Divider

Шабда Мантра от Менструальных и Гормональных Нарушений.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Данная шабда мантра, устраняет причины гормональных и менструальных нарушений, а так же исцеляет органы связанные с этими нарушениями.

Исполняется она в Халасане, то есть вы сами встаете или заставляете клиента встать в данную асану. Если не можете, то просто делайте лежа.

Halasana.jpg


Далее вы должны визуализировать следующий символ в области Свадхистана чакры (или области расположения железы или органа отвечающего за выделение гормона):



И вибрировать следующую мантру 36 или 108 раз.

Аоум Трипур Сундарайа гефтах Риии Сваха

Звук "РИ" после "гефтах", продолжительный, тянушийся.

Отслеживайте состояние при практике и не забывайте, о медицинских методах лечения. Здоровье - это гармония тела, энергетики и психики.

P/s.: Исцеление и применение на расстоянии возможно, так же можно практиковать без соблюдение асаны, но вы должны понимать, что эффект это снизит и увеличит число необходимых сеансов.


 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Мастер за данную технику! А я думала всё, что мне так эта позиция всегда нравилась, только я делала её ранее естественно без мантры и тем более символа! Прочла мантру - отдача сразу же пошла! От символа идет тепло в месте размещения. В связи с некоторыми обстоятельствами, как раз вчера пошло резкое ухудшение её состояния, а Ваша техника прям как подарок свыше!
 

destiny

Уважаемый Мастер Unagdomed !
Благодарю Вас за шабда мантру и практику её применения.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за методику.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за мантру.
С уважением к Вам.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Мастер! Я очень благодарна Вам за данную Шабда Мантру. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу