Divider

КАКИЕ ПРАКТИКУМЫ, РИТУАЛЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ ВАМ НУЖНЫ?

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Уважаемый Магистр! Для меня очень важен духовный рост (развитие и повышение осознанности, энергетики, личной силы и т.д.), а также возможность изучения магии, как науки всех наук и использование ее во благо всему, поэтому интересно всё, что относится к магии. Для этого надо, наверно, все посвящения и инициации проходить. Но сначала нужно, вероятно, посвящение в магию пройти? Благодарю Вас, Магистр
 

Елисеевна

Well-Known Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день, уважаемый Магистр!
Благодарю за возможность высказаться. Очень интересно все, что касается Каббалы. Жду посвящений в другие арканы Таро, особенно Император и Колесницу. Также интересна Магия Псалтири и ритуалы, направленные на развитие личной силы.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Доброго времени, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Я хочу поднять память прошлых воплощений, и пройти посвящение в магию отражений.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Здравствуйте Магистр.
Благодарю за возможность проходить практикумы и посвящения. Хотелось бы продолжить проходить посвящения по младшим арканам таро. Также посвящения для проработки энергетики и развития личной силы.
С уважением.
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС!
Я уже писала в другой теме пожелания насчёт лекций, но некоторые повторю.
Желаю пройти школы: Каббалы , Амулетостроение (Талисманология) и Руны.
Лекториум - Мистерия Младших Арканов Таро и Стихиальной Магии + Лекториум 9 - Эгрегоры. Устройство и работа с ними.
Но, с удовольствием прослушаю и все остальные лекции по вашему усмотрению связанные с духовным ростом и развитием личной силы.
С огромной благодарностью за знания с которыми Вы Все (Магистры, Мастера и Учителя) с нами делитесь безвозмездно, и за терпение нашей неосознанности.
С уважением
 

Asura_0

Member
Регистрация:27 Авг 2019
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:21
Natalushka написал(а):
[post]1081441[/post] Уважаемые мастера и магистры!
Премного благодарна за этот опрос!
Очень хочу поднять память своих прошлых жизней. Развить ясновидение и личную силу.
С уважением к вашим знаниям и опыту!

Уважаемые Магистры, можно ли тоже получить эти навыки ясновидения и памяти прошлых жизней. Благодарю Магистров и Учителей
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, я бы хотела пройти посвящение в руническую Магию, пройти ритуал очищения кармы и инициации в старшие Арканы Таро. С уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS.

Есть желание пройти инициацию в великий эгрегор магов Атлантиды через Аркан Маг. Хочется продолжения инициаций в Старшие, и Младшие Арканы Таро, а также продолжения инициаций в потоки Шакти и Шактов. Будет здорово, если появятся инициации, связанные с мезоамериканскими традициями.

Из практикумов было бы хорошо снова пройти те, которые связаны с очищением и проработкой кармы. В ходе прохождения такого практикума, под руководством Мастера Deimosa, получилось решить одну (из трёх) важную задачу и существенно продвинуться в решении второй. Только по ней пока окончательного разрешения добиться не вышло. Есть две задачи. Их нужно решить. И практикумы, связанные с кармой, показали себя хорошим подспорьем.

Ещё было бы хорошо наличие практикумов, связанных со взаимоотношениями. Устранение проблем в отношениях. Налаживание отношений. Укрепление связей между людьми. Что-то такого рода.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Ruslan76ruslan написал(а):
[post]1081451[/post] Я всегда мечтал обучаться мусульманской магий ещё раз спасибо за такую возможность с уважением.
Я бы тоже очень хотела обучаться мусульманской магии
 

Mahahkala

Well-Known Member
Регистрация:1 Окт 2019
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за такую возможность уважаемые Магистры и Мастера очень хотелось бы с Вашего позволения, 1- поднять память прошлых жизней 2-проработать третий глаз 3- развить личную силу 4-Пройти посвящение в Арабскую магию и посвящение в Некротеней. Ещё раз благодарю с уважением
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
SSS1 написал(а):
[post]1081492[/post] Уважаемый Магистр IPSISSIMUS.

Есть желание пройти инициацию в великий эгрегор магов Атлантиды через Аркан Маг. Хочется продолжения инициаций в Старшие, и Младшие Арканы Таро, а также продолжения инициаций в потоки Шакти и Шактов. Будет здорово, если появятся инициации, связанные с мезоамериканскими традициями.

Я тоже хочу пройти такие инициации.
 

Mahahkala

Well-Known Member
Регистрация:1 Окт 2019
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
munacra369 здравствуйте
 

Zaja292

New Member
Регистрация:7 Фев 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр и я бы хотела обучиться исламской магии. мне очень интересна эта тема!
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый день, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Благодарю вас за возможности которые вы нам оказываете, с вашего позволения : меня интересуют практики:
-арабская магия;
-духовный рост и развитие;
-укрепления здоровья, исцелить болезнь;
-любовная магия от одиночества;
-Очистка кармы;
-проработка третьего глаза;
-общение с духами предками;
-руны скандинавские;
-развитие личной жизни! Благодарю Вас!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ipsissimus, очень рад Вашему присутствию на форуме, и по поставленному вопросу отвечу, что ждал бы повторной возможности прохождения инициаций в младшие Арканы Таро, которые уже проводились ранее.
С целью получения возможности работать на эфиро-витальном уровне.

Был бы признателен за возможность участвовать в практикуме, предназначенном для усиления магнетизма.

Был бы признателен за духовную помощь в укреплении связи с Параматманом.

С уважением
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Очень хотелось бы повтора инициаций в Старшие Арканы, курс из 5 ступеней в разделе/теме Инициации Книги Тота.
Интересуют практики по развитию личной силы, третьего глаза, магии Древних.
С уважением.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте! Если можно пройти Снятие родового негатива по родоначальному своду или очистка кармы; Сброс тягот временных или здоровье- исцеления себя;
С уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Приветствую, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Интересует память прошлых воплощений и установление прямой связи с сознанием.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую, Магистр!!
и Благодарю за всё, что Вы, Магистры, Мастера даёте!!

интересует много что
но всё чаще убеждаюсь, что даваемое в лекциях и посвящениях выстроено в гармоничную поступательную систему

пожелания
- интересны лекция и посвящение в Магию Кассиана (раз уж год такой), Мастер Унагдомед давал информацию в чате на эту тему - интересно продолжение
- все САТ интересны и хочется для посвящения и проработки, но со сменой эона особенно интересен Аркан Звезда
- прошу продолжение по МАТ обучение, если возможно - повторить пентакли
- оочень нужна статья, а лучше лекция (для возможности вопросов ) по синкретизации направлений - хочется более четкого понимания принципа и как прийти, быть в этом состоянии
- Мастер Унагдомед упоминал, что нынешняя астрология не соответствует действительности - интересна эта тема обстоятельно
- по энергетике хочется больше понимания куда-как-какая начитка "ложиться", как по системе 7 чакр в 7 телах, так и по Древу, чтобы выбирать мантры, арканы, методы с учетом конкретной индивидуальной потребности
- (обнаглею) интересно про скрытые арканы - хотя бы в общем
- повтор лекции по эгрегорам
- конечно важна тема проработки видения (третьего глаза)

с Уважением!!
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Дополню свой пост: забыла написать, что также интересна тема Рун. Работа с Древом Иггдрасиль (как про Древо Сефирот рассказывали, также про руны хотелось бы). Всевозможные медитации с рунами, шаманские путешествия. По-моему, частично информация про это была в лекции по Шаманизму, но не получилось все послушать. Буду рада ее повтору.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу