Divider

Дизайн Проекта

CEZARA

Well-Known Member
Регистрация:15 Авг 2016
Сообщения:249
Реакции:0
Баллы:0
Новое название больше внушает доверия, особенно новым людям, желающим посетить проект. Остальное мне очень нравилось, многому научилась, за что большое спасибо основателям! Надеюсь, что старые темы будут доступны после смены дизайна?
 

Ариада_

Здравствуйте!
Расскажу как было у меня. Когда нашла форум, сначала как то стало не очень комфортно от названия. Все таки черная магия не предвещает ничего хорошего. Но решила все таки почитать темы, разные материалы. И тогда увидела, что тут молитвы есть, белые методы, агмы и так далее. В итоге, на название перестала обращать внимание. А сейчас спокойно применяю черные методы. Все приходит в свое время.
Многие может тоже боятся названия и не разбираясь уходят. Считаю, что смена названия привлечет больше людей.
Новое название очень нравится. Емкое, исчерпывающее.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброго времени суток! Уважаемые Основатели проекта - поддерживаю новые положительные изменения в названии и дизайне проекта.
С уважением!!!
 

Александр В

Прекрасный дизайн и оформление! Благодарю Уважаемых Основателей Магистров и Мастеров, за Бесценные Знания и наше Обучение. Низкий Поклон Вам за Ваш Труд, с Уважением!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Великолепный дизайн!!! Очень радует глаз! Благодарю всех Основателей Проекта, Магистров и Мастеров за Вашу работу!!! С уважением
 

ALIGATOR1

Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Адрес: Ставропольский край.
Доброго время суток, уважаемые Основатели проекта. Сайт стал намного, интереснее и загадочнее. Мне дизайн проекта нравиться, в отличие от старого дизайна.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Доброго времени суток .Низкий поклон Основателям Проекта, Магистрам и Мастерам, за Ваш труд и Знания, которые Вы нам даете!Лично меня ни когда не пугало не настораживало название,я себя чувствую здесь в семье,мне все нравилось,если такое решение принято,значит так надо!
Новые школы это прекрасно. Знаний много не бывает.
С уважением .
 

Zeyneb

Member
Регистрация:13 Апр 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Хотите менять дизайн и названия сайта?!
Наш ответ: " меняйте" ,наши действия нейтральные...Мы читатели на стороне,все ровно все знания платные или скрытые ,по этому мы думаем что больше подходит "Блэкварлок"!!!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Добрый день,дорогие Основатели!!
Мне всегда нравилось и старое название,ибо-кто ищет -тот всегда обрящет искомое ,и вовсе не всегда нужно буквально трактовать что-либо.....Но новое название действительно привлечет больше новых людей на форум,в силу того,что многие шарахались от старого названия в силу тех или иных причин...
Желаю форуму успеха и процветания,поддерживаю изменения к лучшему и рост проекта!
 

фея888

Здравствуйте! Данный проект - кладезь бесценных знаний!
Смена дизайна и названия - это новый уровень развития Проекта. Безусловно, поддерживаю эту новизну.
С почтением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Основатели Проекта, поддерживаю ваше решение изменения названия на ОТЗ. Хотя меня и прежнее название устраивало, но новое название звучит привлекательней, интригующе и не вызывает настороженности, радуют также перспективы дальнейшего развития. Желаю вам дальнейших успехов в столь нужном труде.
С уважением!
 

Alfarina

Доброе время суток! Огромная благодарность и низкий поклон Основателям проекта,Магистрам ,Мастерам за Знaния! Новый дизaйн проэктa это новый этaп в жизни форумa,ступень выше.Тaк почувствовaлa,когдa зaшлa нa сaйт.Очень крaсиво,стaтно и зaворaживaюще! Благодарю от души за вашу работу!
С увaжением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Очень понравился новый дизайн и название - и популярность форума думаю возрастет теперь.
Благодарю за мудрость и труд! С Новым 2017 годом!
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Добрый вечер! Искренне Благодарна за новых наставников, рада, что проект развивается. Дизайн нравится, а вот названия будет немного не хватать (привыкла за несколько лет). Но, думаю, что данное название будет меньше пугать впервые вошедших на сайт.
С искренним уважением.
 

Бобров 009

Well-Known Member
Регистрация:6 Июл 2016
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасное название и оформление проекта! Мне очень понравилось. С уважением...
 

Леди Инглиш

Очень понравился новый дизайн и название! Благодарю!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Новый дизайн проекта очень понравился и новое название "Общество тайных знаний"больше подходит.Благодарю Магистров и Мастеров за обновление и изменение. С уважением ко Всем. С Новым годам!
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Здравствуйте дорогие основатели проекта ,лично меня не испугало первое название ,когда искала знания ,я вбивала в яндекс именно,, Черная Магия ,, ,но и второе название замечательное ,конечно же учеников будет больше .
 

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
Благодарю Всех Основателях проекта и Всех кто трудетса во благо проекта.Новое название "Общество Тайных Знаний" звучит очень Хорошо.С Уважением
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Я приветствую основателей Проекта! Я нормально отношусь к прежнему его названию.Но и новое название хорошее. К сожалению, дизайн у меня пока тоже, как и у некоторых пользователей, не изменился.Не знаю в чем причина.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу