимании это огромные и неподъемный багаж, но в качестве подарка на юбилей можно обойтись и небольшим мешком. Из подходящей ткани сшейте мешочек, в который положите банкноты и монеты. Перевяжите красивой ленточкой и вручайте виновнику торжества с пожеланием, чтобы с каждым годом мешок становился больше. Кроме этого, такой денежный подарок можно вручить юбиляру в качестве приза в веселом конкурсе.


Букет из денег

cdba73aa75d2.jpg


Представительницы прекрасного пола в юбилей не смогут обойтись без букета. У вас есть отличная возможность совместить необходимый атрибут праздника и подарок из денег. Соорудите незамысловатые «цветочки» и прикрепите их с помощью проволоки в букет. Главное чтобы все крепко держалось. Поздравляя с юбилеем и вручая такой подарок, не забудьте пожелать красоты и благосостояния.


Денежная копилка

4a17d28be7c2.jpg


У каждого юбиляра есть своя мечта, а, как известно мечты рано или поздно нужно реализовать, чтобы они стали реальностью. В таком случае вы можете подарить деньги для реализации мечты. Конечно не всю сумму, а только копилку с начальным вкладом. Остальные гости могут помочь Вам в наполнении копилки, которая кстати может отображать свое предназначение, например денежная копилка в форме автомобиля поможет юбиляру быстрее собрать финансы на нового «железного коня». Наполните вместилище вашего подарка не только банкнотами, но и монетами, чтобы копилка могла издавать характерный звон и, с пожеланиями с юбилеем смело вручайте имениннику.


Шар с деньгами

c2aad4b43fb7.jpg


Оригинальный денежный подарок можно сделать надув такой шарик. Сколько и каких купюр положить внутрь – выбирать Вам. Но удовольствие от лопания шарика и своеобразного денежного салюта подсказывает, что лучше в шарик поместить много купюр мелкого номинала. Запомните, что деньги нужно поместить в шарик до того, как вы его будете надувать. Выбирайте шарик из плотной резины, чтобы он выдержал деньги в подарок, как минимум до момента дарения.


Пачка сигарет

adbb75c12bfa.jpg


Курящему мужчине можно подарить деньги в сигаретной пачке. Нужно купить пачку сигарет любимой марки юбиляра, аккуратно раскрыть ее, извлечь сигареты. Затем двадцать банкнот определенного номинала свернуть в тугую трубочку и вложить в пачку. Сигаретную пачку аккуратно закрыть и заклеить пленкой. Пачка не должна отличаться от новой.
Вручение этого сюрприза желательно как – то интересно обыграть, придумав прикольный конкурс на юбилей или розыгрыш.


Дарим деньги в банке

b5e2cb25f860.jpg


Литровую или трехлитровую банку оригинально оформляем, декорируем стикерами, фольгой. Можно завязать красивый бант, прикрепить открытку с пожеланиями юбиляру. Для большего веселья можно закатать банку, как консервы.
Даритель говорит, что денежные средства следует хранить в банке, вот первый банковский вклад на имя юбиляра. Можно предложить остальным гостям заполнить банку наличностью.


Денежная аппликация

26b9adf2591a.jpg


Плотный картон, немного фантазии, несколько купюр, цветная бумага, ножницы и фломастеры – вот и готов оригинальный денежный подарок. Лучше всего крепить банкноты на картон с помощью тонкой полоски двустороннего скотча, не злоупотребляйте клеем, иначе юбиляр может остаться только с открыткой, а не ее содержимым. Женщине можно «соорудить» аппликацию в виде сапожка, а мужчине в виде поезда или автомобиля. В качестве колес для «вагонов» отлично будут смотреться монетки. И пусть такой денежный сюрприз и покажется немного наивным и детским, не стоит забывать, что в каждом даже самом взрослом юбиляре или юбилярше есть маленький ребенок, который любит поделки. Особенно, если они несут некую финансовую «ценность».
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Очнь понравился букет из денег,как все к стати сегодня пригласили на день рожденье,воспользуюсь и подарю букет из денег,а то все в конвертик ложила.Благодарю вас Учитель за оригинальные способы как подарить деньги
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за тему.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Отличная идея,дорогой Магистр!!!Благодарю Вас от души!!!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Тема оказалась очень вовремя, благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Оригинальные варианты подарков. ))
С уважением и почтением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу