Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]1059163[/post]
Kibela написал(а):
... при этом им нравиться именно моя энергетика около которой им хочется быть. Парадокс, потому что именно я разбиваю в прах их идеалы ...
При всем при этом вчера промелькнули странные слова обращенные ко мне: "Твоё лоно Храм нашей Души, где нет принуждения и продажности".
Магнетизм увеличивается?))

Не то слово, Мастер Deimos!) Хочу научиться ритуалы делать, чтобы с пользой использовать эту энергию.Читала на форуме книгу, Мастер Перун выкладывал, не помню как называется. Там говорилось о женщине и мужчине, о притяжении на расстоянии, в конце концов они стали вместе совершать магические ритуалы, раз такое сильное притяжение, сами ритуалы в книге описаны не были. Что бы вы мне посоветовали?
Заранее благодарю.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мастер Deimos, благодарю Вас за рекомендации. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel Andj написал(а):
Отчет № 3
Во время прочтения первой формулы внедрялись разные мысли, которые мешали настроиться на поток. Было ощущение, как они выбивают меня из нужного состояния. После прочтения формулы я пыталась представить Луну, но она почему-то уходила в тень. Я не заметила, как заснула. Проснулась от странного звука, он был похож на какой-то громких шорох, если можно так сказать. Сколько я проспала не знаю, на часы не посмотрела. Не знала как поступить, то ли перечитывать формулу, то ли так продолжать практику. Решила не перечитывать. Представила Луну и дорожку. Луна по-прежнему уходила в тень. Мужчину и женщину тоже видела как-то в тени, особенно лица не просматривались совсем.
После прочтения второй формулы появилось ощущение движения, каких-то незначительных частотных колебаний. Перед глазами возник образ рубца. Грубый такой рубец с синюшным оттенком. Очень неприятного вида, я даже поежилась. Не знаю откуда? Каких-то операций серьезных, травматичных я не делала. Присутствовало ощущение движения энергии в области Свадхистана чакры, мягким потоком энергия стала подниматься выше, вибрации остановились в области Анахаты. Снова, как и в первой практике появилось чувство, что легче стало дышать. Состояние было очень комфортным, тело было тяжелым и немного как бы окутанным какой-то субстанцией. Я решила, что практика закончилась и заснула. Заснула сразу, сны снились с какими-то незначительными сюжетами.
С уважением.
Вы практиковали в неподходящем состоянии. Много тревоги и лишних мыслей.
Отсюда все эффекты и образы.
Работайте со своим состоянием прежде чем заниматься практиками.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
adelina77 написал(а):
В последнее время я чувствовала боль в области анахаты, тяжёлую,темную . А после практики почувствовала облегчение ,как будто темнота исчезла ,трансформировалась .
Мне кажется эти "лунные "мне в чем-то помогают .
Естественно помогают.Но первоисточник не уберет. С ним нужно работать отдельно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mr.Wesker написал(а):
1 Отчет.
Было трудно сфокусироваться на образе самой Луны. Периодически она меняла свою форму - с убывающей на растущую и обратно, когда делал попытки представить ее в полном виде. Как только перестал пытаться детализировать каждый оттенок Луны и форму, а поставил задачу проявиться образу, как целостной картины и как должно быть, положение стало приходить в норму. Появилось свечение от Луны, лучи света были серебристо – белыми и освящали вокруг нее пространство. Поток от Луны, который спускался вниз, был серебристый и прозрачный, мерцающий блеск потока постоянно менялся. Мужчина и женщина, которые спускались по этому потоку, выглядели лет 30 – ти, одеты в серебристой одежде без застежек, костюм облегал всё их тело, а волосы были серебристо-белыми, роговица глаз была светло-серой у них. Подымаясь по потоку, я не сильно ощутил изменения. Как только они меня подняли на Луну, их образы растворились, а внутри Луны свет освящал пространство повсюду. Наблюдалось чувство комфорта, и было желание задержаться на какое-то время здесь. После прочтения формулы внутри пространства, ощущался гул (стон), особенно в районе глаз и переносицы. Свет, который проникал и омывал, создавал смешанное ощущение, но приятное. Ощущалось давление в ключице и в шее. После этого стал спускаться медленно вниз, а связь с потоком сохранялась на некоторое время, и выглядел он как белая дымка, которая тянулась от луны. После возвращения в тело и окончания потока, я медленно поднялся и отправился спать. Было трудно уснуть, ощущались пульсации в районе таза и ног, гул в районе переносицы почти не чувствовал и незаметно уснул. Просыпаться приходилось периодически. Во сне запомнил один фрагмент, где люди что – то пишут, заполняют какие-то бумаги, сидят в основном молодые женщины, место походило на рабочую обстановку. Сопровождался людской шум и все на этом.
В целом все нормально у вас. Но не нужно проявлять излишнее старание и усилие. Вкладывать силы в выполнение практики нужно столько, сколько требуется, а не столько сколько можете. Избыточность в данном случае мешает так же как недостаточность.
Продолжайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill написал(а):
3 отчет.
В целом все ощущения от ритуала не слишком отличались от первых двух раз. Чувствовала как активизировалась и пульсировала энергия в свадхистане, хотя в этот раз активировалась еще и аджна-чакра. Казалось, что в основном потоке серебристого света есть еще один маленький, который направлен в аджну. В этот раз эфирное тело запитывалось энергией немного дольше, чем раньше, я пока не понимаю с чем это связано. В любом случае, сегодня я рано проснулась и хорошо выспалась, энергии много.
С визуализацией не было проблем, каждый раз появляется больше деталей в визуализации луны и спускающихся людей. В этот раз в визуализации присутствовали запахи - пахло морем и какими-то цветами.
Во сне я попала в место, где была возможность пообщаться с неизвестными мне, но уважаемыми всеми мастерами. Я не очень поняла, были ли это уже ушедшие мастера или же живущие, но присутствовали они не в физических телах. Мы общались о Пути правой и левой руки, Срединном пути и о моих личных предпочтениях и взглядах в этом вопросе.
Приведу вам аналогию с тренажерным залом - на каждой последующей тренировке вы можете чуть больше и чуть дольше, чем на предыдущей. Этот же принцип действует и в отношении тонких тел, в данном случае - эфирного.
Не нужно забивать себе голов поисками причин. Просто делайте, наблюдайте и все.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ivan Ivanovich написал(а):
Приветствую Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за практику.
Отчёт 1 – 28.10.2018 г.
В первый раз никаких особых ощущений, кроме лёгких покалываний в аджне и сахасраре, не было. Свой сон не запомнил. Но в эту ночь я приснился девушке, с которой в своё время были очень бурные отношения. Во сне пришёл к ней на работу.
Отчёт 2 – 04.11.2018 г.
По сравнению с первым разом добавилась лёгкая тошнота в районе груди. Сон не запомнил. Напросилась в гости другая девушка, с которой тоже давно не виделись.
Отчёт 3 – 11.11.2018 г.
В третий раз я разделил очищающий и наполняющий энергией потоки. Очищающий был по цвету похож на старое серебро, наполняющий светлее. Через некоторое время решил попробовать наполняющий направить непосредственно в чакры. Вначале направил на анахату, испытал тупое давление и пощипывание. Затем перевёл на манипуру, ощущения с анахаты перешли на неё. С другими чакрами не пробовал. Вернулся в тело, но при засыпании дал установку лунному свету на выравнивание своего энергополя. Проснулся через 4 часа в 5.30 утра весь мокрый, хотя сплю под одной простынею. Приснилась та самая девушка, которой снился я после первой практики. Во сне проснулся у неё дома.
Начало начитки формулы каждый раз даётся с трудом, язык не гнётся, но уже с середины появляется ритм, какая-то плавность и гармоничность в произношении.
С уважением.
От вольных экспериментов и самодеятельности во время выполнения практики лучше воздержаться.
У вас и так все идет достаточно хорошо. Не нужно пытаться улучшить это еще больше.
Это называется жадностью и не ведет к хорошему исходу.
С девушкой есть нерешенные вопросы которые надо решить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ArminaMJA написал(а):
Отчет третий: после произнесения первой формулы во всем теле появилась тяжесть. Подъем к луне был быстрым, произнеся вторую формулу, чувствовала наполнение энергией и расширение эфирного тела. Снов было много, яркие и четкие. Я их помнила когда просыпалась первый раз, уснула вновь и забыла совсем.
Только у меня возникла проблема, после данного ритуала, просыпаясь утром, я вместо того чтобы чувствовать наполненность энергией и бодрость, чувствую себя как выжатый лимон. Кто то тянет из меня энергию и очень сильно. Сначала после ритуала через день два, снились странные сны. Сначала бабуля какая то со светящимися глазами, и я выбираюсь из ловушек в ее доме, после второго ритуала тоже через несколько дней сон, опять нахожусь в чужом доме, лежу на кровати и не могу пошевелиться, а какая то женщина рассказывает что на меня наводить сейчас что то будет, и будто знает что я не денусь никуда. А я лежу и руки свои поднять смогла, и у них контура нет четкого и как бы они из дымки состоят. Но я смогла вырваться и проснулась. После третьей практики на другой день утром, я прилегла не спала. Лежу на животе и чувтвую давление на спине в области манипуры, при этом слышу все звуки в доме, а мое внимание смещается и я слышу сначала стук, потом и вовсе будто дом весь ходуном ходит,я знаю что эти звуки слышны только мне, но также продолжаю слышать реальные звуки. Ощущения в манипуре неприятные усиливаются, я стала молиться и все отступило. Сегодня приснилась опять женщина, только у нее были завязаны глаза платком. Она спросила что то. А я еще думаю она же меня не видит, мы с ней о чем то говорили, я узнала как ее зовут. Ей я представилась ненастоящим именем, так подумала что не стоит ей говорить настоящее. Далее она сняла платок и как заорет "ах это ты" и кидается на меня. Сначала я хотела уйти из сна, но потом подлетела к ней и начала бить ее. И вскоре проснулась. Я думаю что это связано с очищением от негатива, и тот кто прицепился ко мне возращается чтобы вновь покушать. Как мне совсем от этого избавиться, подскажите пожалуйста. Извините что много так написала.
Вам лучше обратиться на диагностику для точного выявления негатива.
Почта диагностики diagnostika.otz@yandex.ru
 

ArminaMJA

Уважаемый Мастер Deimos, у меня действительно блоки в шее и между лопатками, очень мешают. Постараюсь устранить. Благодарю вас.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за рекомендацию, Мастер Дэймос.
С уважением.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Отчёт по 4 практике. Во время чтения первой формулы снова "ломало" между виском и ухом. Только сильнее. Практика прошла хорошо,наполнение, очищение, в общем, по плану. Снился сон, будто я иду по частному сектору, во сне я осознался полностью. Люди своими делами занимаются. Кто с собакой гуляет, кто дом с помощью телекинеза строит, кто шары энергитические пускает. И я понимаю, что эти люди не имеют возраста, что тут нет времени вообще. И все меня поздравляют, с тем, что я теперь с ними, меня приняли. Я иду дальше и натыкаюсь на женщину, которая произнесла первую строчку из второй формулы. Меня выкинул оттуда. Показали круг, в нем точка по центру. И золотыми буквами написана вторая строчка. Потом показали пространство не могу сказать какого цвета. Оно переливалось. И появилась кисть руки, пальцы сложен, будто соль спит. Из неё образовался серебристый конус круглой вершиной в руке, а узкой стороной нарисовала знак бесконечнойсти. И трубный голос произнёс последнюю строчку. И там же показали веточку и очень быстро, от стадии цветка вырасла большая красная ягода. И это как то сопоставили со мной. Заострили внимание на этом конусе и веточке. Все время меня трепло сильно, вибрация, звон в ушах очень сильный, даже закладывало. Проснулся бодрый
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Deimos написал(а):
[post]1059155[/post]
PAUL3 написал(а):
Отчёт 2.
Визуализация прошла чётче в этот раз.После того как прочитал формулу и визуализировал перед собой Луну, ощутил резкую активацию энергоцентров,в основном Аджну и в центр груди,чего не отметил в первой практике.Луна была огромная, яркая,излучала силу.Когда оказался внутри Луны, прочёл вторую формулу и ощутил как начал наполняться энергией.Очень сильно "прокачало".Когда осознал себя обратно в теле чувствовал что мои голени и стопы реально искрятся от энергии.Как если бы это были бенгальские огни.Такой эффект раньше при других практиках за собой не замечал. Так и заснул.
Снились мне мои дедушка (покойный) и бабушка очень старенькая сейчас.Лица их были в очень ярком свете Луны и они что-то мне хотели помешать делать что вызывало раздражение что они вмешиваются.Сон был очень крепкий,чуть не проспал на работу.
С уважением.
Все идет нормально. Продолжайте.
Затыки с родственниками надо проработать.
Благодарю Вас Мастер Деймос за комментарий, буду работать.
С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Отчет за неделю: уроки стали приходить мягче, улучшился "отклик системы" на мои хотелки (вещи приходят сами, без затрат времени а иногда и финансов), организм перешел из состояния "не переношу холод ни в каком виде" в "терпимо", при чтении псалмов ощущаю Свадхистану, улучшилось предвидение и интуиция.

Практика №4:
Делала после медитации покоя. Изменения сознания начались во время произнесения первой формулы. Визуализация прошла легко и отличалась хорошей четкостью. Рассмотреть удалось и мужчину и женщину (даже забавно что они так сильно отличаются). Подниматься к луне было немного тяжеловато. В этот раз внутри находилась достаточно долго (для меня). Почти все время заняло "вдыхание". Насколько удалось понять - так у меня отображается процесс очищения. При наборе энергии достаточно быстро потяжелела и опустилась на место. Пока была внутри - постоянно присутствовало ощущение вращения, но в этот раз не только по часовой, а и вокруг своей оси, и еще как-то(не могу сформулировать). Уснула без напряга. При пробуждении сохранилось состояние внутреннего покоя и ощущение тепла идущего из области меж Анахатой и Манипурой. Последнее вообще красота, так как просыпаюсь я обычно в состоянии словно уже куда-то опаздываю.
Гармонизация полушарий очень помогла. Я проживала все ощущения - но не тонула в них. Эмоции перестали мешать практике, получалось фиксировать разумом в фоновом режиме все что происходило.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас за комментарий к моему отчёту.Я во время практики испытываю блаженство,большое удовольствие.Тело покалывает,разогревается,растворяется,я вся из этого света и чувство радости,как будто домой вернулась.А главное-заснула впервые (раньше не спала до утра) сразу после практики.Настораживает это чувство эйфории.С глубоким уважением и благодарностью.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Забыла дописать: во время практики чувствовала тепло в районе висков (в правом сильнее).
В течении предыдущей недели часто чувствовала энергетические центры внутри ладоней. При практике поглощения энергии через них - периодически возникали болезненные ощущения. На днях вообще проснулась от сильной боли в них (будто молотком по рукам били). Я вот думаю: возможно это от непривычки? У начинающих спортсменов тоже по началу крепатура жесткая.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет № 4.
Вчера к концу дня безумно устала, был гранд-финал и надо было сделать заключение. Но всё же собралась с силами и провела ритуал. Сам ритуал прошел без каких либо напряжений, но образы были странные.
Села настроиться на проведение ритуала и почувствовала, что энергия прямо бурлит в теле. Немного понаблюдала за ощущениями и начала практику, после прочтения первой формулы почувствовала энергетический толчок, который бывает когда перехожу в другую энергетическую плоскость. Почему-то в этот раз я предстала в образе непокорного мальчика, умом понимаю, что я девочка, но очень трудно поменять образ на нежную, красивую девочку (образы в формате аниме). Стала меняться только когда меня доставили в луну, формы тела увеличились и когда пришло время соединяться с физическим телом, то они оказались большего размера, чем в реальности. Кое-как втиснула себя в физическое тело и увидела рядом образ мужчины с короткой бородкой, взгляд пронзительный и цепкий. В одночасье промелькнуло осознание процессов, что последнее время сталкиваюсь со странными ситуациями, вроде мужчины, вроде сексуально реагируют, но собираются мужским кругом в котором присутствуют геи (они мне сами это сказали). Записали меня в администраторы, хотят, чтобы я поддержала их в написании проекта закона о браках лгбти+. Промелькнуло понимание, что для нормальных мужчин формы моего тела не очень пышные. Раньше меня на самом деле путали с красивым мальчиком, было время даже размышляла, что лучше быть мальчиком или девочкой. У мальчиков жизнь более насыщенная, как мне казалось, но все же пришла к мнению, что раз Бог дал женское тело, то надо в соответствии с данными условиями наладить насыщенную жизнь, так сказать, выполнить более сложную задачу и мне этот ответ понравился, поэтому и стала заниматься женскими практиками. Уснула глубоким сном, сны не видела.
 

Oksa_71

Отчет по практике. После прочтения первой формулы ощущалось давление на голову. Вся визуализация, на этот раз, была не очень четкой. Сон был беспокойный. Я оказалась в локации родового дома, там же находилась моя бабушка. Время года-лето, деревья в яркой,насыщенной, густой зелени . Дул очень сильный ветер, который переходил в ураган. Мы находились в помещении без дверей, но такая погода ни кого не пугала и отсутствовало чувство опастности. В общем ночь прошла сумбурно.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток уважаемые Учителя, очередной отчёт по практике ,сон спокойный размеренный ,снов пока не было от слова совсем ,медитация в целом прошла нормально, единственное что я начал кашлем давиться при чтении формул.

Проснулся в целом бодрым и выспавшимся.


С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчёт 4.
Это была самая мощная практика по сравнению с первыми тремя. По ощущениям. Только начал я произнрсить первую часть формулы как резко активировалась нижняя подключкв. Ноги стали гореть. Так странно, давно я не испытывал горение, тепло да, но чтобы стопы горели это было немного неожиданно. Только представив луну я сразу автоматически попал вод ее влияние. До этого , первые практики , были немного другими. А тут только я визуализировал луну как во мне словно щелкнуло что то и лунный свет мигом потек в меня наполняя. Мужчина с женщиной выглядели немного по другому. Мужчина был больше похож на христа или другого еврея примерно такого внешнего образа. И они представли передо мной не как в прошлый раз, а было ощущение что они живые. Когда я произнес вторую часть формулы тело резко стало наполняться энергией. Руки и ноги в особенности. Самое странное, что в свадхистане ощущений было меньше всего. Энергии перетекали в голову, руки ноги спину. Наполненность эта похожа на то, как будто у тебя пружины внутри тела и они тебя растяшивают. Будто эта энергия растягивает мышцы, некий легкий зуд, как тот, что бывает когла хочетчя куда то деть энергию и ты идешь на турник) в целом мое состояние значительно улучшилось и после сеанса я мог визуализировать семь цветов, хотя до сеанса мне даже серебристый с трудом давался. Сны были положительные, ничего с магией связано не было. Видел родню, друзей. Утром проснулся на бодряке и чувствую даже что энергия в свадхистане накоплена. Благодарю.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Четвёртое выполнение ритуала.

В этот раз ощущения были принципиально новыми. Во время прочтения первой формулы начались вибрации и колебания в области стоп, но они быстро закончились. Появилось своеобразное экстатическое состояние. Расслабление. Некоторая лёгкость. Состояние сильного удовлетворения. Ощущение наполненности. Увеличение жизненных сил. Ощущалась тёплая воздушная подушка по контурам тела. Единственным недостатком состояния было сильное давление в области лба и чувство тяжести. Не боль, но вполне дискомфортно. Звуки, в этот раз, произносились более естественно и плавно. Потом началось что-то вроде онемения ног. От стоп и выше, но до колен не доходило. Сложное ощущение. Было похоже на то, что ощущение этой части ног растворяется в теплоте. И давление во лбу переросло в ощущение некоторой желеобразной субстанции через которую пробиваются струи чего-то холодного. Потом эта сдавленность спала и стала менее ощутима. Потом визуализация Луны. В этот раз визуализация была лучше выполнена. Образы более устойчивые и насыщенные. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. Экстатическое состояние, тёплая подушка по контурам тела, и лёгкое давление во лбу сохраняются. Исполнил вторую формулу. Опустился к телу. Экстатическое состояние сохранилось. Был очень бодрым и совсем не сонным несмотря на расслабление. Поэтому заснул не так быстро, как в прошлый раз. Минут 20 лежал. Уснул где-то к часу. Традиционно, после этого ритуала, проспал только несколько часов с насыщенной программой снов. Встал в 05.12 как штык и долго не мог снова уснуть.

Сами сны были мрачноватыми. Но ничего особо интересного. Вообще, если говорить про сны, то прошедшая неделя была просто адовая в этом отношении. До ритуала мне снились, как правило, вполне нейтральные сны. Иногда снились сны про конкретного человека. Их можно назвать ясными или вещими. Ритуал меня подвёл к интересному рубежу в плане снов. Мне всю прошедшую неделю вполне точно прокручивались мои страхи, уязвимости психики, и прочие вещи над которыми нужно работать. Остальное было, по большей части, просто сопутствующей мрачной ерундой.

Хотя ...

Уважаемый Мастер Deimos.

Мне сегодня снова снилось, что на меня нападают и пытаются ужалить и покусать осы. Я от этого и проснулся. Мне именно такие сны с осами время от времени снятся. В прошлом году дважды такое было. Периодически бывает. Вы иногда даёте характеристику по снам. Меня, конечно, жалили осы. Но я не могу сказать, что от этого их панически боюсь. Не люблю. Оперативно реагирую. Но не до такой степени, чтобы они становились моим пожизненным ночным кошмаром. Тут может быть какой-то особый подтекст? Во сне, в конце концов, лазил по какому-то болоту ночью. Там всяких гадов было полно. Но ничего кошмарного для меня в этом нет. Тем более, что мне всякие земноводные и пресмыкающиеся нравятся. Сон не кошмарный. Но появляются осы и начинают нападать. И это болото как бы плавно прошло в ткань сна на фоне вполне знакомых мне улиц моего города. Фактически, я шёл куда-то ночью по городу и оказался на болоте. Потом вот осы и пробуждение. Или это просто проекция моего страха перед осами и шершнями, которая периодически даёт так о себе знать?

Если брать явно неблагоприятные сны за минувшую неделю, то это два сна с псовыми. Не особо люблю собак. Они уже давно часто на меня не очень адекватно реагируют. Не все и не всегда. Но бывает. Бывали прям отдельные периоды, когда весьма агрессивно и без явной причины так на меня реагировали. И от этого я с некоторой настороженностью к ним отношусь. И самые жёсткие сны, как правило, связаны именно с собаками и иже с ними. И, если смотреть прошлые опыты таких снов, то это практически всегда неорганика. Она почему-то выбирает именно такие формы для нападения.

Вот первый сон с собакой на прошлой неделе:

Действие разворачивается в моей квартире. В прихожей. Здоровенная чёрная псина на меня нападает. Пытается вцепиться в меня. Я на неё в ответ наступаю. Стараюсь не бить. Какими-то речами заболтать что ли пытаюсь. Заговариваю. Что-то вроде того, что мы одно целое и нам не нужно драться. Хватаю за пасть. Раскрываю её. Так не укусит. И собака вроде как уже не так сильно сопротивляется. Хотя всё равно злобная. Но я вылетаю из сна на этом моменте.

Второй сон приснился где-то через ночь. Или на следующую ночь. Это я вот уже не вспомню. Но они очень близко друг к другу шли. Скорее через ночь. Сон такой:

Лежу у себя на кровати. Глубокая ночь. Вроде как готовлюсь ко сну отходить. Там и до этого были другие сны. Но они несущественны и как бы преддверие. А это уже финальная часть. Так вот. Лежу в кровати. Ко мне в комнату заходит какая-то отвратительного вида псина или волк. И медленно обходит кровать от ног к изголовью. Смотрит на меня. Доходит до изголовья. Я приподнятый к ней с развёрнутой головой ору на неё "пошёл вон" и в этот момент она на меня в прыжке набрасывается. Фактически, сон резко прерывается на том моменте, когда она должна мне в лицо пастью вцепиться.

Просыпаюсь от этого сна именно в том положении, вплоть до приподнятой и развёрнутой в нужную сторону головы, в каком был во время сна. Отвратительные телесные ощущения. Что-то вроде сильного возбуждения или тревожности в довесок. И ещё это чувство присутствия. И это всё проходило где-то полчаса. В предыдущем сне с чёрной собакой это тоже было. Но не так сильно и быстро прошло. А тут очень сильно.

Похожие сны были и очень давно. Например, как-то мне снилось, что здоровенная псина так же зашла ко мне в комнату. Я так же лежал на кровати. Она точно так же обходила кровать эллиптической траекторией от ног к изголовью. Только тогда давно псина не набрасывалась. И это был не совсем сон уже. Что-то вроде промежуточного состояния между сном и бодрствованием. Типа такого транса. Приходишь в себя, но ещё не совсем проснулся. И я лежал на кровати в таком полусне. Слышал даже как эта псина шоркается когтями по полу. Чувствовал её приближение. И вот эта псина подошла и я ощущал её дыхание на своём лице. Я в этот момент тогда и окончательно в сознание пришёл. И всё эти ощущения сразу не сходят. Чувствуешь на себе осадок от этого дыхания. Это присутствие. И это неприятно.

Но тогда была полудрёма. А сейчас это были вполне себе сны. Но тоже вполне ясные и насыщенные. Я считаю, что подобные ощущения могут показывать на присутствие неорганики. Во всяком случае, далеко не все неприятные сны имеют такой каскад вполне телесных ощущений при пробуждении. Те же осы. Тоже интенсивный и ясный сон. Тоже резко проснулся. Но вообще ничего. И даже эта наполненность от проведённого ритуала не ушла. Нормально. Но вот бывают такие сны с неприятными последующими переживаниями. Даже если это и не неорганика, а только какой-то активный элемент моего подсознания, то он выражен сильнее и имеет, наверное, особое значение. Раз всё это ещё и в образе псовых приходит. С ними такие ощущения идут.

Но на прошлой неделе и хороший сон приснился. Мне приснилось, что конкретный человек даст мне конкретную сумму денег. На следующий день, по пробуждению, именно этот человек дал мне именно эту сумму денег ))))))))

И ещё, после сегодняшнего сна с осами, я утром через пару часов задремал. Там уже обстановка другая была. День. Ясно. Всё солнечно и прекрасно. Место напоминает небольшой городок. Но, при этом, есть и очень похожие черты с одной знакомой мне улицей моего города. Место как бы знакомо мне. Только обстановка немного другая. В этом сне ничего мрачного. Вообще всё свелось к тому, что я сошёлся с женщиной и был бурный секс. Хороший такой сон. Тоже реалистичный. С ощущениями. Проснулся где-то в 09.20 и понял, что хорошо кончил не только во сне. Это меня не очень обрадовало. Нарушило мне благодатную гармонию по держанию аскезы. Две недели тишь да гладь. Можно сказать, что и не держишь ничего. А тут разом прорывает. До полудня уравновешивал себя. Усмирял сильный прилив похоти. Да и подобные сны, как мне думается, могут мне мешать набирать достаточно энергии для преодоления Первых Врат Сновидения. Благо они не часто бывают. Что-то подобное было в первых числах ноября. Иногда бывают сны в которых я просто мотаюсь по своему городу и занимаюсь сексом. Периодичность. Ну, в октябре и сентябре ничего такого не было. За этот год до сего момента где-то два раза за период зимних месяцев. Потом тишина. А вот в ноябре уже дважды. В начале и сейчас. Оно и понятно. И злые собаки не часто снятся. Как правило, в периоды, когда я набираю больше всего энергии и усиленно чем-то "духовным" занимаюсь. Вот в ноябре я себя сильно загрузил. И смотрите сколько всего весёлого появилось. Проработка всякой хрени внутри идёт полным ходом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу