Divider

ЗАЧИТ ДЛЯ МИРА В ДОМЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
2014061316_2220272_13907751.gif


Однажды к нам с мужем в гости золовка со свекровкой пожалова­ли (мы в другом городе живем). У меня с ними отношения напряженные, не нрав­люсь я им. Я, конечно, их приняла, без вос­торга, но - куда деваться, они погостили и уехали. Казалось, радоваться бы, что гостюшки «дорогие» отчалили, а в кварти­ре находиться не хочется. Пошла я в цер­ковь - думала, помолюсь, легче станет, и разговорилась там со знакомой старушкой. Она мне сказала, что если враг был в доме или завистник, то по углам отрицательная энергия скапливается, и надо от нее избавляться. И посоветовала мне отчитку.
Нужно взять большую свечу, чтобы хва­тило «отжечь» все углы. Оставшись дома в одиночестве, зажечь ее и, подходя с ней к каждому углу, 3 раза читать заговор:

« ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ, ГОСПОДИ ПОМОГИ,
ГОСПОДИ ОТ ДОМА МОЕГО ХУДО ОТВЕДИ.
ОГОНЬ СВЕЧИ ЖГУЧ, ПРОЖГИ ВСЯКОЕ ЗЛО.
В ДОМЕ ЧИСТОТА, В ДОМЕ ЛЕГОТА,
В ДОМЕ ГОСПОДНЯ БЛАГОДАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
»

После того как все углы «отчитаны», до­ждаться, пока свеча полностью прогорит. Огарок завернуть в лист с заговором и закопать в безлюдном месте. Ритуал мож­но проводить как угодно часто - после непрошеных гостей, ссор и размолвок. Теперь я за свой дом спокойна.​
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо Вам милый наш Учитель за рассказ и метод.
С Уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Огромное спасибо вам Учитель за интересный метод. Ещё один способ в нашу копилку знаний, во благо и мир.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за статью и метод,обязательно буду применять его,с уважением.
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Наш Учитель , наш дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , низко кланяюсь Вам за новые знания !
К сожалению , не могу похвастаться , что людей вижу насквозь . Привыкла доверять и видеть в них самое лучшее . Но , человеческие слабости присущи многим : зависть , ревность , интриганство ...
Поэтому , после ухода некоторых гостей из нашего дома , ощущается тревожность , тяжесть на душе , непонятное беспокойство ....
Будем исправлять этим чудесным методом !
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за рассказ и за метод чистки отрицательной энергии дома.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за очень нужный метод. Теперь и у нас есть возможность быть спокойным за свой дом. С Уважением!
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Какой хороший зачит! Удивительно, что не видела такой замечательный метод раньше. Благодарю Вас Уважаемый Магистр! Видимо всему свое время.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистра за метод,искала именно углы освятить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу