Divider

закрепы на рабство

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
закреп-еси полон душ человецких.закреп еси узы вековые,а ино и гробовые.сих же мне закрепов ведомо девять. закреп первый-ЧЕСТЬ НА КРЕСТ ВОРОГА. надобно имя ,коим ворог крещён ведать.а над крестом же молвится:&quot- яко (имя)крестом бременился,тако б ныне моей волей.яко(имя)пред иконой клонился,тако б ныне пред моими наказами.яко (имя)гнева божия страшился,тако б ныне мово слова.яко (имя)господу усердно служил,тако б от сих словес мене.тако б не бысть(имя)от бога прощения да от родных утешения.бысть то (имя) брошену многим людом исторгнуту.бысть(имя)мне верный раб,не помысла помыслить,ни слова молвить противу не смел.старицем не отмолить,родным не отговорить,бабке не отшептать.покуда (имя) во древен гроб не ляжет верну службу править будет.словесам сим ключ,а поделию купно замок.&quot- крест разломить надвое да под порог ворогу бросить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
олег А у вас откуда этот обряд?
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
у меня есть вся школа данных обрядов,и закрепы и порчи и т д.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
олег Благодарю за ответ
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
если быть точнее,то я стремлюсь стать мастером,кое что у меня родовое-книги,которых нет нигде,кое что покупал или обменивал с другими мастерами,с уважением земиэл.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
олег А вас не учили в роду? Только тетради остались?
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
почему учили...,и сейчас учат! слава богу и бабушка и дедушка живы.а также жива внучка ведьмы,которая является наследницей школы&quot-совы и волка&quot- у нас в красноярске,и мы очень хорошие друзья.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
олег Удачи вам! Из вас хороший мастер будет!
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
спасибо Corason,я буду стараться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОЛЕГ У ВАС АСЬКА ЕСТЬ?
 

Польза

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:школы&quot-совы и волка&quot- у нас в красноярске
Уважаемый Олег,а не могли бы вы рассказать о этом поподробнее? Какого направления школа,как найти? )))
С Уважением.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
закреп второй-НА ВЕЧНЫЙ ДОЛГ.надобно дать человеку,коего закрепостить надлежит вещь,либо деньги в долг.притом,никакие признаки сей вещи не важны.егда в руки тому человеку вещь переходит едино слово молвить надобно &quot-закрепощаю&quot-. во полунощь на перепутье трёх троп стать да трижды каждой тропе поклониться землекасательно и таков заговор творить: &quot-азм есмь имя,зову-призываю помощь да пособь.со каждой тропинушки да по тридцать три беса,придете на зов мой да пособите в деле чёрном.да взыщите вы с имя долг неоплатный,долг вечный.будьте вы мне пособники да сборщики.за(имя)бродите,дань вечну требуйте,дабы сколь ни жил,а всё бы должен был.веком бы ему страдать,да нощей не спать.всё бы мыслить о долге великом.веком был бы покорён.СЛОВУ МОЕМУ ПОДВЛАСТЕН.все бы долгом сим бременился.яко же смерть примет,тако б душа его вам в уплату.замок-устав древний,а ключ-порука бесовская.по век раба божия(имя)аминь&quot-. на кажду тропку бросить пятак со примолвкой:&quot-подать за поделие&quot-. тако вершить от того дни три нощи.да и конец тому делу.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
магистр,я ответил вам в разделе&quot-порча заупокойная&quot-.там письмо для вас.с уважением к вам и вашим знаниям-зэмиэл.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
польза,отвечу подробно через полчаса,а что вас интересует?
 

Польза

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Олег,интересует:
1.Открытость школы.
2.Почему &quot-школа&quot-?,т.е организация или школа как направление?
3.Кто в ней Мастера? Каково направление (ия)?
4.Как разыскать представителей?
5.Обряды личные наследные,либо от &quot-школы&quot-?
6.Адрес,контактный телефон,как доехать от вокзала?
7.История названия?

Много вопросов,по той причине,что никто из моих коллег не знаком с данной школой.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Польза Бан
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
закреп третий-БЕСОВСКА ТРАПЕЗА. сей закреп требует,чтоб тот ,кого закрепащают пищу или питьё вкусил.кабы и един раз,то довольно,а ежели всяк раз,егда в дом приходит то и вовсе славно. будет после той трапезы человек во всяком помысле согласен и ладом жить.чем более трапез,тем крепче единомыслие.таков закреп на сильненьких человеков выгоден,егда тот человек буде пособник.на млад месяц во полунощь стол чёрной скатертью накрыть да на скатерть-то трапезу для того человека уготованну поставить.да кроме той трапезы ещё четвертную водки да кус чёрна хлеба.да на всё то молвить:&quot-аз имя призываю на порог помощников да пособников,на слово идите,плату возьмите да с тем уговор,дабы(имя)сея трапезы вкусившы,хоть малу долю,буде мене во всём единомыслен да покорен.тако нощь сею трапезу благословеньем бесовским освятите да крестом чёрным окрестите,тако бы вкусил раб божий(имя)на славу сил тёмных.тако быть бы ему со той трапезы во всяком деле согласну.замок-уговор,а ключ поделие.по веки вечные аминь.&quot- на другу полнощь на перепутье кус да водку отнести да с таковой примолвкой:&quot-дань отдаю,уговор закрепляю&quot-. после до нова месяца таковы же трапезы,коли будут бесы благославляют без дани.а сею трапезу до восхода оставить на столе,а после и угощать.тако обряд свершён.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
олег пишет:. после до нова месяца таковы же трапезы,коли будут бесы благославляют без дани.

олег, подскажите пожалуйста как здесь понять, запуталась.
Это из -- закреп третий-БЕСОВСКА ТРАПЕЗА.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
закреп третий,это закреп из девяти обрядов на рабство.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
олег, а что означает --- &quot-после до нова месяца таковы же трапезы,коли будут бесы благославляют без дани.&quot- -- это слова из третьего закрепа.
Заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу