Divider

Как стать невидимым

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
В нашей жизни часто бывают ситуации, когда нам хочется остаться незамеченными. Не зря же в народных сказках шапка-невидимка - одна из самых нужных и необходимых вещей. Люди воспринимают не столько физические тела друг друга, сколько тонкие энергетические уровни. Да и само "восприятие" - вещь тонкая, не физическая. Мексиканские шаманы оставляли ученика стоять посередине опасной горной дороги, по которой ходили крайне недоброжелательные чужакам горцы, стрелявшие в любого чужака, по поводу и без повода. Ученик, чтобы выжить, должен был ощутить себя невидимым. И часто это срабатывало! Проходящие горцы действительно не видели стоящего посреди дороги чужака.
Во время вьетнамской войны один американский солдат, убегая от вьетконговцев, укрылся в хижине, где негде было спрятаться. От безысходности и жуткого страха, солдат стал самовнушать себе собственную невидимость, и это помогло, так как, обыскивая хижину, вьетконговец его "в упор не видел".

Психотехника:
1. Встаньте, поставив ноги на ширину плеч, параллельно друг другу. Свободно опустите руки вдоль тела.
2. Расфокусируйте зрение так, чтобы всё расплылось в лёгком тумане.
3. Полностью расслабьте тело.
4. Вообразите себя прозрачным, как чистое стекло. Ощутите, как Ваше физическое тело становится полностью прозрачным.
5. Представьте, как окружающие, глядя в вашем направлении, смотрят сквозь Вас, как сквозь чистое стекло, не замечая Вас.
6. Попробуйте удерживать это самоощущение, находясь в людном месте, среди людей, в самой гуще жизни.
7. Не забудьте о необходимости полного выхода из режима прозрачности для окружающих, иначе на вас могут начать садиться в общественном транспорте, наступать на ноги, спотыкаться о вас и т. п.

Потренируйтесь быть прозрачным избирательно. Станьте невидимым только для одного человека, который "Вас достал", или же, наоборот, для всех, кроме человека, с которым желаете установить контакт.

Психотехника видимости:
Обратить на себя внимане человека.
1. Осознайте человека, чьё внимание хотите обратить на себя.
2. Ощутите себя всё более и более плотным, материальным.
3. Вообразите себя ярко сияющим.
4. Представьте, что нужный вам человек смотрит на Вас и видит манящее яркое свечение.

По книге В. Уфимцева "Искусство самовнушения для спецназа".
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здорово!Обязательно использую на практике))
 

JustCavalli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, это действительно работает. Только я этому подсознательно научилась где-то лет 7 назад, тоже была ситуация не из приятных. Хотя если честно потом такое может впасть в привычку и стать нормальным состоянием. Для меня это стало проблемой, так что будьте осторожней с этим.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, автор :cvet5: Обязательно попробую!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Пользуйтесь на здоровье :hi1:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ая вот о чём подумала. Если существует техника невидимости, то должны быть методы взлома этой техники. В сказках ведь не всегда шапка-неведимка помогала, а сказки ведь из жизни берутся!
 

JustCavalli

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Об этом будем задумываться когда будет нашествие невидимок))) Сейчас вроде все спокойно в этом плане ))))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная техника.Есть желание попробовать стать невидимой) Спасибо за тему,Erlik :cvet5:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Очень рад что тебе понравилась эта тема милая Layra :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за технику Erlik, а еще больше за ссылку на автора этой книги. Хотелось бы её почитать полностью.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая техника,спасибо. Но думаю и невидимое может стать видимым, если на него смотреть иначе, другим, незнакомым ему способом.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
По книге В. Уфимцева "Искусство САМОВНУШЕНИЯ для спецназа".
самому себе можно внушить что угодно, шапку невидимку это не заменит.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
По вере вашей дано будет вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Erlik, если эта книга у Вас есть в электронном виде, скиньте мне её пожалуйста.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия эта книга есть на сайте

Ссылки на внешние ресурсы запрещены. Crayulin.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо уважаемый Erlik! И я рада, что Вы стали теперь давать, полезный материал.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемая Камелия :cvet5: Этот сайт повышает осознаность :hi1:
 

Yazz000y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
получилось у кого???)
 

Царица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
а я изучала Д.Верещагина школа ДЭИР и думаю материал чуть упрощён т.к. Д.Верещагина читать тяжеловато но именно в его книгах есть практические занятия и тот кто прошел хотя бы 4ступени читает мысли на расстоянии видит ауру чётко видит все чакры может управлять человеком на расстоянии и видим и невидим...
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Читал некоторые книги В. Уфимцева. У меня они в печатном виде. Хороший автор. Есть такая долговременная практика когда стоишь напротив зеркала, потом представляешь себя невидимым, делаешь ещё что-то и потом не видишь своего отражения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу