Divider

ОТВЕЛ КРЕСТИК БЕДУ. РАССКАЗ И ОБЕРЕГ СЕРЕБРЯНОГО КРЕСТА.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
«Эта история произошла несколько лет назад, но из головы до сих пор не идет.
Я была замужем к тому времени около 4 лет. Детей у нас не было, врачи только разводили руками, не понимали. Нас с мужем это очень удручало.
Однажды мы с мужем шли по улице. Была непогода, людей почти не было. И стоит с протянутой рукой бабушка. Я обычно не подаю никому, не верю нищим, но эта старушка была такая грустная… А у меня в кармане плаща лежало несколько монеток по два и пять рублей. Я их протянула бабуле. Она взяла и чтото вложила мне в руку, на ладонь. И сказала: «Родишь дочку, все хорошо будет, а это носи — не снимай до времени».
Знаете, я сразу как-то и не обратила внимания на слова бабушки (ну, поблагодарила, и все!), машинально взяла то, что она дала, и пошла. Но уже через несколько шагов остановилась как вкопанная: ведь бабуля предсказала мне рождение ребенка, самое мое больное! А в руке у меня был крестик. Я остановила мужа, решила поговорить с бабушкой. Оглянулась, но ее не было. Прошло всего, может быть, секунд 15. Уйти она не могла и спрятаться тоже — некуда! Исчезла.
Дома я внимательно рассмотрела крестик — самый простой, железный. Но я в тот же день повесила его на шею на серебряной цепочке. И буквально через месяц появились долгожданные симптомы беременности…
Прошло месяцев 7, я работала еще, но уже оформляла декретный отпуск. После работы поехала в женскую консультацию, была уже самая последняя, опоздала. Врач приняла меня, наверное, только из сострадания.
А наша консультация так расположена, что вокруг школы, стадион, гаражи. И заросли кустарника, целая роща. Днем там и школьники бегают, и мамы с колясками гуляют, и футболисты играют. А я вышла — уже темнело. Ни души! Окна домов светятся в отдалении, а я — словно в лесу.
И тут мне навстречу — компания подвыпивших мужчин. Окружили меня, то ли комплименты говорят, а то ли угрожают — не поймешь. Но куда клонят — это ясно.
Я им ответила, что, мол, нечего за мной увиваться, сами, что ли, не видите? У меня живот был солидный. Но хулиганы развеселились: а может, ты мячик туда спрятала или подушку? Не отпустим, пока не покажешь! Я страшно испугалась — не за себя даже, за будущего ребенка. И решила, что в такой ситуации наименьшее зло — действительно им показать все, извините. Сняла платье, а уж они «помогли» снять все остальное…
Стою голая, поддерживая руками живот, а они совсем веселые, шарят руками по всему моему телу и, словно и нет меня, обсуждают, может быть, я все-таки им на что-то и сгожусь. Я все терплю, лишь бы только отстали. Но вижу, они отставать и не собираются. Я растерялась совсем. И тут один из них говорит: «Вон там и скамеечка в кустах есть, пошли туда!» Берет меня за крестик (единственное, что осталось на мне) и тянет за собой.
Но едва он взялся за крестик, как совсем рядом свет вспыхнул. Фары! Милицейская машина! (Тихо так подъехала — и не услышал никто.) Мужики бросились через кусты бежать (правда, вместе с моими вещами!). Подошли милиционеры и обомлели: голая беременная баба! Я им объяснила все, а у них и нет ничего, что можно бы надеть (лето, жара). Так и поехала в их машине, в чем мама родила. Такой необычной пассажирки, уверена, никогда у них не было. Но довезли до дома, до квартиры проводили. Слава богу, все благополучно. (Муж тоже просто остолбенел!) А я когда в машине ехала, все за крестик держалась. И старушку вспоминала. Вся эта история имеет вполне естественное объяснение, но окончание ее было странным. Я в тот вечер, конечно, первое, что сделала, — под душ побежала, от их рук отмыться. А цепочку с крестиком сняла и на тумбочку положила. Из ванной выхожу, надеть хотела. А там только одна цепочка! Нет крестика! Беду отвел и исчез. 20 минут назад я его в руках держала и аккуратненько клала на тумбочку. И исчез! Мне тогда подумалось: значит, у меня больше беды нет впереди («Носи, не снимай до времени», — сказала бабушка. Значит, время наступило!). А волшебный крестик, может, кому-то другому очень понадобился? Я благополучно разрешилась от бремени дочкой. Мы все трое счастливы».


ВЫ МОЖЕТЕ НАЧИТАТЬ ОСОБЫЙ ОХРАННЫЙ ЗАГОВОР
НА СВОЙ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК. ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ КРЕСТИК
БУДЕТ СЕРЕБРЯННЫЙ, ТО ЭТО БУДЕТ СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ.
ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО КРЕСТИК СТАЛ
ТЕПЛЕЕ, ТО ЭТО ПРИЗНАК КОЛДУНА ИЛИ НЕЧИСТОЙ
СИЛЫ. ЕЩЕ ЭТОТ ЗАГОВОРЕННЫЙ КРЕСТИК БУДЕТ
ЗАЩИЩАТЬ ВАС ОТ ЭНЕРГОВАМПИРОВ.
ЧИТАЮТ ЗАГОВОР НА КРЕСТИК 9 РАЗ :


" Послал меня Господь с неба на землю,
подвязал меня Господь медным поясом,
закрыл меня Господь медным котлом,
замкнул меня Господь на 39 замков,
ключи отдал Матушке Пресвятой Богородице.
Пресвятая Богородица положила ключи на престол
и не давала никому их искать.
Ни колдуну, ни колдунье, никакой кровососихе.
Не сама себя заговариваю,
меня заговаривает сам Господь.
Аминь.
"​
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за такой необходимый в жизни оберег.С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр меня потряс интересный рассказ и нужный метод.Огромное Вам спасибо за всё.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,дорогой Магистр, за оберег. С уважением!
 

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус за хороший оберег от энерговампиров. Разрешите узнать сколько будет защищать этот оберег? Спасибо Вам за всё.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр за метод и интересный рассказ!
С уважением!
 

romnyasa

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за метод сильного оберега, и за интересный рассказ! С большим уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Вот так история, аж мурашки пока читали...Волшебный крестик оказался. Благодарю Вас, Учитель! Интересный рассказ и отличный метод. С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Интересный рассказ.Благодарю за метод.Вроде все так просто,а оберег сильнейший.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
Благодарю Вас за интересный рассказ и оберег. Обязательно себе такой оберег сделаю. У меня как раз серебряный крестик. только ношу я его не на цепочке, а на веревочке. Мне как-то веревочка всегда была удобнее.
С Уважением и почтением к Вам!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за историю и обережный метод, уважаемый Учитель.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
От всей души благодарю за оберег и интересный рассказ! У меня как раз крестик серебряный,обязательно воспользуюсь Вашим методом! Да сохранит Вас Господь и Пресвятая Богородица!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересный рассказ и сильную защиту ,с уважением.
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за чудесный оберег, уважаемый Учитель!
 

хельга 22

Well-Known Member
Регистрация:20 Мар 2015
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за оберег,Магистр ,я ношу деревянный крестик.Можно оберег сделать на деревянный крестик?
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за историю и оберег. Сделаю себе такой оберег. С уважением к Вам.
 

Гекатта

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за метод сильного оберега, и за интересный рассказ! И позвольте вопрос - ставят только себе или можно и другим ставить? С большим уважением.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за этот метод,очень понравился...Всего Вам наилучшего...
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за оберег, как раз от вампира надо защиту.
Если на крестике стоит оберег "Крест святой", можно ещё и этот начитать?
С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Marianna67 написал(а):
Уважаемый Магистр, благодарю за оберег, как раз от вампира надо защиту.
Если на крестике стоит оберег "Крест святой", можно ещё и этот начитать?
С уважением!

На одну вещь читают один оберег, а не кучу !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу