Divider

ЗОЛОТОЕ АЛХИМИЧЕСКОЕ ЧИСЛО

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Многие люди, пытаясь узнать будущее или разобраться в настоящем, обращаются к ясновидящим, астрологам. И даже не догадываются, что могут самостоятельно предсказать многие события собственной жизни. И нужно для этого всего лишь знать свое золотое алхимическое число.


ИТОГОВОЕ ЧИСЛО ДАТЫ РОЖДЕНИЯ

Для начала высчитаем итоговое число даты рождения. Например, вы родились 1 октября 1958 года. Сумма всех чисел =34; 3+4=7.
ИТОГОВОЕ ЧИСЛО ИМЕНИ

Помимо даты рождения, у каждого из нас есть имя, которое также является своеобразным цифровым кодом, поскольку буквам соответствуют определенные числа и планеты. Предположим, вас зовут Петров Сергей Иванович. Обратившись к таблице, легко подсчитать, что:
Фамилия = П(5)+Е(6)+Т(8)+Р(6)+О(4)+В(3)=5 - Юпитер;
Отчество = 8 - Уран;
Имя = 4 - Меркурий.
Итог: 5+8+4=17; 1+7=8 - Уран.

ДРУЗЬЯ ИЛИ ВРАГИ

Очень важно, чтобы итоговые числа даты рождения (7) и имени - (8) были гармоничными. Гармония проверяется сочетанием планет: «дружат» они между собой или «враждуют». Тогда человек уравновешен и живет в ладу с собой и с окружающим миром, ему легко идти по жизни. Если числа дисгармонируют, то человека будут раздирать противоречия, а на жизненном пути он встретит много препятствий.
Теперь посмотрим, какие же планеты «дружат» между собой, а какие «враждуют».

Солнце (1):
друзья — Юпитер, Марс, Плутон;
враги — Луна, Сатурн, Уран.

Луна (2):
друзья — Венера, Нептун, Прозерпина;
враги — Сатурн, Марс, Солнце.

Марс (3):
друзья — Солнце, Плутон, Юпитер;
враги — Венера, Луна, Нептун, Сатурн.

Меркурий (4):
друзья — Уран, Вулкан, Прозерпина;
враги — Юпитер и Нептун.

Юпитер (5):
друзья — Солнце, Марс, Вулкан;
враги — Сатурн, Прозерпина.

Венера (6):
друзья — Луна, Нептун;
враги — Марс, Плутон, Уран.

Сатурн (7):
друзья — Прозерпина;
враги — Юпитер, Солнце, Луна.

Уран (8):
друзья — Меркурий, Сатурн;
враги — Солнце, Луна, Юпитер, Венера.

Нептун (9):
друзья — Венера, Луна, Юпитер;
враги — Плутон, Марс, Меркурий.

Плутон (10):
друзья — Солнце, Марс;
враги — Нептун, Венера, Сатурн.

Вулкан (11):
друзья — Венера, Юпитер;
враги — Марс, Плутон.

Прозерпина (22):
друзья — Сатурн, Луна, Меркурий;
враги — Юпитер, Нептун.

В нашем примере итог даты рождения — 7 (Сатурн), а имени — 8 (Уран). Уран, как видно из характеристики планет, «друг» Сатурна. И это хорошо.
ЗОЛОТОЕ АЛХИМИЧЕСКОЕ ЧИСЛО

Чтобы его подсчитать, сложите итоговое число ФИО и даты рождения и посмотрите трактовку. В нашем примере это 7+8=15; 1+5=6. Но помните, что при подсчетах числа 10, 11, 22 и 33 не доводятся до простого числа, поскольку имеют самостоятельное планетарное соответствие.

Число 1
Ваше нынешнее предназначение — жить во благо других. Вы должны быть созидателем, творцом, пионером и лидером во всех добрых делах. Вы призваны вдохновлять людей, дарить им радость и счастье. Живите жизнью окружающих, довольствуясь больше духовным, чем материальным.

Число 2
Ваше кармическое предназначение — изучать глубины подсознания, постигать тайны. По более низкой программе — основное внимание вам следует уделить семье, предкам, традициям, нравственным устоям и принципам. Для близких вы должны стать той самой каменной стеной, за которой не страшны никакие невзгоды.

Число 3
Ваша задача — быть впереди всех начинаний и своей неуемной энергией способствовать плодотворным созидательным процессам. Окружающим нужна ваша энергия. Вы тот человек, который может сдвинуть с мертвой точки любое дело и довести его до конца, каким бы сложным оно не было. Но вы не должны разрабатывать планы — вы должны претворять их в жизнь.

Число 4
Ваша миссия — собирать и передавать информацию, налаживать связи между людьми, идти впереди времени, улавливая приметы наступающей эпохи. По более низкой программе — вам нужно постоянно учиться и передавать полученные знания окружающим. Ваша жизнь должна протекать в постоянных контактах. Вы посредник между высшим разумом и обществом.

Число 5
Ваша задача — обретение духовной власти над окружающими. Ваша сила в мудрости и в глубинном понимании причинно-следственных связей. По более низкой программе — вам следует занимать лидирующие позиции в жизни, опираясь на философско-религиозные принципы. Помните, что окружающие видят в вас духовного наставника и учителя.

Число 6
В этой жизни следует отрабатывать земную карму. Любовь, искусство, материальный достаток, формирование гармоничной среды вокруг себя — ваша главная задача. Вы должны дарить людям счастье, внушать уверенность в завтрашнем дне. Основной девиз: «Красота спасет мир!»

Число 7
Главная задача — сформировать собственное мировоззрение, найти свой философский камень, вырабатывать терпение, аскезу, сопротивляемость невзгодам и не стремиться к лидерству. Окружающие должны сами заметить и оценить вас. Необходимо выработать четкую систему ценностей, быть мудрым и
терпеливым в достижении поставленной цели.

Число 8
Главное условие вашего существования — свобода и независимость. Только это может дать вам возможность делать открытия, завязывать дружбу и реформировать существующие порядки. Вы — нерв коллектива, самая чувствительная и важная его струна. От вас и таких как вы во многом зависит судьба человечества.

Число 9
Ваша главная задача — достижение полной гармонии между своим
внутренним и внешним миром. Надо постараться настроиться на тонкие вибрации, почувствовать связь с вселенским разумом. Вам следует развивать интуицию и приобщиться к оккультным практикам.

Число 10
Вы обладаете даром воздействовать на массы людей. Ваши энергетические запасы неисчерпаемы, и вам по силам изменить жизнь многих. На вас лежит ответственная миссия — обладая сильной магической притягательностью, не разрушать, а созидать и менять жизнь людей к лучшему.

Число 11
Ваша задача — дарить людям веселье, внушать оптимизм, заниматься миссионерством, помогать. Вам необходимо находиться в гуще событий и постоянно менять место жительства.

Число 22
Вам присущи огромные аналитические способности. Ваша задача — максимально развить наблюдательность и интуицию. Вы должны уметь по отдельным мельчайшим деталям восстанавливать целостную картину. Ваша цель — научиться выживать в экстремальных условиях и научить этому других.

Число 33
Цель вашего нынешнего воплощения — развить в себе дипломатические качества, познать глубины человеческой психологии и стараться быть миротворцем во всех сложных ситуациях. Причем ваша задача не столько улаживать конфликты, сколько не допускать их.

ВЫЧИСЛЯЕМ ВЕЗУЧИЕ ДНИ

Зная Золотое Алхимическое Число, можно делать и некоторые предсказания. Например, ваше Золотое Алхимическое Число — 1 (Солнце). Возьмем грядущую дату — 4 августа 2015 года и посчитаем число этого дня: 4+8+2+1+5= 46= 1. Полное совпадение числа дня с Золотым Алхимическим Числом. Значит, день будет для Сергея Ивановича очень удачным. Никаких препятствий, все задуманное обязательно исполнится.
А вот если бы числом дня оказалось 2 (Луна), то Сергею Ивановичу пришлось бы тяжело, поскольку Луна антагонист Солнца. В такой день лучше сидеть дома и не заниматься серьезными делами.
Золотое Алхимическое Число подходит и для того, чтобы «вычислить», насколько вы совместимы со своим партнером. Для этого подсчитайте его число и сопоставьте со своим.

Фамилия — это цель нашего существования, наши устремления и надежды. Все то, что служит нам в жизни опорой.
Имя — это энергия, полученная при рождении. Число имени определяет наше место в мире.
Отчество — означает наше отношение к прошлому, кармический груз, с которым мы пришли в настоящее. Это наши корни, поддерживающие или разрушающие нас.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите а почему в таблице не все буквы? и как их расчитать?
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
прошу прощения за невнимательность Уважаемый Мастер Перун,очень стыдно...
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Мастер Перун! Благодарю Вас за очень-очень интересный материал! С Уважением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Перун.
С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Как интересно, надо подсчитать, благодарю вас, Мастер Перун.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за статью. Очень нравятся темы, расширяющие знания о числовом выражении жизни.
Весь мир отражается в числах, и наоборот.
С уважением к Вам и пожеланием мира, добра и счастья в канун святого праздника.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу