Divider

Наркоз

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
1964г. Мне 24 года. Я молода, хороша собой и счастлива в браке. Жизнь идет своим чередом. Но как-то раз я просыпаюсь ночью от дикой боли внизу живота и теряю сознание. Когда очнулась, то оказалась в госпитале. Врачи не могут установить причину боли и решают сделать мне операцию аппендицита.
Помню, как врач, который меня оперировал под местной анестезией, вдруг дает команду: «Срочно наркоз!» и заставляет меня считать до десяти. Я сопротивляюсь и чувствую, что уже не могу считать, язык заплетается, веки становятся тяжелыми и закрываются сами…
Я резко падаю в какой-то колодец и лечу в него с такой силой, необыкновенной скоростью. В ушах звенит, чувствую какой-то поворот в колодце; я вылетаю в трубу и опять лечу с необыкновенной скоростью, но где-то вдалеке вижу свет. В этот момент мой муж протягивает мне руку, но я никак не могу за нее ухватиться, потом каким-то невероятным образом ощущаю свою ладонь в теплой руке мужа, которая уверенно тащит меня из этой бездны… Очень долго все это продолжалось, я почувствовала, что вот-вот буду наверху колодца.
Очнувшись, узнала, что операция была продолжительной (4часа) и закончилась удачно. А рядом сидел муж и держал меня за руку. Я ему смотрю в глаза и говорю: «Спасибо, милый!», а он мне в ответ: «Мне-то за что, это врачам спасибо, они сделали все, чтобы спасти тебе жизнь, и вновь подарили нам счастье быть вместе».
После этого случая во мне произошли изменения, которые очень трудно описать, но я их четко ощущаю и по-другому смотрю на жизнь. Много чего в этой жизни понимаю и даже могу предугадать. Появились ощущения знания людей на интуитивном уровне, и я очень редко ошибаюсь.
Я счастлива этим переменам, т.к. меня трудно теперь обмануть, я сразу чувствую фальшь в отношении себя как от близких мне людей, так и от знакомых. Часто стали сниться странные сны, которые отгадываю, правильно трактую. Стали обращаться люди за помощью – разгадать тот или иной сон. Могу предсказать по сну события, происходящие с тем или иным человеком. Вот уже 44 года я собираю сновидения и трактую их, вроде бы неведомая сила подсказывает мне в том или ином случае.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемая frzoya за интересную историю. У меня похожий случай. Только это связано с рождением ребенка - я так понимаю произошло частичное вспоминание состояния между жизнями и это стало своего рода инициацией.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу