Divider

ТЕРМИНЫ И ПОНЯТИЯ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В МАСТЕРСТВЕ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ГРОМОВОЙ КАМЕНЬ - ЭТО КУСОК СТЕКЛА ОБРАЗОВАВШИЙСЯ ОТ ПОПАДАНИЯ МОЛНИИ В ЗЕМЛЮ ИЛИ ПЕСОК.ИМЕЕТ РАЗНУЮ ФОРМУ ОТ ОКРУГЛОЙ ДО УДЛИНЕННОЙ.КАК КУСОК СЛЮДЫ ИМЕЮЩИЙ ВКРАПЛЕНИЯ(ЯМОЧКИ).ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМЫЙ ПРИРОДНЫМ СТЕКЛОМ ИЛИ СТЕКЛОМ ОТ МОЛНИИ.
ЗНАХАРИ И МАСТЕРА СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА ИСПОЛЬЗОВАЛИ ГРОМОВУЮ СТРЕЛУ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫХ МЕТОДАХ ОТ ЛЕЧЕНИЯ ДО УНИЧТОЖЕНИЯ ВРАГА,ОТ ЗАЩИТ ДО ДЕЛ СВЯЗАННЫХ С БОГАТСТВОМ,УДАЧЕЙ И СЛАВОЙ.СПЕКТР ПРИМЕНЕНИЯ ШИРОК.
ЗА НЕИМЕНИЕМ ГРОМОВОЙ СТРЕЛЫ ИНОГДА ИСПОЛЬЗОВАЛИ КУСОК ДРЕВЕСИНЫ ОТ ДЕРЕВА В КОТОРУЮ ПОПАЛА МОЛНИЯ.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
благодарю уважаемый магистр.хотелось бы чтоб вы почаще давали понятия к магическим терминам.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Очень полезная тема Магистр! Спасибо!
Ещё хотелось бы попросить Вас - Вы не могли бы выложить на форуме техники с громовым камнем... К счастью у меня есть доступ к большому количеству громовых камней в силу профессии)) Хотелось бы испытать их в действии.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Очень полезная тема Магистр! Спасибо!
Ещё хотелось бы попросить Вас - Вы не могли бы выложить на форуме техники с громовым камнем... К счастью у меня есть доступ к большому количеству громовых камней в силу профессии)) Хотелось бы испытать их в действии.

http://www.blackwarlock.com/t8517-topic
вот же ! ув. Магистр уже дал прекрасный метод !
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Narasimha пишет:АРКАНУС пишет:Очень полезная тема Магистр! Спасибо!
Ещё хотелось бы попросить Вас - Вы не могли бы выложить на форуме техники с громовым камнем... К счастью у меня есть доступ к большому количеству громовых камней в силу профессии)) Хотелось бы испытать их в действии.

http://www.blackwarlock.com/t8517-topic
вот же ! ув. Магистр уже дал прекрасный метод !

Благодарю!))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АРКАНУС пишет:Очень полезная тема Магистр! Спасибо!
Ещё хотелось бы попросить Вас - Вы не могли бы выложить на форуме техники с громовым камнем... К счастью у меня есть доступ к большому количеству громовых камней в силу профессии)) Хотелось бы испытать их в действии.

ВОТ ОДИН ПРИМЕР ИЗ МНОГИХ :

ЗАГОВОР ОТ ВСЯКОГО ВРАГА И СУПОСТАТА, ОТ ВСЯКОГО ЗЛОГО, НЕНАВИДЯЩЕГО И ОБИДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану я раб Божий благословясь, пойду перекрестясь. Покорюсь и помолюсь Господу Иисусу Христу и Святым архангелам Михаилу и Гавриилу, шестикрылым херувимам, серафимам и евангелистам Матвею, Марку, Луке, Иоанну Богослову. Как Вас боится демонская сила и как смущает небесная стрела, молния и гром и как от тебя устрашилися и убоялися меня раба Божьего (...) и во всякое время, и так бы мой заговор и приговор был столь силен и крепок. Во всякое время до будущего века во веки. Аминь".
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:АРКАНУС пишет:Очень полезная тема Магистр! Спасибо!
Ещё хотелось бы попросить Вас - Вы не могли бы выложить на форуме техники с громовым камнем... К счастью у меня есть доступ к большому количеству громовых камней в силу профессии)) Хотелось бы испытать их в действии.

ВОТ ОДИН ПРИМЕР ИЗ МНОГИХ :

ЗАГОВОР ОТ ВСЯКОГО ВРАГА И СУПОСТАТА, ОТ ВСЯКОГО ЗЛОГО, НЕНАВИДЯЩЕГО И ОБИДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.

&quot-Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану я раб Божий благословясь, пойду перекрестясь. Покорюсь и помолюсь Господу Иисусу Христу и Святым архангелам Михаилу и Гавриилу, шестикрылым херувимам, серафимам и евангелистам Матвею, Марку, Луке, Иоанну Богослову. Как Вас боится демонская сила и как смущает небесная стрела, молния и гром и как от тебя устрашилися и убоялися меня раба Божьего (...) и во всякое время, и так бы мой заговор и приговор был столь силен и крепок. Во всякое время до будущего века во веки. Аминь&quot-.

Уважаемый Магистр! Я так понимаю этот заговор начитывается на громовой камень, который затем необходимо носить при себе? На какой срок действует заговорённый камень?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
поисондиняюсь к вопросу АРКАНУСА
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Интересно как... Я и не знала! Теперь буду знать.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Магистр! как правильно использовать громовой камень при наговорах на воду для усиления действия оной, достаточно ли просто опустить камень в воду, или тут особые подходы? с уважением!!!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Термины и понятия используемые в Мастерстве Сибирской Школы.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям.С Уважением.
 

Шемка

Уважаемый магистр, громовой камень нужно как-то по-особому освящать? Если нужно, то научите, пожалуйста! Заранее благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу