Divider

Я тебя не вижу

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Здравствуйте, я бы хотела вам рассказать маленькую историю моей семьи.

Все началось еще до моего рождения, моя мама была на седьмом месяце беременности, когда моего отца убили. Но и после смерти он охранял нас и охраняет до сих пор.

Моя мама рассказывала мне, что мой отец появился в зеркале перед моим рождением и сказал, как меня назвать, мама до сих пор не понимает - то ли это был сон, то ли наяву, но назвала меня так, как он хотел. На следующий день мама выставила зеркало на улицу (объясню, что у нас частный дом с участком), а ночью был град, но зеркало осталось целым, хотя все вокруг было побито градом, а еще через день оно исчезло.

Потом странности продолжились на квартире у бабушки, бабушка переехала к нам в частный дом, а ее квартиру сдали маминым друзьям, они там еще ремонт делали. Вот что рассказала тетя Валя:

"Как только мы переехали к вам в квартиру, у нас постоянно кто-то ходил по коридору, мы сначала подумали, что это снаружи, за дверью, но потом отчетливо стало слышно, как шаги приближаются к нашей с Вовой комнате, где мы спим."

На что моя мама ответила, что папа просто проверил кто там, чтоб они не боялись. Так как все наши с мамой друзья знают эту историю с папиной смертью и дальнейшей жизнью, то уже не боятся. Но был момент, когда т. Валя испугалась до седых волос (в прямом смысле), она пошла ночью часа в три попить, а над раковиной на кухне висело зеркало небольшое, и там она увидела его. Т . Валя позвонила моей маме и все рассказала, а мама ей рассказала, что в это зеркало мой отец смотрелся последний раз, и тоже его выставила на улицу, оно опять исчезло.

Многие видели и слышали его, кто бы ни оставался у нас ночевать, больше не остаются, знают, что вреда никакого не причинит, но все-таки жутко среди ночи увидеть рядом с собой силуэт мужчины.

А вот я никогда не видела его, не слышала, и ничего странного не происходило, когда я находилась дома. Может это бред, но мне бы хоть раз увидеть, хотя бы во сне... Но он меня охраняет, я это знаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу