Divider

Сила мага и Родовая сила.Мастерам 2

Галина-мис

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за ответ.
Буду очень рада возможности пройти Практику очищения и открытия родовой силы.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Никифор, большая благодарность вам за диагностику.
Очень хочу пройти практикум на открытие родовой силы и очищения.
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор прошу Вашего благословения на практикум очищения и открытия родовой силы ,с уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор прошу Вашего благословения на прохождение Практики очищения и открытия родовой силы.
 

Захра

Уважаемый Мастер Никифор! Можно ли написать Вам об увиденном в личные сообщения? Очень нужно Ваше профессиональное заключение. Благодарю Вас за возможность развиваться.
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за столь нужный метод.
С уважением.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, Мастер Никифор. С уважением!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Никифор за ответ.Разрешите написать Вам в ЛС.С уважением.
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю, вас, за очень нужный метод! Помогите пожалуйста и мне расшифровать мое видение.
Я вдела только пламя свечи и немного сам горящий фитиль, смотрела на него немного сверху, словно свеча горит у меня на уровне подбородка, пламя было белое слегка золотистое по краю.Вокруг не было ничего, даже саму свечу не видела, только её пламя. Заранее благодарю, вас, за ответ!
С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
jamorozova

Не дублируйте сообщения. Дубль удален.
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Прошу прощения. Это случайность. Впредь буду внимательнее.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю, Мастер, за такую нужную и интересную диагностику родовой силы.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор! Прошла практику по вашим рекомендациям, но увиденное поняла на половину, если будет вам интересно, помогите разобраться в моем видении. Свечу долго не могла представить потом вдруг она сама появляется и очень толстая и большая горит огромным пламенем а вокруг все темно, ее кто то постоянно тушит а она опять возгорается и вдруг появляется волк и лижет мне руки и резко темнота по середине разрывается ярким светом сверху прям передо мной и эта свеча как бы делиться на три свечи, волк спрятался за меня по бокам темно по середине яркий свет возле меня волк и черный огромный пес и голос такой их не отбрасывай. Я до сих пор чувствую рядом волка. Я думаю мне нужно отмаливать свой род и многое чего другого может вы подскажите, буду очень признательна. Благодарю за метод.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Никифор, благодарю Вас за метод!
Помогите пожалуйста разобраться.
Сначала видение разделилось на 2 части. Правая была черная, левая светлая, но было как северное сияние синие, голубые и желтые всполохи. Очень трудно было представить свечу, но потом она появилась, бардовая и толстая. Пламя свечи было сильным жёлтого цвета с красной каймой и тянулась она налево, как будто ее кто то сильно дул с права налево.
 

Rhaella

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за методику, Мастер Никифор!
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Никифор, за продолжение статьи. Я увидела на темном фоне далеко свечу желтую. Она спокойно горела.От нее с двух сторон шли две тонкие зеленые волночки. Со временем свеча от меня стала то отдаляться, то приближаться. В итоге она приблизилась очень близко, закрыла собой практически все. И волночки по двум сторонам стали еще тоньше.
Буду вам очень благодарна за объяснение.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за полезную практику!!! После прочтения заговора долго не мог удержать свечу взглядом, лишь спустя некоторое время мне удалось это. Свеча была маленькая и круглая, вделана в навершие деревянного посоха, которое поначалу выглядело как нечто, похожее на оленьи рога. Лишь позже я рассмотрел, что это руки, множество рук держат эту маленькую свечку. Пламя свечи горело ярко, но его постоянно пытался сорвать ветер, а руки прикрывали эту свечку. Видел также яркие вспышки, будто залпы, неожиданные и слепящие. Уважаемый Мастер Никифор, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! С уважением
 

NATALKA1994

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод!!!! После прочтения заговора, увидела подставку как в церкви для свечей,ярко видела одну горела красно желтым пламенем, а вокруг нее тоже горели свечи, но давали блики света,что возле нее было светло, и с правой стороны падал белый белый свет. Потом стали образоваться типо людей, первый был мужчина он был в красном свете. быстро ушел.за ним женщина. в желтом свете. и потом бабушка и эта бабушка как поднялась и стал ярко белый цвет.Уважаемый Мастер Никифор, помогите ,пожалуйста в моей ситуации! с глубоким Уважением к Вам!
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю Мастера за метод. У меня свечка слегка позеленела, пламя было ярким, но тянулось куда то вправо, как будто с другой стороны ветерок дул. Сама свеча очень близко к лицу была расположена, прямо перед носом. Возможно я первый практик в роду?
 

ANNA23*

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за метод, очень нужный. После исполнения Родового Испроса представила свечу, и однозначно могу сказать что никаких вспышек там не было и сияния тоже. Но зато там было столько цветов! Зеленый был среди них, один из основных, а так же малиновый и фиолетовый. И вообще свеча виделась в каком то небольшом затемнении, как в дымке серой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу